Конте требует больше денег на трансферы

Конте требует больше денег на трансферы

5.02.2018, 10:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте требует больше денег на трансферы

Рулевой «Челси» Антонио Конте неудовлетворен системой распределения финансовых средств в клубе. В частности, итальянец категорически не согласен идти на «жертвы» из-за необходимости реконструкции домашнего стадиона.

В клубе готовы, что «синие» могут потерять ранг первой команды Премьер-лиги на ближайшие годы, но хотят, чтобы «Челси» продолжал соответствовать статусу топ-команды, регулярно выступая в Лиге чемпионов. При этом в клубе очень трепетно распоряжаются финансами, приобретая футболистов за относительно небольшие деньги. Амбициозного Конте это совершенно не устраивает, в ближайшее время менеджер встретиться с боссами «синих», чтобы обсудить свое будущее.

«Манчестер Юнайтед» и «Сити» обеспечили себе хороший задел на будущее, освежив состав потенциально одними из сильнейших и дорогостоящих игроков, и таковым должен быть подход и в «Челси», как считает Антонио Конте.

Ограниченный выбор на трансферном рынке — это не совсем то, чего ожидал итальянец, подписывая контракт с «синими». Несогласованность целей может привести к отставке Конте, не собирающегося расставаться с репутацией тренера-победителя из-за бизнес-плана «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Matthew
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Ну Конте умный человек ,понимает чтоб составить достойную конкуренцию клубам из Манчестера нужно усиление.не восьмерых а двух или трех но качественных ,как раньше.Конте обязан просить деньги на трансферы ,не понимаю почему вы на него гоните .

    Адекватные ребята всё это прекрасно понимают, но есть отдельные особи, которых хлебом не корми дай похейтить Конте в каждой новости, обвиняя его во всех провалах команды.


    Конте стал хуже Маура,ноет,жалуется и тем самым провоцирует как журналистов,так и болельщиков.
    Хорошо,что не деньги играют в футбол и сколько дураку денег не дай,ему все рано не хватит.
    Богатый не тот у кого много денег,а тот кому хватает!


    он не жалуется, он правду говорит.


    тоже считал, что говорит правду, но чем дальше, тем больше вижу, что Конте запиз-ся - то он учавствует в трансфераз, то не участвует! То говорит,что играет с теми кто есть, то ему не хватает глубины состава, но это не мешает отправлять игроков в аренду, даже тех ,кого оставил на сезон, то игроки плохие, а в прошлом году те же были минус Терри, Матич и Коста, которого сам выгнал!
    То он великий мотиватор, но теперь после фразы, что игроки средние- кто за него биться будет!Агония итальянского специалиста и его футбола!
    5 февраля 2018 19:46
  2. 4elsy
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Богатый не тот у кого много денег,а тот кому хватает!


    он не жалуется, он правду говорит.
    5 февраля 2018 17:33
  3. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Богатый не тот у кого много денег,а тот кому хватает!
    5 февраля 2018 15:12
  4. Abdukarim
    Лично я,считаю Конте самым лучшим тренером на свете,потому что он из не звездного состава Челси, сделал чемпионов,которые и в этом сезоне входят в 4ку лучших в АПЛ.Есди бы купили Конте требуемых ему игроков,то он бы уже был в АПЛ на 1 месте,в Кубке Лиги в финале,а в ЛЧ вышел бы на 1ом месте.Так что ребята не судите Конте сурово,потому что он делает все,что в его силах.Он работает с такими бревнами,как Педро и Фабрегас и при это держится еще молодцом
    5 февраля 2018 15:02
  5. Matthew
    Сити на 2-3 года усилился,а вот Муму будут разбирать внутренние конфликты из- за звездности и зарплат

    Цитата: HODIN
    Цитата: snatch
    Для "особо одаренные" ребят стоит напомнить, что в свое время была секта адептов Моура, которая исчезла сразу вместе с Моуром, тоже самое произойдет и с адептами Конте, а все почему ? Просто "одаренность" не дает понимания, как минимум, о том, что с приходом РА после покупки клуба, Челси никогда не покупал более чем одного супер дорогого футболиста. Если мне не изменяет память их было всего три (рекордных покупки): Дрогба, Торрес, Мората. Разница между этими трансферами минимум 3 года. И что и Конте и его паства этого не знали? Что РА когда либо менял философию поведения на трансферном рынке? Что РА когда то менял свое поведение к тренеру на спаде? НЕТ - Челси , его владелец, его менеджмент ведут себя также, как в первый день после покупки клуба, поэтому ни один тренер никогда не получал и не получит от РА обещаний на бюджет unlimited . А по сему пусть паства камлает дальше пока их идол не покинет это клуб. Но Конте все это понимает и нужны ему не три супер звезды, а мешок отступных за досрочку. А для остальных - блажен, кто верует.

    ЗЫ кстати есть еще один гнусный тренерский феномен - не отвечать за просер покупки дорого игрока. За change Коста-Мората (70) Конте не хочет ответить? То есть если Мората не забивает , то это не к Конте ? Ну да, Конте еще четверть ярда на слив нужно отслюнявить?

    Конте или кто другой разницы нет, я допустим не буду молиться на Конте, я за то чтобы стабильно работал хотя бы 3-5 сезонов один тренер, а по игрокам я снизу привел таблицу, 238 400 000 за 8 игроков...как думаешь мало чтобы купить 5 игроков другого калибра? Мората (вечный игрок запаса РМ) 58 млн, Обама забивала и тащер в БД 63 млн.!!! Есть разница? пришел в Арсенал с Мхитаряном который максимум 25-30 млн оценивался раз поменяли на 20 млн. Санчеса и как первая игра? Да пусть они проиграют но 3-5 со зрелищной атакой, а не 0-3 пешком...не умеют работать на рынке...старая традиция купи подешевле продай подороже!!! а на игру хрен ложили все и игроки основы отчасти...Так, что мне лично по барабану кто у руля ЖМ, Конте, Слуцкий дайте людям зрелище...и победы!!!

    За трансферы Мораты,а не Мхитаряна,Мареза,Обамы- надо сказать спасибо именно Конте!
    Именно ему они под его концепцию и схему игры не подходили.
    РА покупает тех,кого требует тренер в том числе Баб,Джолободжи,Сабаха,Морату,даже Кэрролла рассматривал для Конте,а не сам эти кандидатуры находил!

    Цитата: snatch
    Для "особо одаренные" между этими трансферами минимум 3 года. И что и Конте и его паства этого не знали? Что РА когда либо менял философию поведения на трансферном рынке? Что РА когда то менял свое поведение к тренеру на спаде? НЕТ - Челси , его владелец, его менеджмент ведут себя также, как в первый день после покупки клуба, поэтому ни один тренер никогда не получал и не получит от РА обещаний на бюджет unlimited . А по сему пусть паства камлает дальше пока их идол не покинет это клуб. Но Конте все это понимает и нужны ему не три супер звезды, а мешок отступных за досрочку. А для остальных - блажен, кто верует.

    ЗЫ кстати есть еще один гнусный тренерский феномен - не отвечать за просер покупки дорого игрока. За change Коста-Мората (70) Конте не хочет ответить? То есть если Мората не забивает , то это не к Конте ? Ну да, Конте еще четверть ярда на слив нужно отслюнявить?

    Согласен,но сказал бы это иначе,но все равно согласен!
    5 февраля 2018 14:26
  6. 4elsy
    Цитата: petercheh
    "У меня начинают заканчиваться слова, чтобы описать это. Салаху не повезло, что в этом сезоне такую великолепную игру показывает Де Брёйне. Если бы не бельгиец, то Салах был бы безоговорочным фаворитом в борьбе за звание игрока сезона в АПЛ" - Джейми Каррагер.
    Вот кого надо подписывать, чтобы быть фаворитом.... а, я забыл, они же были у нас, и мы их просрали...

    спасибо кому надо за это сказать?!
    конечно же, гнилому типу Жозику
    5 февраля 2018 14:01
  7. HODIN
    Цитата: snatch
    5 февраля 2018 13:30
  8. snatch
    Для "особо одаренные" ребят стоит напомнить, что в свое время была секта адептов Моура, которая исчезла сразу вместе с Моуром, тоже самое произойдет и с адептами Конте, а все почему ? Просто "одаренность" не дает понимания, как минимум, о том, что с приходом РА после покупки клуба, Челси никогда не покупал более чем одного супер дорогого футболиста. Если мне не изменяет память их было всего три (рекордных покупки): Дрогба, Торрес, Мората. Разница между этими трансферами минимум 3 года. И что и Конте и его паства этого не знали? Что РА когда либо менял философию поведения на трансферном рынке? Что РА когда то менял свое поведение к тренеру на спаде? НЕТ - Челси , его владелец, его менеджмент ведут себя также, как в первый день после покупки клуба, поэтому ни один тренер никогда не получал и не получит от РА обещаний на бюджет unlimited . А по сему пусть паства камлает дальше пока их идол не покинет это клуб. Но Конте все это понимает и нужны ему не три супер звезды, а мешок отступных за досрочку. А для остальных - блажен, кто верует.

    ЗЫ кстати есть еще один гнусный тренерский феномен - не отвечать за просер покупки дорого игрока. За change Коста-Мората (70) Конте не хочет ответить? То есть если Мората не забивает , то это не к Конте ? Ну да, Конте еще четверть ярда на слив нужно отслюнявить?
    5 февраля 2018 12:50
  9. HODIN
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Ну Конте умный человек ,понимает чтоб составить достойную конкуренцию клубам из Манчестера нужно усиление.не восьмерых а двух или трех но качественных ,как раньше.Конте обязан просить деньги на трансферы ,не понимаю почему вы на него гоните .

    Адекватные ребята всё это прекрасно понимают, но есть отдельные особи, которых хлебом не корми дай похейтить Конте в каждой новости, обвиняя его во всех провалах команды.

    А все видимо почему, а потому что у руля клуба стоит человек, который всех уже приучил...если у команды спад, меняем тренера!!!
    5 февраля 2018 12:33
  10. Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Ну Конте умный человек ,понимает чтоб составить достойную конкуренцию клубам из Манчестера нужно усиление.не восьмерых а двух или трех но качественных ,как раньше.Конте обязан просить деньги на трансферы ,не понимаю почему вы на него гоните .

    Адекватные ребята всё это прекрасно понимают, но есть отдельные особи, которых хлебом не корми дай похейтить Конте в каждой новости, обвиняя его во всех провалах команды.
    5 февраля 2018 11:59
  11. Diamond
    Ну Конте умный человек ,понимает чтоб составить достойную конкуренцию клубам из Манчестера нужно усиление.не восьмерых а двух или трех но качественных ,как раньше.Конте обязан просить деньги на трансферы ,не понимаю почему вы на него гоните .
    5 февраля 2018 11:40
  12. petercheh
    "У меня начинают заканчиваться слова, чтобы описать это. Салаху не повезло, что в этом сезоне такую великолепную игру показывает Де Брёйне. Если бы не бельгиец, то Салах был бы безоговорочным фаворитом в борьбе за звание игрока сезона в АПЛ" - Джейми Каррагер.
    Вот кого надо подписывать, чтобы быть фаворитом.... а, я забыл, они же были у нас, и мы их просрали...
    5 февраля 2018 11:33
  13. hateam
    Цитата: HODIN
    и ведь все бы ничего, если на этом фоне никого не покупали...но ведь тратят приличные деньги на шлак всякий...вот наше ЛТО и ЗТО!!!

    Верно подмечено. тупой шлак и ни одного из них нельзя назвать игроком который соответствует нашим амбициям. Сити за эти бабки купил Де Брюйне, Сане, Отаменди и Жезуса. Все как один - топчики. 4 игрока, но полезных игрока вместо 8 балластов!!
    5 февраля 2018 11:09
  14. HODIN
    и ведь все бы ничего, если на этом фоне никого не покупали...но ведь тратят приличные деньги на шлак всякий...вот наше ЛТО и ЗТО!!!

    Купили
    ЛТО Антонио Рюдигер 29 000 000
    ЛТО Давиде Дзаппакоста 25 800 000
    ЗТО Эмерсон Палмери 17 600 000
    ЛТО Тьемуэ Бакайоко 40 000 000
    ЛТО Дэнни Дринкуотер 35 000 000
    ЗТО Росс Баркли 15 000 000
    ЛТО Альваро Мората 58 000 000
    ЗТО Оливье Жиру 18 000 000

    238 400 000

    Продали
    ЛТО Хуан Куадрадо 17 300 000
    ЛТО Кристиан Атсу 6 200 000
    ЛТО Асмир Бегович 10 000 000
    ЛТО Доминик Соланке 3 000 000
    ЛТО Бертран Траоре 8 800 000
    ЛТО Натан Аке 20 000 000
    ЛТО Натаниэл Чалоба 5 000 000
    ЛТО Неманья Матич 40 000 000
    ЗТО Диего Коста 55 000 000

    165 300 000
    5 февраля 2018 11:05
  15. Bober
    Раздражение Конте можно понять. А как иначе? есть наивные фаны которые говорят, что не нужно много тратить. Что нужно что-то возводить с нуля.

    Ну давайте разберем пример: у ТТХ воспитанники добились бешенного прогресса. Кейн, Алли, Роуз... был еще в прошлом сезоне Уокер. Мэйсон неплох. Купили за дешего Эриксена, ну Моуру приобрели.

    Вроде бы траты мизерные, шикарная отдача. Только толку от нее нет ни хрена, хотя и тренер толковый. Как были теми кто вечно кому то в спину дышит, таковыми и будут, пока Леви не включит мозг и не поймет, что надо тратиться.

    Ну не достигнут они никогда уровня нынешнего МС, а мне слабо верится, что мы сможем хотя бы отдаленно похожее на ТТХ создать по уровню игры, обойдясь без денег, вкладывая только в воспитанников и потенциально перспективных аля Баркли. Мы не создадим ничего подобного типа ТТХ, а про МС вообще молчу. Этим летом, по хорошему, как сказал Конте, нужно 2-3 игрока и на них придется потратить лямов 200. В идеале это топ-нападающий, хавбек и латераль.

    Для центра у нас есть Кристенсен, Луис, Аспи, Рюдигер, еще Зума в аренде. Если команда будет играть хорошо, этих вполне себе хватит. Луиса бы сохранить, я думаю, его опыт пригодится.
    5 февраля 2018 10:50