ПСЖ готов заплатить за Морату 57 млн. фунтов

ПСЖ готов заплатить за Морату 57 млн. фунтов

5.02.2018, 20:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

ПСЖ готов заплатить за Морату 57 млн. фунтов

«Пари Сен-Жермен» заинтересован в услугах Альваро Мораты, который по-прежнему считается одним из самых талантливых нападающих Европы.

Несмотря на яркий старт в АПЛ, испанец не сумел сохранить стабильность во второй половине сезона. Удаление, череда травм — все это не позволило Морате продемонстрировать полный набор своих талантов.

ПСЖ готов воспользоваться шансом, если в «Челси» примут решение продать Морату после одного не самого яркого сезона. Предложение вице-чемпионов Лиги 1 составит 57 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. l CHELSEA
    А кто основным будет?я не знаю форварда либо за которого мы заплатим хорошую сумму и зарплату,либо к нам согласится перейти.я конечно очень надеюмь на миши
    6 февраля 2018 09:45
  2. Salarin
    извиняюсь про какой такой "яркий старт" речь?
    6 февраля 2018 08:27
  3. Марио
    100 млн и он ваш- пойдёт искать новые приключения!
    И кстати согласен обменять на Кавани с доплатой 57 млн.!
    Как ни странно Кавани - это отличный вариант,не смотря на его возраст!этот парень на голову сильней и Мораты и Джеко и Жиру!
    5 февраля 2018 23:44
  4. Yela
    Бред. Это полено нас долго "радовать" будет
    5 февраля 2018 22:27
  5. ramsanbarsov
    Верю в Морату. Альваро - талантливый нападающий с прекрасным будущим. Де Брюйне и Салах уходили более несостоятельными в разы. Давали им время-не давали неважно, факт, что Мората сумел себя проявить за короткий отрезок времени. Молод и неопытен. Это вся его вина. А теперь скажите, кто не был молодым и неопытным? Никогда нельзя винить талант в таком возрасте. Другое дело-зрелые футболисты. Этих дармоедов надо гнать поганой метлой, если не хотят шевелить булками. Играют в Челси, в Лондоне, миллионы получают, а по полю ходят пешком. Тоттенхэм, Арсенал, Ливер, Сити. В этих командах игроки буквально по полю летают , а наши катают мяч поперек поля или откатывают назад. Или еще лучше, с мячом бегут поперек поля, пытаясь обвести несколько соперников подряд, вместо того чтобы просто отдать вперед. Не верите? Посмотрите сегодня и убедитесь. Как раз такой составчик. Конечно, мы обязаны выигрывать, но от болезни своей (разгильдяйства) никак наши не могут вылечиться.
    5 февраля 2018 22:20
  6. snatch
    Я не думаю, что в Челси уже сейчас готовы поставить крест на Альваро. Да, чем дальше, тем трансфер Мораты выглядит как провальный, но мне кажется, что с этим парнем не все так мрачно для Челси, хотя есть очевидные проблемы. Проблемы Мораты, как я их вижу, это две вещи: тонкокожесть в реакции на собственные неудачи, и второе, что лично я рассматриваю как много большую опасность, которая может помешать Альваро стать классным напом где бы он не играл - это гипертрофированное и постоянное апеллирование к судьям. Но в Челси Альваро будут пытаться завести на позитив, а мастерство у него есть.
    5 февраля 2018 20:55
  7. Kirito070
    Мората в обмен на Вератти Неймара и Мбаппе
    5 февраля 2018 20:43
  8. Jean69
    Заверните и с бесплатной доставкой,пока беруть !...)
    5 февраля 2018 20:40
  9. Kutman 17
    Цитата: LUCIFER
    Цитата: Andro
    Кавани + 57 млн, тогда Ок

    Думаю Кавани + 40 даже норм)

    ПСЖ нам так тоже не отдаст. Но, в любом случае, здесь можем потерять мы.
    Если конечно Кавани не заиграет, и Мората будет класть голы.
    Тем более Мората на фоне Кавани слишком молодой)
    5 февраля 2018 20:39
  10. LUCIFER
    Цитата: Andro
    Кавани + 57 млн, тогда Ок

    Думаю Кавани + 40 даже норм)
    5 февраля 2018 20:32
  11. Andro
    Кавани + 57 млн, тогда Ок