Конте могут уволить после игры с «Уотфордом»

Конте могут уволить после игры с «Уотфордом»

5.02.2018, 15:58
Автор статьи

Сообщается в британских СМИ, что руководство «Челси»намеревается пойти на решительный шаг касательно дальнейшего пребывания АнтониоКонте у руля команды. Если «синие» не победят «Уотфорд», то итальянскийспециалист будет уволен.

Владелец «Челси» Роман Абрамович больше не намерен терпетьпоражения, потому неудовлетворительный результат матча, который может состоятсясегодня вечером, положит конец тренерской карьеры Антонио Конте в клубе.

Стоит напомнить, что в предыдущей игре «Челси»унизительно проиграл «Уотфорду» 0:3 на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. y.mark
    Конте - великий тренер. Посмотрите как заиграла при нем сборная Италии! Абрамович лучше не найдет... Пора перестать ждать чудо и дать ему поработать. Нельзя так с ним поступать...
    6 февраля 2018 21:33
  2. Nikita Kobylatov
    Конте ещё не уволили во время матча?
    6 февраля 2018 00:52
  3. Марио
    Хуже уже не будет! Куда уже хуже- ни игры,ни смелости,ни трансферов нормальных( спасибо за Дзаппу и Баку)
    5 февраля 2018 23:49
  4. LUCIFER
    Цитата: HODIN
    Цитата: LUCIFER
    Цитата: HODIN
    Цитата: LUCIFER
    Вот молодцы все, честное слово...только посмотрите на Арсенал,Тоттенхем...клуб практически ничего не может завоевать, а болельщики восхволяют клуб...а вы вам просто хочется сказать идите куда подальше,у нас столько трофеев за последние годы,что РА делал? увольнял тренеров одного за другим?зачем?потому что хотел чтобы клуб всегда побеждал...поймите у РА сейчас большие проблемы и со стороны США и в России,у него проблемы ребят поймите,не надо обсирать руководство,,все забыли все что РА для нас сделал?помню когда РА пришел в 2003 и начал покупать игроков,вложил деньги,,,РЕБЯТА АУУУ ОЧНИТЕСЬ.РА сам говорил что купил нас(Челси) потому что болеет за этот клуб с детства,он превратил нас в топ клуб ребята,мы бы сейчас были бы как Арсенал или Тоттенхем, а может и хуже,и это ваша благодарность?за все то что руководство сделало для нас?таким болельщикам хочется сказать,идите к черту,не ниавится не болейте за клуб...во время поражения против Борнмута на последних минутах несмотря на поражение болельщики(не все) кричали Челси Челси Челси...и таким болельщикам говорю БРАВО.Спасибо вам что пришли на стадион и несмотря на счет болеете во что бы то ни стало!!!Поймите наконец у РА проблемы и он не может сейчас заниматься делами клуба,будь я либо кто нибудь другой на его месте,любой бы в первую очередь позаботился бы о сохранности своих деньгах, а потом на клуб бы перешел

    Парень ты о чем? Какие проблемы? Даже если они есть все это до выборов в России...а потом все по старой...к РА никто не имеет претензий...а вот менеджмент...потратить 268 млн на 8 средних игроков...и говорить о проблемах...можно купить 5 точечных от 35 до 60 мультов...а не набирать что другим негоже...а я с клубом всегда хоть при Роме хоть при Конте хоть без них...

    Сша ввел Санкции против РА,часть его денег заморозили,и почитай хорошенько,и увидешь как обсирают руководство и хотят чтобы РА продал клуб,во первых Руководство это и есть РА,и продай он клуб ни к чему хорошему это не принесет,почитай коменты людей хорошенько,прежде чем считать, что я несу чушь

    Я не писал про чушь...а все эти санкции делаются перед выборами в РОССИИ...вот и тишина все ждут...к Аркадичу претензий нет...но менеджмент...подписали Найк, контракт хороший, еще спонсоры...вроде клуб в плюс вышел....а зачем брать середнячков!!!

    У тебя нет притензий,но у многих есть,пример 4elsy в этой новости его комент посмотри,и таких много,на счет трансферов да я согласен
    5 февраля 2018 23:47
  5. HODIN
    Цитата: LUCIFER
    Цитата: HODIN
    Цитата: LUCIFER
    5 февраля 2018 21:51
  6. LUCIFER
    Цитата: HODIN
    Цитата: LUCIFER
    5 февраля 2018 21:01
  7. HODIN
    Цитата: LUCIFER
    Вот молодцы все, честное слово...только посмотрите на Арсенал,Тоттенхем...клуб практически ничего не может завоевать, а болельщики восхволяют клуб...а вы вам просто хочется сказать идите куда подальше,у нас столько трофеев за последние годы,что РА делал? увольнял тренеров одного за другим?зачем?потому что хотел чтобы клуб всегда побеждал...поймите у РА сейчас большие проблемы и со стороны США и в России,у него проблемы ребят поймите,не надо обсирать руководство,,все забыли все что РА для нас сделал?помню когда РА пришел в 2003 и начал покупать игроков,вложил деньги,,,РЕБЯТА АУУУ ОЧНИТЕСЬ.РА сам говорил что купил нас(Челси) потому что болеет за этот клуб с детства,он превратил нас в топ клуб ребята,мы бы сейчас были бы как Арсенал или Тоттенхем, а может и хуже,и это ваша благодарность?за все то что руководство сделало для нас?таким болельщикам хочется сказать,идите к черту,не ниавится не болейте за клуб...во время поражения против Борнмута на последних минутах несмотря на поражение болельщики(не все) кричали Челси Челси Челси...и таким болельщикам говорю БРАВО.Спасибо вам что пришли на стадион и несмотря на счет болеете во что бы то ни стало!!!Поймите наконец у РА проблемы и он не может сейчас заниматься делами клуба,будь я либо кто нибудь другой на его месте,любой бы в первую очередь позаботился бы о сохранности своих деньгах, а потом на клуб бы перешел

    Парень ты о чем? Какие проблемы? Даже если они есть все это до выборов в России...а потом все по старой...к РА никто не имеет претензий...а вот менеджмент...потратить 268 млн на 8 средних игроков...и говорить о проблемах...можно купить 5 точечных от 35 до 60 мультов...а не набирать что другим негоже...а я с клубом всегда хоть при Роме хоть при Конте хоть без них...
    5 февраля 2018 20:41
  8. LUCIFER
    Вот молодцы все, честное слово...только посмотрите на Арсенал,Тоттенхем...клуб практически ничего не может завоевать, а болельщики восхволяют клуб...а вы вам просто хочется сказать идите куда подальше,у нас столько трофеев за последние годы,что РА делал? увольнял тренеров одного за другим?зачем?потому что хотел чтобы клуб всегда побеждал...поймите у РА сейчас большие проблемы и со стороны США и в России,у него проблемы ребят поймите,не надо обсирать руководство,,все забыли все что РА для нас сделал?помню когда РА пришел в 2003 и начал покупать игроков,вложил деньги,,,РЕБЯТА АУУУ ОЧНИТЕСЬ.РА сам говорил что купил нас(Челси) потому что болеет за этот клуб с детства,он превратил нас в топ клуб ребята,мы бы сейчас были бы как Арсенал или Тоттенхем, а может и хуже,и это ваша благодарность?за все то что руководство сделало для нас?таким болельщикам хочется сказать,идите к черту,не ниавится не болейте за клуб...во время поражения против Борнмута на последних минутах несмотря на поражение болельщики(не все) кричали Челси Челси Челси...и таким болельщикам говорю БРАВО.Спасибо вам что пришли на стадион и несмотря на счет болеете во что бы то ни стало!!!Поймите наконец у РА проблемы и он не может сейчас заниматься делами клуба,будь я либо кто нибудь другой на его месте,любой бы в первую очередь позаботился бы о сохранности своих деньгах, а потом на клуб бы перешел
    5 февраля 2018 20:24
  9. serg
    Сми такую херню пишут, а вы думаете это правда!
    5 февраля 2018 19:43
  10. skipperJT
    На самом деле дела обстоят следующим образом - у Ромы новый бизнес проект, схема проста как три копейки, а выхлоп один к десяти. Он ставит на проигрыш Челси, а Конте аутсайдеру сливает матчи... Вот и всё)))))

    Так что пока схема работает, никто никого увольнять не будет.
    P.S. Да... чуть не забыл, Кэхилл походу тоже в деле)))
    5 февраля 2018 19:37
  11. BAHODUR CHELSEA
    Сегодня победит Челси и Конте покажет всем что останется надолго!
    5 февраля 2018 18:56
  12. hell_kell
    Я фанат самой нестабильной команды в мире, заинтересовался игроками Челси в 2002 и в 2006 после ЧМ. Какой шикарный был тогда состав и какой сейчас... Но речь не об этом, никто к нам не хочет, тренера боятся увольнения, а игроки не хотят менять свою тактику игры или сесть на банку, потому что тренер может быть уволен и придет новый. Пусть Конте проиграет и обретет свободу, вот мое пожелание, пусть избавится от такого клуба с высокими требованиями и наихудшими условиями для тренера.
    5 февраля 2018 18:51
  13. HODIN
    Если так то не мечтайте даже о папе Карло...придет Леня...

    Цитата: Pride7som
    Сегодня мы выйдем на чистое третье место,назло всем ненавистникам Конте !!!

    Если в старте будет Азар нападающим...то увы ничего не будет...
    5 февраля 2018 18:35
  14. Pride7som
    Сегодня мы выйдем на чистое третье место,назло всем ненавистникам Конте !!!
    5 февраля 2018 18:09
  15. Brig
    Как же вся эта х***я с тренерами замахала!
    Все эти раздоры в клубе..
    Ссоры,сведение счетов,непонятные трансферы..
    Это не команда а мыльная опера бл!
    Кто то может навести там порядок в конце то концов?!
    5 февраля 2018 18:05
  16. foursticks
    Ну если аж прям так -. только Анчелотти.
    5 февраля 2018 17:36
  17. 4elsy
    Цитата: Matthew
    Цитата: Yela
    Это будет сверх тупостью!

    Жираф большой ему видней!
    Интересно,если бы у тебя был хотя бы ярд,ты бы стал терпеть пиз.шь какого- то чувачка про тебя с негативной стороны или помахал ему ручкой?

    так этот чувак ебану*тый на всю голову!!!
    самое что интересно, требует результат, а ни хера не помогает.
    Ебану*тое руководство и владелец такой же.
    5 февраля 2018 17:30
  18. Matthew
    Цитата: Yela
    Это будет сверх тупостью!

    Жираф большой ему видней!
    Интересно,если бы у тебя был хотя бы ярд,ты бы стал терпеть пиз.шь какого- то чувачка про тебя с негативной стороны или помахал ему ручкой?
    5 февраля 2018 17:03
  19. kohanovsky
    Абрамовичу, нужно лично садится в самолет и вылетать за Анчелотти! Кто, кто но он точно может сломать ситуацию. Конте заигрался с ситуацией конфликтов с игроками .......... На сегодня даже сожалеть не буду о Конте
    5 февраля 2018 16:28
  20. Zika1995-06
    Бред какой-то,но сейчас можно всё что угодно ожидать в стане синих! Что касается Абрама,то мы это уже проходили и не раз,а люди - не меняются!
    5 февраля 2018 16:24
  21. Comeonchelsea
    С Уотфордом будет играть сегодня. А проиграл Борнмуту.
    5 февраля 2018 16:19
  22. Yela
    Это будет сверх тупостью!
    5 февраля 2018 16:04