«Уотфорд» разгромил «Челси»

«Уотфорд» разгромил «Челси»

6.02.2018, 01:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Уотфорд» разгромил «Челси»
Второе подряд крупное поражение потерпели подопечные Антонио Конте в рамках чемпионата Англии.
5 января, Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»
«Уотфорд» — «Челси» 4:1 (1:0)
Голы: Дини 42Янмат 84Деулофеу 88Перейра 90+1- Азар 82.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
74 комментария
  1. Matthew
    [quote=MCitizen][quote=Abdukarim]Конте не уйдет,потому что РА не решится на нового тренера т.к. новому тренеру нужны новые игроки,а РА как мы видим жадина и поэтому он пока что доволен не игрой Челси,а игрой его бабок около Челси[/quote]
    есть Анчеллоти, которому фиолетово на то, какие игроки подобраны и под какого тренера. Он просто придёт и начнет делать своё дело, тем более, что он уже давно без работы и только и делает, что ждёт увольнения Конте![/quote]
    Так и будет[/quote]
    Хааа
    Почему может быть так смешно в этой жизни?!
    Когда строишь из себя футбольного эксперта,а на деле не чего умного не выходит и правда можно попытаться до*баться до никнейма на сайте!Ужс!И к слову про Анчеллоти,когда тебе плевать какие игроки подобраны в команде и ты сливаешься с Баварией!Умники успокойтесь ![/quote]
    Хватит слушать итальянское радио , включи мозг и открой себе глаза или попроси чтобы твои подержали как "Вий" -БАК,Дзаппа,Мората,Жиру куплены по спискам А,Б,С самого Конте, в принципе с этим составом- 3 человека он выиграл АПЛ, куплено 8 человек! У всех зимние новички играют- а у нас даже после Борнмута тоже самое унылое г..о в старте! Все уже заметили ,кроме тебя ,Что с упертостью барана в основу ставят Бака, а не Дринка, Педро а не Жиру,Одои, тупого Дзапу! пешехода Кэролла!
    Если Конте определяет схему, подбирает игроков и ставит основу- кто виноват!
    Тоже мне эксперт без году неделя. Космон-аут[/quote]
    Просто рука лицо!Какой Кэролл-мб хотел написать Кэхил но фиг с ним ??Не отвечай не чего пожалуйста мне,ты хочешь сказать что Дринквотер лучше Баки??Бака был один из лучших по отборам в том сезоне в Монако,когда приобретался Дринквотер сразу было ясно что игрок на банку,для ротации и с опытом выступлений в Лиге Чемпионов не более.Жиру пришел в последние дни ТО нужно время на адаптацию и толку если бы его выпустили с первых минут,если как таковой достаточно игровой практики у него не было протирал банку в Арсенале?!По поводу Дзаппакосты тоже на банку был куплен конкуренция Мозесу и Алонсо.Спроси у брата Луиджи может быть он хоть здраво размышляет![/quote]
    Игроков покупают для усиления игры , а не на лавку- вот в этом и есть ошибка Конте-не кем усилить игру.
    Все кого купили зимой в своих новый клубах уже играют, забивают и дают голевые ассисты- а у нас сплошь "лавочники". Дринка и Рюди купило именно руководство на смену Терри и Матичу- поэтому они гораздо реже вышеперечисленных играют. Короче фанатей от пустышки Конте 4 чемпионства, а на международной арене пшик!
    6 февраля 2018 14:05
  2. Pride7som
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Pride7som
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Торрес
    Доигрался красавчик! Как можно было выпустить столь несуразный состав? Честно, за столько лет, сколько болею за Челси, я не испытывал такого разочарования, опустошённости и смутного предчувствия, что
    что-то худшее ещё впереди.

    В чем заключается несуразность состава??Мне интересно,к слову парни играли в 10!Прошу не пишите глупости такие,вспомни сезон когда Лестер стал чемпион!?На какой позиции мы были?Да да игроки не хотели играть под руководством (особенного) и тд. Разве тогда было лучше чем сейчас?!О чем вы вообще,команда идет на 3 месте борется за попадание в лигу чемпионов,да неудачная игра с Бормутом и свежее поражение от Уотфорда конечно омрачает,но не стоит раньше времени паниковать !

    Что ты несешь?....мы не то что не боремся за третье место,мы в полной жопе...проиграть два подряд матча в три мяча так еще и кому,обычным среднякам! Хуже я и не припомню результата вообще !

    Ты живешь в параллельной вселенной ?!Взгляни на турнирную таблицу и сделай выводы,да проиграли два матча обычным средникам!?Это АПЛ сильнейшая лига,где каждый клуб заряжен и бьется всегда!И ты еще задаешься вопросом что я несу???Что вы несете вообще!В матче с Уотфордом красная карточка повлияла на результат,потеряли игрока центра поля,отдали центра поля-проиграли матч все закономерно!

    Такого не было 23 года я повторюсь,это не то не нормально,а ни в какие рамки не годится
    6 февраля 2018 13:42
  3. cosmonaut
    Цитата: Марио
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Matthew
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Торрес
    Доигрался красавчик! Как можно было выпустить столь несуразный состав? Честно, за столько лет, сколько болею за Челси, я не испытывал такого разочарования, опустошённости и смутного предчувствия, что
    что-то худшее ещё впереди.

    В чем заключается несуразность состава??Мне интересно,к слову парни играли в 10!Прошу не пишите глупости такие,вспомни сезон когда Лестер стал чемпион!?На какой позиции мы были?Да да игроки не хотели играть под руководством (особенного) и тд. Разве тогда было лучше чем сейчас?!О чем вы вообще,команда идет на 3 месте борется за попадание в лигу чемпионов,да неудачная игра с Бормутом и свежее поражение от Уотфорда конечно омрачает,но не стоит раньше времени паниковать !

    Слепой космонаут,даже земли в иллюминаторы не увидит!

    Цитата: MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    Конте не уйдет,потому что РА не решится на нового тренера т.к. новому тренеру нужны новые игроки,а РА как мы видим жадина и поэтому он пока что доволен не игрой Челси,а игрой его бабок около Челси

    есть Анчеллоти, которому фиолетово на то, какие игроки подобраны и под какого тренера. Он просто придёт и начнет делать своё дело, тем более, что он уже давно без работы и только и делает, что ждёт увольнения Конте!

    Так и будет

    Хааа
    Почему может быть так смешно в этой жизни?!
    Когда строишь из себя футбольного эксперта,а на деле не чего умного не выходит и правда можно попытаться до*баться до никнейма на сайте!Ужс!И к слову про Анчеллоти,когда тебе плевать какие игроки подобраны в команде и ты сливаешься с Баварией!Умники успокойтесь !

    Хватит слушать итальянское радио , включи мозг и открой себе глаза или попроси чтобы твои подержали как "Вий" -БАК,Дзаппа,Мората,Жиру куплены по спискам А,Б,С самого Конте, в принципе с этим составом- 3 человека он выиграл АПЛ, куплено 8 человек! У всех зимние новички играют- а у нас даже после Борнмута тоже самое унылое г..о в старте! Все уже заметили ,кроме тебя ,Что с упертостью барана в основу ставят Бака, а не Дринка, Педро а не Жиру,Одои, тупого Дзапу! пешехода Кэролла!
    Если Конте определяет схему, подбирает игроков и ставит основу- кто виноват!
    Тоже мне эксперт без году неделя. Космон-аут

    Просто рука лицо!Какой Кэролл-мб хотел написать Кэхил но фиг с ним ??Не отвечай не чего пожалуйста мне,ты хочешь сказать что Дринквотер лучше Баки??Бака был один из лучших по отборам в том сезоне в Монако,когда приобретался Дринквотер сразу было ясно что игрок на банку,для ротации и с опытом выступлений в Лиге Чемпионов не более.Жиру пришел в последние дни ТО нужно время на адаптацию и толку если бы его выпустили с первых минут,если как таковой достаточно игровой практики у него не было протирал банку в Арсенале?!По поводу Дзаппакосты тоже на банку был куплен конкуренция Мозесу и Алонсо.Спроси у брата Луиджи может быть он хоть здраво размышляет!
    6 февраля 2018 12:38
  4. Марио
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Matthew
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Торрес
    Тоже мне эксперт без году неделя. Космон-аут
    6 февраля 2018 12:12
  5. cosmonaut
    Цитата: Pride7som
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Торрес
    6 февраля 2018 12:03
  6. Pride7som
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Торрес
    Доигрался красавчик! Как можно было выпустить столь несуразный состав? Честно, за столько лет, сколько болею за Челси, я не испытывал такого разочарования, опустошённости и смутного предчувствия, что
    что-то худшее ещё впереди.

    В чем заключается несуразность состава??Мне интересно,к слову парни играли в 10!Прошу не пишите глупости такие,вспомни сезон когда Лестер стал чемпион!?На какой позиции мы были?Да да игроки не хотели играть под руководством (особенного) и тд. Разве тогда было лучше чем сейчас?!О чем вы вообще,команда идет на 3 месте борется за попадание в лигу чемпионов,да неудачная игра с Бормутом и свежее поражение от Уотфорда конечно омрачает,но не стоит раньше времени паниковать !

    Что ты несешь?....мы не то что не боремся за третье место,мы в полной жопе...проиграть два подряд матча в три мяча так еще и кому,обычным среднякам! Хуже я и не припомню результата вообще ! Сейчас глянул мы 23 года не проигрывали в АПЛ дважды с крупным счетом !!!
    6 февраля 2018 11:50
  7. cosmonaut
    Цитата: Matthew
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Торрес
    6 февраля 2018 10:16
  8. tu85264
    Даже смотреть не хочется на такие игры ЧЕЛСИ!!!
    6 февраля 2018 09:24
  9. fokstrot
    Цитата: LampardLegend8
    Почему это происходит в предверии матча с Барсой(((((

    Может быть чтобы они поняли какие мы лохи и притупили бдительность. Хотя верит ли кто-нибудь в это...
    6 февраля 2018 09:04
  10. Salarin
    вот это обосрашки
    когда мавра сливали и то себе такого не позволяли
    6 февраля 2018 08:25
  11. LampardLegend8
    Почему это происходит в предверии матча с Барсой(((((
    6 февраля 2018 07:48
  12. Торрес
    Цитата: cosmonaut
    не стоит раньше времени паниковать

    Юноша...Аннушка уже разлила масло.
    Цитата: Matthew
    Слепой космонаут,даже земли в иллюминаторы не увидит!

    Юмор заценил.... :good_mini: :drink_mini:
    6 февраля 2018 07:34
  13. oruslano
    По мне игроки сливали нашего тренера по полной.
    6 февраля 2018 06:59
  14. l CHELSEA
    Вон нам свежий трансфер забивает-деулофеу

    Я надеюсь в этом сезоне какую нибудь атакующую схему увижу,с 4 звщитниками...

    Там ромка собрался щвейцарцем стать
    6 февраля 2018 06:42
  15. fokstrot
    Посмотрел матч и даже через 4 часа после окончания не знаю, что сказать. Повторюсь только в одном, мы на пороге грандиозного шухера.
    6 февраля 2018 04:51
  16. Abdukarim
    У меня как-будто камень в душе,после этого мачта
    6 февраля 2018 03:25
  17. Matthew
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Торрес

    Так и будет
    6 февраля 2018 02:11
  18. cosmonaut
    Цитата: Торрес
    Доигрался красавчик! Как можно было выпустить столь несуразный состав? Честно, за столько лет, сколько болею за Челси, я не испытывал такого разочарования, опустошённости и смутного предчувствия, что
    что-то худшее ещё впереди.

    В чем заключается несуразность состава??Мне интересно,к слову парни играли в 10!Прошу не пишите глупости такие,вспомни сезон когда Лестер стал чемпион!?На какой позиции мы были?Да да игроки не хотели играть под руководством (особенного) и тд. Разве тогда было лучше чем сейчас?!О чем вы вообще,команда идет на 3 месте борется за попадание в лигу чемпионов,да неудачная игра с Бормутом и свежее поражение от Уотфорда конечно омрачает,но не стоит раньше времени паниковать !
    6 февраля 2018 02:01
  19. Moni
    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Abdukarim
    Надо уже менять тактику,мы видим,что тактика Гвардиолы действует мощно и своевременно и ,поэтому нужно поскорее переходить в эту тактику.

    Если в сити работает такая тактика,то не факт что это будет работать в Челси!Вы такой бред тут пишете!

    Можно и дальше говорить,что Челси выберется,как раньше,но я считаю,что нужны кардинальные изменения и в составе и в тактике
    6 февраля 2018 01:57
  20. Abdukarim
    Цитата: MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    У Сити денег да хрена,поэтому и подбора больше,но у Челси тоже больше,но этот РА не покупает форвардов,все еще надеется на "чудо" от Конте,как в прошлом сезоне.Я лично за то,чтобы на 2-3 матча нахрен всех этих игроков на скамейку Кэхилл,Бака,Педро и Фабрегас. Заебали уже косячить. Нельзя так играть с аутсайдерами.Все уже знают,как нужно атаковать и разрушать оборону тактики 3-4-3

    Ну вот ты и сам пришёл к выводу, что Челси не может конкурировать с Сити и поэтому тактическую схему Гвардиолы игроки Челси просто не осилят!

    Осилят,осилят.это уже точно!!!Пару матчей поиграть и как увидим,что у Челси начнется новая беспроширышная серия

    Цитата: cosmonaut
    Цитата: Abdukarim
    Надо уже менять тактику,мы видим,что тактика Гвардиолы действует мощно и своевременно и ,поэтому нужно поскорее переходить в эту тактику.

    Если в сити работает такая тактика,то не факт что это будет работать в Челси!Вы такой бред тут пишете!

    Конечно не факт!!!Но стоит рискнуть,чем проигрывать от аутсайдеров со счетом 4-1 или 0-3.тебе не знаю как,но меня это не устраивает
    6 февраля 2018 01:55
  21. cosmonaut
    Цитата: Abdukarim
    Надо уже менять тактику,мы видим,что тактика Гвардиолы действует мощно и своевременно и ,поэтому нужно поскорее переходить в эту тактику.

    Если в сити работает такая тактика,то не факт что это будет работать в Челси!Вы такой бред тут пишете!
    6 февраля 2018 01:53
  22. MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    У Сити денег да хрена,поэтому и подбора больше,но у Челси тоже больше,но этот РА не покупает форвардов,все еще надеется на "чудо" от Конте,как в прошлом сезоне.Я лично за то,чтобы на 2-3 матча нахрен всех этих игроков на скамейку Кэхилл,Бака,Педро и Фабрегас. Заебали уже косячить. Нельзя так играть с аутсайдерами.Все уже знают,как нужно атаковать и разрушать оборону тактики 3-4-3

    Ну вот ты и сам пришёл к выводу, что Челси не может конкурировать с Сити и поэтому тактическую схему Гвардиолы игроки Челси просто не осилят!
    6 февраля 2018 01:52
  23. Abdukarim
    [quote=MCitizen][quote=Abdukarim]Надо уже менять тактику,мы видим,что тактика Гвардиолы действует мощно и своевременно и ,поэтому нужно поскорее переходить в эту тактику.[/quote]
    Легче сказать, чем сделать! У Сити подбор игроков куда лучше, чем у Челси. Из Челси в состав Сити прошли бы только Азар, Канте и может быть Аспиликуета и все![/quote]
    У Сити денег да хрена,поэтому и подбора больше,но у Челси тоже больше,но этот РА не покупает форвардов,все еще надеется на "чудо" от Конте,как в прошлом сезоне.Я лично за то,чтобы на 2-3 матча нахрен всех этих игроков на скамейку Кэхилл,Бака,Педро и Фабрегас. Заебали уже косячить. Нельзя так играть с аутсайдерами.Все уже знают,как нужно атаковать и разрушать оборону тактики 3-4-3

    [quote=MCitizen][quote=Abdukarim]Он уже подписал личный контракт с Арсенал,в котором говорится,что у Венгера заканчивается летом контракт и что вместо него придет Анчи,да и не хочется нам отпускать Конте[/quote]
    Да ну?! И откуда инфа? Где официальное подтверждение, раз он уже контракт подписал?
    Он еще не подписывал контракт с Арсеналом,а подписал личный контракт.Личный контракт и контракт с клубом это разные вещи.Личный контракт предусматривает типа обрыв или компенсацию за срыв трансфера и заранее уговоривается зарплата
    6 февраля 2018 01:52
  24. MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    Он уже подписал личный контракт с Арсенал,в котором говорится,что у Венгера заканчивается летом контракт и что вместо него придет Анчи,да и не хочется нам отпускать Конте

    Да ну?! И откуда инфа? Где официальное подтверждение, раз он уже контракт подписал?
    Цитата: Andro
    Может перестанешь сравнивать Челси с Щити?

    Не могу, Я для этого регистрировался
    6 февраля 2018 01:48
  25. Торрес
    Доигрался красавчик! Как можно было выпустить столь несуразный состав? Честно, за столько лет, сколько болею за Челси, я не испытывал такого разочарования, опустошённости и смутного предчувствия, что
    что-то худшее ещё впереди.
    6 февраля 2018 01:48
  26. Abdukarim
    Цитата: MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    Конте не уйдет,потому что РА не решится на нового тренера т.к. новому тренеру нужны новые игроки,а РА как мы видим жадина и поэтому он пока что доволен не игрой Челси,а игрой его бабок около Челси

    есть Анчеллоти, которому фиолетово на то, какие игроки подобраны и под какого тренера. Он просто придёт и начнет делать своё дело, тем более, что он уже давно без работы и только и делает, что ждёт увольнения Конте!

    Он уже подписал личный контракт с Арсенал,в котором говорится,что у Венгера заканчивается летом контракт и что вместо него придет Анчи,да и не хочется нам отпускать Конте. Мы как всегда отпускаем звезд,примером может служить Торган Азар,брат Азара,который сейчас зажигает в Мюнхенгладбахе,еще Лофтус-Чик,Аке,Миши,Зума
    6 февраля 2018 01:41
  27. MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    Надо уже менять тактику,мы видим,что тактика Гвардиолы действует мощно и своевременно и ,поэтому нужно поскорее переходить в эту тактику.

    Легче сказать, чем сделать! У Сити подбор игроков куда лучше, чем у Челси. Из Челси в состав Сити прошли бы только Азар, Канте и может быть Аспиликуета и все!
    6 февраля 2018 01:41
  28. Andro
    Цитата: MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    Ну,Конте усади ПОЖАЛУЙСТА Бака,Кэхилла,Педро,Фабрегаса,Куртуа

    Конте не Гвардиола. Он не любит рисковать, поэтому на такие координальные изменения в составе он никогда не пойдет! Тем более, если мы говорим о молодых, то тут вообще туши свет. Вообщем, перестановки в составе будут только если до матча с ВБА Конте уйдет из Челси

    Может перестанешь сравнивать Челси с Щити?
    6 февраля 2018 01:41
  29. Abdukarim
    Надо уже менять тактику,мы видим,что тактика Гвардиолы действует мощно и своевременно и ,поэтому нужно поскорее переходить в эту тактику.
    6 февраля 2018 01:38
  30. MCitizen
    Цитата: Abdukarim
    Конте не уйдет,потому что РА не решится на нового тренера т.к. новому тренеру нужны новые игроки,а РА как мы видим жадина и поэтому он пока что доволен не игрой Челси,а игрой его бабок около Челси

    есть Анчеллоти, которому фиолетово на то, какие игроки подобраны и под какого тренера. Он просто придёт и начнет делать своё дело, тем более, что он уже давно без работы и только и делает, что ждёт увольнения Конте!
    6 февраля 2018 01:37