Реднапп: «Челси и Арсенал финишируют за пределами топ-4»

Реднапп: «Челси и Арсенал финишируют за пределами топ-4»

6.02.2018, 13:30
Автор статьи

Легенда «Ливерпуля» Джейми Реднапп предсказываетнепопадание «Челси» и «Арсенала» в Лигу чемпионов.

«Я заявил еще несколько месяцев назад, что Челси иАрсенал не смогут финишировать в топ-4. Сейчас эта позиция только укрепляется ивидится близкой от действительной. Позиции этих двух лондонских клубов могутизмениться, но сейчас они имеют худшее положение, чем у других больших команд.

Конте нужно сосредоточиться на футболе, а не отвлекатьсяна разговоры о проблемах. Пусть он больше вкладывает сил в тренировочныйпроцесс, чтобы футболисты предстали сильными во время матчей, как это было впредыдущем сезоне», - высказался Джейми Реднапп.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Matthew
    Арс с 2 напами в лице Лаказетта и Обамы и асистами Озилом и Мхитаряном в 4 войдут ,как пить дать!
    а мы с таким тренером и "Средними игроками" узнаем про гриб ... Нужен или Гуус или Анчи!

    Не кого не нужен нам мы с Конте финишиуем на топ 4 я уверен так что сейчас рано говорить из второго места до четвёртого места. А насчёт диванний эксперт Реднапп ты лучше думай о судьба своей нестабильный Ливерпуль!
    7 февраля 2018 19:39
  2. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    22 лучшие команды из ТОП-6 лиг Европы по среднему набору очков от WhoScored

    "Манчестер Сити" - первый, "Челси" - 16-й:
    Такие уж результаты,увы

    У нас в среднем 2 очка
    7 февраля 2018 08:11
  3. Маркел
    Да за.бетесь Челси будет в ТОП 4!!!

    Болею за Челси с 2002 года,много чего пережили и сейчас перенесем эту встряску,кто поддерживает тот будет с Челси до конца!!!!
    7 февраля 2018 01:35
  4. Raul Jimenez
    Челси будет в четверке Тоттенхэм лажовая команда
    7 февраля 2018 01:19
  5. Gardinas
    Цитата: ramsanbarsov
    Иди на ..., Джейми))) нам и без тебя тошно!

    Поддерживаю,но что-то менять надо если слив как Маура,то пока не уволят Конте результата не будет,сегодня читал на английских сайтах вроде Абрамович примет решение после игр с Барсой, так что пока ждем господа!)
    6 февраля 2018 16:10
  6. Abdukarim
    22 лучшие команды из ТОП-6 лиг Европы по среднему набору очков от WhoScored

    "Манчестер Сити" - первый, "Челси" - 16-й:
    Такие уж результаты,увы
    6 февраля 2018 14:59
  7. ramsanbarsov
    Иди на ..., Джейми))) нам и без тебя тошно!
    6 февраля 2018 14:52
  8. Matthew
    Арс с 2 напами в лице Лаказетта и Обамы и асистами Озилом и Мхитаряном в 4 войдут ,как пить дать!
    а мы с таким тренером и "Средними игроками" узнаем про гриб ... Нужен или Гуус или Анчи!
    6 февраля 2018 14:12
  9. umarjon1195
    Иншаалах челси будет в 4 ка лучших
    6 февраля 2018 13:59
  10. hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Да пошел ты!!!

    Надо признать что он прав, Ливерпуль залатал дыру в обороне с помощью Ван Дейка, шпоры последние сезона 2-3 на высоком уровне и до конца сезона продолжат набирать очки, а Челси, который в прошлом сезоне очень мало пропускал - в последних матчах напоминает французский сыр. Шпоры догонят Челси, очень скоро.
    6 февраля 2018 13:38
  11. Abdukarim
    Да пошел ты!!!