Конте: «Я признаю свои ошибки»

Конте: «Я признаю свои ошибки»

6.02.2018, 13:45
Наташа Джога
Автор статьи


Наставник «Челси»Антонио Конте после разгромного пораженияот «Уотфорда» взял на себя ответственностьза такой результат.

«Я очень расстроен, этобыл ужасный матч, мы с первых минутиграли плохо, демонстрируя страх иотсутствие характера».

«Это совершеннонетипичная для нас ситуация. Безусловно,мы можем проиграть, но всегда делаемвсё возможное, чтобы в нашем футболебыли и позитивные стороны. Удалениеусугубило положение, а гол с пенальтипоставил нас в затруднительную ситуацию».

«Конечно, мы стремилисьотыграться, и у нас это получилось, ното, что произошло дальше, кроме какпровалом не назвать, и ответственностьза это несу я вместе с игроками».

«Я не переживаю за своюработу. Я ежедневно отдаю себя клубу на120%. Каждый раз меня спрашивают о том,обеспокоен ли я за своё тренерскоекресло, и ответ будет — нет. Я могуостаться здесь, а могу уйти, но для меняэто не проблема. Моя совесть чиста».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    владелец «Челси» Роман Абрамович не спешит с отставкой Антонио Конте по той причине, что Луис Энрике отказался возглавить клуб. Экс-тренер «Барселоны» готов прийти в клуб летом.

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Может, хватит гнать на команду, на тренера, на Абрамовича? Для полноты списка остались мы-болельщики. Чего-то мы на себя не гоним? А надо бы! Читаем))) и делаем выводы.
    "Если вы не поддерживаете нас, когда мы упали, не поддерживайте нас, когда мы выигрываем"!

    Гнать на Абрамовича это справедливо и надо этого делать.Виноваты все и игроки и Конте и Абрамович. Игроки виноваты тем,что ни хрена не стараются атаковать и нету характера,а Конте виноват,потому что не смог изменить ход игры и не наказывает игроков после провальных матчей+тактика его уже не такая уж и хорошей стала в последнее время.Абрамович виноват тем,что жадничает на трансферном рынке

    Народ!!АПЛ рассматривает о возможности появления зимней паузы.Я лично за это,но как вы считаете??

    ты хотя бы в курсе, что Челси принадлежит Абрамовичу?)) Куда ты собрался его погнать и кому решил клуб передать?)))

    Прикинь в курсе!!!)Я по словом "ГНАТЬ" имею в виду осуждать,критиковать.Я бы с радостью передал клуб китайцам или арабом

    Передай с радостью,что тебе мешает?
    Уже есть пару клубов у шейхов,можешь уже сейчас за них болеть!
    Не будь глором!

    Я говорю про Челси,а не про других клубов!!!Если купят арабы или китайцы,то нам же будет хорошо

    откуда ты знаешь? Вон Милан продали китайцу, накупили всякое г..., а теперь милан с китайцем всем должны, никто не хочет милан тренировать , а был при Берлускони великим клубом.
    То что в такой жопе оказались- спасибо мауру- второе пришествие в Челси отметил распродажей нашего будущего, отомстив за 1 увольнение !

    Там купили отличных футболистов.Тренеры не сумели тренировать таких игроков.Челси бы таких игроков
    7 февраля 2018 14:19
  2. Марио
    7 февраля 2018 11:13
  3. ramsanbarsov
    Да, ребята, в Челси беда, а некоторые кто куда! Вот такие вот болельщики у нас. Увы.
    7 февраля 2018 07:28
  4. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    7 февраля 2018 06:09
  5. Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Не будь глором!
    7 февраля 2018 05:56
  6. Abdukarim
    Цитата: mister kurt
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Англия потеряет свою изюминку,игроки будут только за!

    Думаю,этого не произойдёт,так как традиции,тем более английские - непоколебимы!

    Боксиндей нужно оставить, но после него нужен перерыв на дней 15!

    Согласен,если уж и не отменят,то пусть дадут дней на 15-20 отдыха и отработки новых тактик
    7 февраля 2018 03:28
  7. mister kurt
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    6 февраля 2018 22:15
  8. Zika1995-06
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    6 февраля 2018 22:01
  9. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Англия потеряет свою изюминку,игроки будут только за!
    6 февраля 2018 19:15
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Пахлавон, если знаешь))) Ботир! Вот только с радостью клуб не передают. Если он родной.
    6 февраля 2018 18:52
  11. grimtm
    может уйти, ну так уходи, всё равно толку уже не будет. Раз он особо не беспокоится за свой тренерское кресло. Да вот только сам не уйдёт, будет ждать когда выгонят, чтобы получить неустойку. И это уже понятно по его интервью. С Челси сами не уходят, ждут когда попросят.
    6 февраля 2018 18:20
  12. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    6 февраля 2018 17:33
  13. l CHELSEA
    Вы смеетесь превосходную игру с альбионом?))але это 20 место.их на раз два должны разбирать
    6 февраля 2018 17:26
  14. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    6 февраля 2018 16:59
  15. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    6 февраля 2018 15:02
  16. snatch
    Цитата: DimAnt
    уже вторая игра, когда мой кот не сидит рядом со мной посмотреть футбол и поболеть за наших. просто уходит спать в другую комнату. Даже животинка не хотела смотреть на этот позорный футбол. и тем не менее - жизнь не заканчивается и надо двигаться вперед.

    а мой кот продолжает оставаться со мной и поддерживать крепким сном, который не могут прервать мои крики при просмотрах
    6 февраля 2018 14:51
  17. ramsanbarsov
    Может, хватит гнать на команду, на тренера, на Абрамовича? Для полноты списка остались мы-болельщики. Чего-то мы на себя не гоним? А надо бы! Читаем))) и делаем выводы.
    "Если вы не поддерживаете нас, когда мы упали, не поддерживайте нас, когда мы выигрываем"!
    6 февраля 2018 14:51
  18. Abdukarim
    В интернете пишут,что Конте игрокам дал 3 дня на отдых.Следующий матч только через неделю(((,может это и к лучшему.Может Конте за это время успеет обдумать новую схему игры и новое сочетание игроков.Ждем от него превосходную игру против Альбиона
    6 февраля 2018 14:50
  19. DimAnt
    уже вторая игра, когда мой кот не сидит рядом со мной посмотреть футбол и поболеть за наших. просто уходит спать в другую комнату. Даже животинка не хотела смотреть на этот позорный футбол. и тем не менее - жизнь не заканчивается и надо двигаться вперед.
    6 февраля 2018 14:30
  20. Abdukarim
    Ждем от Конте наказаний и смену тактики
    6 февраля 2018 14:28
  21. Matthew
    Цитата: skif
    Цитата: Matthew
    Хоть опустили ... этого гения святого с небес на землю!
    Запизд...ся чувачок со своими схемами 3-5-1-1 и 3-4-3-0 и неприкасаемыми дубовым Бакой, пенсионэром Кэйхиллом, тупой дзаппой, невидимкой педрой, пешеходом сеском

    Дядь, ну а кого ему выставлять вместо этих названых дегенератов, каждый год на Кэххила гонят, и проблем от него больше чем пользы, но руководство напрочь отказуется покупать кого-то вместо него, так же и с другими, Баку этого навязали. Ставить молодняк вместо них? так Конте ж сьедят, что фанаты, что СМИ, маловероятно, что они смогут результат дать, и первая причина которую ты потом назовешь будет: "Какого черта он выпустил неопытного школьника, вместо 40 милионного Баки или Педро", ну это так, приблизительно) Есть определенные вопросы по составу, но их заметить намного проще чем решить, тем более не владея всеми данными о команде. Проще всего сказать, что пол состава фиговые, но нужно заменить их кем-то получше, только где таких найти... Молодняк нужно пробовать, но вывести пол основного состава сразу тоже нельзя, тем более когда на носу матч с барсой.


    кем заменить , племянник!?
    - Бака - Дринк,Ампаду-
    Кэхилл- Рюдигер, Ампаду
    педро- Одои или Жиру , был Миши-аренда ,Конте отправил
    Вилли -Стерлинг , был Мусонда-его Конте отправил в аренду
    Дзаппа- Эмерсон, был Кенеди, конте отправил его
    сеск- Баркли- травма, но тот же дринк по позиции мог его заменить.
    Игроков покупают не на скамейку, а чтобы играли- пример Мхитарян и Делофеу
    6 февраля 2018 14:22
  22. skif
    Цитата: Matthew
    Хоть опустили ... этого гения святого с небес на землю!
    Запизд...ся чувачок со своими схемами 3-5-1-1 и 3-4-3-0 и неприкасаемыми дубовым Бакой, пенсионэром Кэйхиллом, тупой дзаппой, невидимкой педрой, пешеходом сеском

    Дядь, ну а кого ему выставлять вместо этих названых дегенератов, каждый год на Кэххила гонят, и проблем от него больше чем пользы, но руководство напрочь отказуется покупать кого-то вместо него, так же и с другими, Баку этого навязали. Ставить молодняк вместо них? так Конте ж сьедят, что фанаты, что СМИ, маловероятно, что они смогут результат дать, и первая причина которую ты потом назовешь будет: "Какого черта он выпустил неопытного школьника, вместо 40 милионного Баки или Педро", ну это так, приблизительно) Есть определенные вопросы по составу, но их заметить намного проще чем решить, тем более не владея всеми данными о команде. Проще всего сказать, что пол состава фиговые, но нужно заменить их кем-то получше, только где таких найти... Молодняк нужно пробовать, но вывести пол основного состава сразу тоже нельзя, тем более когда на носу матч с барсой.
    6 февраля 2018 14:12
  23. snatch
    "...Каждый раз меня спрашивают о том, обеспокоен ли я за своё тренерское кресло, и ответ будет — нет. Я могу остаться здесь, а могу уйти, но для меня это не проблема. Моя совесть чиста».

    все остальное можно не читать если этим заканчивается выступление на публику.
    6 февраля 2018 14:06
  24. Matthew
    Хоть опустили ... этого гения святого с небес на землю!
    Запизд...ся чувачок со своими схемами 3-5-1-1 и 3-4-3-0 и неприкасаемыми дубовым Бакой, пенсионэром Кэйхиллом, тупой дзаппой, невидимкой педрой, пешеходом сеском
    6 февраля 2018 13:56