Баркли травмировался на тренировке

Баркли травмировался на тренировке

4.02.2018, 16:38
Автор статьи

Новичок «Челси» Росс Баркли получил травму заднейповерхности бедра, потому не примет участие в матче понедельника против «Уотфорда».Сейчас игрок находится под наблюдением медиков, которым пока что не удалосьустановить детали этого повреждения. Возможно, что это усугубившаяся травма,беспокоившая англичанина в первой части сезона.

Информируется, что заднюю поверхности бедра травмируетуже восьмой футболист «синих». Среди пострадавших от этой проблемы такие игроки:Кристенсен, Мората, Канте, Мозес, Кэхилл, Фабрегас, Виллиан…Баркли.

Тенденция травм вызывает вопросы к тренировочномупроцессу Антонио Конте. Стоит тренерскому штабу пересмотреть некоторые аспектына тренировках, возможно, уменьшив некоторые нагрузки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Matthew
    Цитата: Pride7som
    Ливер-Петухи 2-2 это лучший для нас результат...какая игра !!! Салах просто класс,как можно было продать такого игрока или обратно его не выкупить,это просто пи....ц слов нет !!! Всех кого продали играют на самом высоком уровне,зато понакупили по акции задрот !!!!

    Спасибо мауру,славно отомстил сейчас первое громкое увольнение в успешной карьере!
    5 февраля 2018 05:14
  2. Pride7som
    Ливер-Петухи 2-2 это лучший для нас результат...какая игра !!! Салах просто класс,как можно было продать такого игрока или обратно его не выкупить,это просто пи....ц слов нет !!! Всех кого продали играют на самом высоком уровне,зато понакупили по акции задрот !!!!
    4 февраля 2018 21:30
  3. Марио
    Цитата: skipperJT
    Вон Гвардиола своих парней отправил в мини отпуск, и это правильно. Вот он реально понимает как такой график убивает футболистов.

    Согласен,есть разница между испанскими и итальянским тренером.

    Цитата: tomskii
    Конте-главный. Но есть тренер по физподготовке, и не один. Два тренера, два помощника . И если методика рассчитана на 1 игру в неделю, то при графике АПЛ, где играют каждые 3-4 дня, корректировки просто необходимы. Вопрос, кто этого не понимает? Хулио Тоус — испанец, ранее руководивший силовой подготовкой сборной Италии. Он является обладателем докторской степени в области спорта. Паоло Бертелли ранее работал тренером по физической подготовке у Антонио Конте в сборной Италии. Константино Коратти ранее работал тренером по физической подготовке в штабе Антонио Конте в сборной Италии, а также сотрудничал с ним в «Ювентусе» и в самом начале тренерской карьеры Конте в «Ареццо». Крис Джонс перешёл в основную команду по прибытии Карло Анчелотти в 2009 году, оказывая содействие в работе Глену Дрисколлу.
    Крис также работал со сборными Англии до 19 лет и 21 года. Вон сколько народа отвечает за физуху команды.

    Спасибо за инфу,но акценты все равно расставляет АК!
    4 февраля 2018 20:44
  4. l CHELSEA
    Салах забил...
    4 февраля 2018 19:33
  5. skipperJT
    Вон Гвардиола своих парней отправил в мини отпуск, и это правильно. Вот он реально понимает как такой график убивает футболистов.
    4 февраля 2018 19:25
  6. l CHELSEA
    Цитата: tomskii
    Конте-главный. Но есть тренер по физподготовке, и не один. Два тренера, два помощника . И если методика рассчитана на 1 игру в неделю, то при графике АПЛ, где играют каждые 3-4 дня, корректировки просто необходимы. Вопрос, кто этого не понимает? Хулио Тоус — испанец, ранее руководивший силовой подготовкой сборной Италии. Он является обладателем докторской степени в области спорта. Паоло Бертелли ранее работал тренером по физической подготовке у Антонио Конте в сборной Италии. Константино Коратти ранее работал тренером по физической подготовке в штабе Антонио Конте в сборной Италии, а также сотрудничал с ним в «Ювентусе» и в самом начале тренерской карьеры Конте в «Ареццо». Крис Джонс перешёл в основную команду по прибытии Карло Анчелотти в 2009 году, оказывая содействие в работе Глену Дрисколлу.
    Крис также работал со сборными Англии до 19 лет и 21 года. Вон сколько народа отвечает за физуху команды.

    А толку?
    4 февраля 2018 18:44
  7. tomskii
    Конте-главный. Но есть тренер по физподготовке, и не один. Два тренера, два помощника . И если методика рассчитана на 1 игру в неделю, то при графике АПЛ, где играют каждые 3-4 дня, корректировки просто необходимы. Вопрос, кто этого не понимает? Хулио Тоус — испанец, ранее руководивший силовой подготовкой сборной Италии. Он является обладателем докторской степени в области спорта. Паоло Бертелли ранее работал тренером по физической подготовке у Антонио Конте в сборной Италии. Константино Коратти ранее работал тренером по физической подготовке в штабе Антонио Конте в сборной Италии, а также сотрудничал с ним в «Ювентусе» и в самом начале тренерской карьеры Конте в «Ареццо». Крис Джонс перешёл в основную команду по прибытии Карло Анчелотти в 2009 году, оказывая содействие в работе Глену Дрисколлу.
    Крис также работал со сборными Англии до 19 лет и 21 года. Вон сколько народа отвечает за физуху команды.
    4 февраля 2018 18:25
  8. l CHELSEA
    Жалко,что не кенеди все-таки ассист сделал

    Мусонде надо бы в ньюкасл
    Сыграться как-нибудь
    4 февраля 2018 17:57
  9. foursticks
    Цитата: petercheh
    Походу Конте психует и пинает всех в ж...

    ...и пинает всех в заднюю поверхность бедра, да.
    4 февраля 2018 17:51
  10. petercheh
    Походу Конте психует и пинает всех в ж...
    4 февраля 2018 17:49
  11. MCitizen
    Такое в Челси на моей памяти впервые. Очевидно, что Конте слишком сильно перегружает игроков на тренировках. Если в прошлом сезоне не было ЛЧ и КАЛа, то в этом сезоне игр побольше, а Конте не подстраивается под расписание встреч
    4 февраля 2018 17:26
  12. Matthew
    8 травма задней поверхности бедра- там кто - нибудь в тренерском штабе и медперсонала из профессионалов остался! Или всем по боку на игроков,главное программу по физподготовке выполнить!
    4 февраля 2018 17:12
  13. foursticks
    Теперь Жиру в старте не избежать. А то может получится Борнмут - 2.
    4 февраля 2018 16:44