Харт может оказаться в «Челси»

Харт может оказаться в «Челси»

4.02.2018, 16:24
Автор статьи

Первый номер сборной Англии Джо Харт рассматриваетсяруководством «Челси» как сменщик Тибо Куртуа, который может перейти в «Реал»уже этим летом.

Сообщается в британских СМИ, что «Манчестер Сити» не собираетсявозвращать голкипера в команду, потому после окончания аренды в «Вест Хэм» онбудет отправлен в другой клуб. Вполне возможно, что новым местом работы Хартастанет «Челси», который присматривается к нему в последнее время.

«Синие» пока что уговаривают Куртуа остаться, предложивему зарплату в 200 тыс. фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Kras
    Только Поуп на замену Куртуа - поверте будет на порядок суше в рамке.
    5 февраля 2018 09:39
  2. Garik_36rus
    Милости прошу к нашему шалашу...мы всех сбитых лётчиков подбираем и этому место найдётся

    Смотрю я на последние покупки(за искл Баркли) и не понимаю,то ли руководство и вправду издевается над Конте,покупая шлак и считая,что команда конкурентноспособна,то ли пребывают в каком-то собственном мирке,не понимая,что реалити рынка давно поменялись.И сейчас кто закупает топов по завышенным ценам,тот и рулит балом!Да,это не может нравится,когда за нормального игрока просят по 100млн,но это действительность и если ты хочешь оставаться конкурентноспособным,ты должен следовать этим правилам.Сейчас не как 10 лет назад,выделил 100-200 млн на то и накупил пол команды качественных игроков,сейчас нужно 400-500...
    4 февраля 2018 21:56
  3. Марио
    Цитата: skipperJT
    Он даже в ВХЮ потерял место в основе, о чём вы??? Кабальеро в рамку, вот Вилли реально заслужил.


    Харт уже сыгранный вариант,но некоторым нравится."Кому и кобыла невеста"(12 стульев)

    Цитата: Pride7som
    Кто еще считает,что мы Топ клуб ?....Не один топ клуб даже и не смотрит на игроков которых мы покупаем или которыми интересуемся !!!


    Не согласен! Вот мы интересовались Сандро,Сессиньоном,Санчесом и Муму рядом
    4 февраля 2018 20:42
  4. skipperJT
    Он даже в ВХЮ потерял место в основе, о чём вы??? Кабальеро в рамку, вот Вилли реально заслужил.
    4 февраля 2018 19:27
  5. Торрес
    Цитата: Matthew
    Пенсионеры в гости к нам! В Италии такие играют даже до 40 лет!
    Или Конте мстит РА или РА откровенно насмехается над Конте!
    Но так как на кону стоят бабки- склоняюсь к первому варианту, так как никто своими бабками так разбрасываться не будет!

    Какой он пенсионер? Ему только в апреле было 30 лет.
    Чеху уже в мае будет 36, и будет ещё пылить поляну за Арсенал лет до 40.
    Так что Харт пионэр в коротеньких штанишках. Классный, опытный варатарь. Вместе с Кабальеро ворота будут на замке.
    4 февраля 2018 18:54
  6. Pride7som
    Кто еще считает,что мы Топ клуб ?....Не один топ клуб даже и не смотрит на игроков которых мы покупаем или которыми интересуемся !!!
    4 февраля 2018 18:36
  7. Matthew
    Пенсионеры в гости к нам! В Италии такие играют даже до 40 лет!
    Или Конте мстит РА или РА откровенно насмехается над Конте!
    Но так как на кону стоят бабки- склоняюсь к первому варианту, так как никто своими бабками так разбрасываться не будет!
    4 февраля 2018 17:19
  8. l CHELSEA
    Многие говорят,что собираем переработанный хлам.ну вот ,это уже чистейшая правда.хотя я не думаю ,что куртуа намного лучше
    4 февраля 2018 16:53
  9. Kirito070
    Мы решили собрать весь "хлам" АПЛ???
    4 февраля 2018 16:30
  10. ramsanbarsov
    По всем позициям становимся второсортным клубом. Если это правда.
    4 февраля 2018 16:30