Абрамович подумывает избавиться от Конте

Абрамович подумывает избавиться от Конте

3.02.2018, 22:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Абрамович подумывает избавиться от Конте

Как передает La Gazzetta Dello Sport, владелец «Челси» Роман Абрамович считает, что Антонио Конте не добивается поставленных задач, несмотря на качественный подбор игроков, который поступил в расположение итальянского специалиста благодаря усилиям Марины Грановской.

Российский олигарх доверяет своей соотечественнице, и считает, что «синие» произвели трансферы, не уступающие по качеству подбору игроков у конкурентов.

Неудовлетворительные результаты могут привести к отставке Антонио Конте, который не раз подчеркивал, что нынешний состав «Челси» требует точечных усилений для решения самых серьезных задач.

Абрамович считает эти заявления «пустыми» и необоснованными, владелец уже обозначил менеджменту «Челси» кого бы хотел видеть в новом сезоне на посту наставника клуба. Речь идет о Маурицио Сарри — менеджере «Наполи», который на родине считается кузнецом одного из самых красивых атакующих стилей игры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Pride7som
    Цитата: Matthew
    Конте нам насоветовал игроков- половину из его трансферов хотя бы за полцены скинуть после его ухода- Бака, Дзаппа, жиру и возможно Мората

    чтото итальянца уже не хочется на пост гл. тренера- очень специфическая у них "философия"

    Я уже писал,еще раз напишу. Ты думаешь игроков которых мы купили или которых ты написал,они были в списке Конте на первом месте?...Я уверен что не которые даже и не на втором,кого он хотел ни кого не купили,может только Мората. А это В.Дейк,Сандро,Санчес,Раджа Наин. итд....
    4 февраля 2018 18:43
  2. ramsanbarsov
    А тем временем маразм крепчал)))
    4 февраля 2018 16:32
  3. tomskii
    Трансферы в первый год играют в десятку только самые супер топовые. Остальным нужно время, и в этом Конте прав. Вполне возможно, что в следующем сезоне тот же Дринк, Бака, Дзаппа, Баркли заиграют на другом уровне. Вон ПП МЮ купил за супер деньги, а в первом сезоне он был-супер дерево. Второй сезон -совсем другой игрок. Так что наберёмся терпения, друзья мои. Перестройка половины команды, травматизм этого сезона, вот и не утешительные результаты.
    4 февраля 2018 13:43
  4. rituz77
    А английские фанаты подумывают избавиться от Абрамовича...Тренерская чехорда продолжается...4-ый сезон одни и те же грабли, короткая лавка и плохие трансферы...Привет Мариночке!!!!
    4 февраля 2018 12:35
  5. Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Наш "качественный" подбор игроков не уступает подбору игроков Сити? Надеюсь, что это выдумки редакторов газеты или преувеличение Лорса, так сказать для красного словца, иначе далеко мы не уедем, будь это правдой.
    Если уж решили избавиться от Конте, то Сарри лучший вариант из всех претендентов в шорт-листе тренеров.


    Вот на какой хрен нам этот Сарри?
    Вам одиозной личности в лице Конте мало?
    Конте выиграл 4 чемпионства ,пару кубков,но на международной арене пустышка!
    А Сарри,что выиграл?
    Итальянский футбол в нынешнем виде изжил себя- не попадание сб.Италии на ЧМ и доминирование сборной мира в лице Ювентуса в серии А тому подтверждение!
    Хватит нам итальянской философии футбола!
    4 февраля 2018 10:35
  6. Марио
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Matthew
    Конте нам насоветовал игроков- половину из его трансферов хотя бы за полцены скинуть после его ухода- Бака, Дзаппа, жиру и возможно Мората

    чтото итальянца уже не хочется на пост гл. тренера- очень специфическая у них "философия"
    Водахлёба тоже можно смело в этот список занести.

    Согласен,но не уверен,что это его протеже!
    Бака чуть ли не больше всех матчей провёл,а Дринк даже,когда здоров на банке сидит!

    Цитата: Moni
    Цитата: 4elsy
    "на качественный подбор игроков, который поступил в расположение итальянского специалиста благодаря усилиям Марины Грановской."
    ))))))))))))
    если это правда, то Абрамович совсем погнал, особенно под словами качественный подбор и про Грановскую.
    Пока Рома у поста, то и Грановская тоже будет, и соответственно такие трансферы.
    Продавай клуб, желательно арабам!!!!


    Вот я такого же мнения))))

    У арабов есть клубы сити и псж- добро пожаловать,там топов пачками покупают- а глоры всегда к таким клубам лепятся!
    Меня все устраивает в Челси и при РА- чувак за 15 лет около 3,5 млрд вкинул в команду,где- то сам виноват,где- то сработало,но клуб один из самых титулованных в Европе за эти 15 лет.
    Советчик.

    Цитата: 4elsy
    Продавай клуб, желательно арабам!!!!


    Почитай 3 определения глора и сам выбери,какое тебе больше подходит!
    Заодно научись зарабатывать деньги и тогда ты не будешь миллионы направо и налево швырять.
    4 февраля 2018 10:29
  7. skipperJT
    Цитата: Matthew
    Конте нам насоветовал игроков- половину из его трансферов хотя бы за полцены скинуть после его ухода- Бака, Дзаппа, жиру и возможно Мората

    чтото итальянца уже не хочется на пост гл. тренера- очень специфическая у них "философия"
    Водахлёба тоже можно смело в этот список занести.
    4 февраля 2018 05:58
  8. Moni
    Цитата: 4elsy
    Продавай клуб, желательно арабам!!!!

    Вот я такого же мнения))))
    4 февраля 2018 04:43
  9. Matthew
    Конте нам насоветовал игроков- половину из его трансферов хотя бы за полцены скинуть после его ухода- Бака, Дзаппа, жиру и возможно Мората

    чтото итальянца уже не хочется на пост гл. тренера- очень специфическая у них "философия"
    4 февраля 2018 00:37
  10. admin
    Цитата: Immortal 8
    Наш "качественный" подбор игроков не уступает подбору игроков Сити? Надеюсь, что это выдумки редакторов газеты или преувеличение Лорса, так сказать для красного словца, иначе далеко мы не уедем, будь это правдой.
    Если уж решили избавиться от Конте, то Сарри лучший вариант из всех претендентов в шорт-листе тренеров.

    никакого преувеличения. На данный момент РА реально не будет менять мнение о новичках. А с чего бы ему его менять, когда они еще даже толком не проявили себя на длинной дистанции. Предварительно РА, как передает GDS, владелец полностью доверяет Грановской, а сомнения вызывает как раз наставник клуба, впрочем, это старая добрая история про Абрамовича и тренеров на грани увольнения)
    3 февраля 2018 23:34
  11. Pride7som
    Российский олигарх доверяет своей соотечественнице, и считает, что «синие» произвели трансферы, не уступающие по качеству подбору игроков у конкурентов. Что ? что б.л..д.ь ?......да кого мы покупаем,Топ клубы ими даже не интересуются.
    3 февраля 2018 23:19
  12. 4elsy
    Продавай клуб, желательно арабам!!!!
    3 февраля 2018 23:10
  13. Immortal 8
    Наш "качественный" подбор игроков не уступает подбору игроков Сити? Надеюсь, что это выдумки редакторов газеты или преувеличение Лорса, так сказать для красного словца, иначе далеко мы не уедем, будь это правдой.
    Если уж решили избавиться от Конте, то Сарри лучший вариант из всех претендентов в шорт-листе тренеров.
    3 февраля 2018 22:28