Daily Mail: Будущее Конте обсудят сегодня

Daily Mail: Будущее Конте обсудят сегодня

6.02.2018, 16:06
Наташа Джога
Автор статьи


Поинформации Daily Mail сегодняв «Кобхэме» состоится встреча руководства,где будет принято решение относительнобудущего Антонио Конте.

Напомним,что «Челси» с разгромом проиграл двапоследних матча, что вынудило боссовкоманды встретиться за круглым столом,чтобы найти выход из сложившейсяситуации.

Всписке кандидатов на замену итальянскомунаставнику числится Карло Анчелотти,Энрике, Диего Симеоне и Джоди Моррис.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Марио
    владелец «Челси» Роман Абрамович не спешит с отставкой Антонио Конте по той причине, что Луис Энрике отказался возглавить клуб. Экс-тренер «Барселоны» готов прийти в клуб летом.
    7 февраля 2018 11:07
  2. snatch
    Цитата: Black Wolf
    Sky Sports: Абрамович решил не увольнять Конте
    Роман Аркадьевич пока ещё доверяет итальянцу.

    и это мудро, у каждого бывают кризисы и каждому должен быть предоставлен шанс критически посмотреть на себя и принять адекватные коррективы.
    6 февраля 2018 22:38
  3. Zika1995-06
    Цитата: HODIN
    Луис Энрике на пути в Лондон...судьба Конте решена...тренера уволили! Ну посмотрим как мы теперь вспомним как играть...удачи Конте...

    Источник,пожалуйста?!)
    6 февраля 2018 22:30
  4. Марио
    Жадный РА решил поберечь свои денежки или не нашёл замену?
    6 февраля 2018 22:28
  5. Black Wolf
    Sky Sports: Абрамович решил не увольнять Конте
    Роман Аркадьевич пока ещё доверяет итальянцу.


    Sky Sports
    Лондонский «Челси» пока не будет увольнять Антонио Конте с поста главного тренера команды. Об этом сообщает издание Sky Sports. Согласно источнику, Роман Абрамович считает нецелесообразным приглашение временного тренера в преддверии важных матчей против «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и каталонской «Барселоны», с которой синие сразятся в Лиге чемпионов.

    Напомним, вчера «Челси» разгромно уступил на выезде «Уотфорду». Перед этим синие крупно проиграли «Борнмуту» и не попали в финал Кубка Лиги, уступив «Арсеналу».
    6 февраля 2018 22:04
  6. klaren
    Челси должен сделать вывод..жесткий но справедливый..В данной ситуации нужно спасать лицо клуба а не думать о ЛЧ..обидно конечно..но что делать.любой тренер сейчас будет лучше АК..конечно смена тренера-это шок
    6 февраля 2018 20:57
  7. snatch
    Я не исключаю, что Конте сможет взять себя в руки и в дальнейшем демонстрировать образ сдержанности и выдержки и хладнокровия. Не сомневаюсь, если подобное случится все может наладится в лучшую сторону и к команде вернется уверенность.
    6 февраля 2018 20:55
  8. Марио
    Челси даёт шанс Конте исправить ситуацию ,но оставляет себе право искать нового тренера
    6 февраля 2018 20:37
  9. l CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Луис Энрике на пути в Лондон...судьба Конте решена...тренера уволили! Ну посмотрим как мы теперь вспомним как играть...удачи Конте...

    Луис Энрике, это донное дно.

    Цитата: Марио
    Надеялся,что Бака заиграет,но чем дальше ,тем хуже! Вчера за 15 минут 7 потерь, из них 3 или четыре голевой пас на ход сопернику.
    Бака- дно,как и Дзаппакоста - реальные игроки,которых привёл сам Конте,иначе при нем они так часто не играли,в отличии от Дринка!

    Бака купили, чтобы хоть кого купить из того Монако. Но почему-то позарились на самого дерьмового игрока. Ну а Дзапакоста, это даже не юмор, это страшный сон для такой команды, как Челси.

    Может быть поменять схему на 4 защитника и бак заиграет?канте тоже терялся...
    6 февраля 2018 19:49
  10. grimtm
    Цитата: HODIN
    6 февраля 2018 19:24
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    а что его обсуждать, потерял нить управления команды. Игры нет ни какой, даже с этим неплохим составом не может наладить нормальную игру.
    Остаться в четвёрке, это уже как-то верится с трудом.

    А где защитники этого дна Бакайоко? Где все те, которые меня постоянно упрекали, что я его называю дном?


    Весь ноябрь и декабрь надеялся,что Бака за играет,но с каждым матчем все было хуже и хуже!
    Бака - такое дно,что хуже его играет только дворовый пёс Шарик!
    Расписался в собственном заблуждении, видел что чувак играет не на своей позиции.
    6 февраля 2018 19:21
  12. viol
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: HODIN
    Луис Энрике на пути в Лондон...судьба Конте решена...тренера уволили! Ну посмотрим как мы теперь вспомним как играть...удачи Конте...

    Где написали

    Как всегда - темные мысли, фантазер.
    6 февраля 2018 19:19
  13. MCitizen
    Цитата: HODIN
    Луис Энрике на пути в Лондон...судьба Конте решена...тренера уволили! Ну посмотрим как мы теперь вспомним как играть...удачи Конте...

    Sky Sports пишет о том, что Р.А даёт Конте шанс доработать до конца сезона, так-что рано еще говорить об увольнении Антонио!
    6 февраля 2018 19:18
  14. l CHELSEA
    Цитата: HODIN
    Луис Энрике на пути в Лондон...судьба Конте решена...тренера уволили! Ну посмотрим как мы теперь вспомним как играть...удачи Конте...

    Где написали
    6 февраля 2018 19:16
  15. HODIN
    Луис Энрике на пути в Лондон...судьба Конте решена...тренера уволили! Ну посмотрим как мы теперь вспомним как играть...удачи Конте...
    6 февраля 2018 19:12
  16. Марио
    Цитата: grimtm
    6 февраля 2018 19:11
  17. grimtm
    Цитата: Valera7777777
    Я целиком и полностью поддерживаю тех , кто высказывается в поддержку Конте. Представьте на секундочку , если бы Гвардиоле подсунули полуфабрикат вместо тех кого он хотел.и после этого требовали бы результат. Уверен что Пеп не стал бы мириться с таким подходом. А Конте- специалист не хуже чем Гвардиола. То что Конте сливают-это факт , у игроков Челси уже имеется большой опыт по этой части

    Конечно, это уже было, когда это не царь (Конте) виноват, а бояре (руководство).
    Тренер уже исчерпал себя, это видно и по его интервью, в которых так и сквозит пофигизмом за своё будущее в Челси. И бестолковой игре команды, и футболисты, которым тоже стало пофиг смотря на тренера.
    То, что не пройдём Барселону, это факт, так же, если останется Конте, то спокойно потеряем место в четвёрке. Так как он уже не влияет на игру команды, а тупо стоит и смотрит. Ему нужно 11 звёзд в команде, вот тогда он может и сделает что-то. прошлый чемпионат прошу не приводить в пример, так как тогда многое что подфартило.
    6 февраля 2018 19:11
  18. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Если Ра реально жаль денег и он жадный, как многие пишут здесь- Конте не уволят!
    но 70 против 30, что РА не жадный и лучше оплатит неустойки и купит билеты в Милан.
    П. С. Заодно проверим миф о жадности и банкротстве РА!

    РА жадина это уже ТОЧНО,ты не сомневайся!!!А насчет Конте,то если уйдет Конте сегодня или завтра,то летом уйдут Азар за ним,Канте за ним,Дзаппа за ним,Эмерсон за ним,чтобы тренироваться под его руководством и возможно уйдет и Аспи т.к. он под его руководством стал проявоять свои качества игрока.А потом смотришь,что Челси вылетает из 1/8 лч и + из кубка Англии и не попадает в зону лч в лиге.Потом поймут что без конте никак

    Азар и Куртуа давно уйти хотят! Единственная настоящая потеря для Челси Н'Голо Канте

    Цитата: Valera7777777
    Я целиком и полностью поддерживаю тех , кто высказывается в поддержку Конте. Представьте на секундочку , если бы Гвардиоле подсунули полуфабрикат вместо тех кого он хотел.и после этого требовали бы результат. Уверен что Пеп не стал бы мириться с таким подходом. А Конте- специалист не хуже чем Гвардиола. То что Конте сливают-это факт , у игроков Челси уже имеется большой опыт по этой части


    Конте подсунули только Дринка и Рюдигера и то он был не против Рюдигера- все остальное из его списков,слушатели итальянского радио!
    6 февраля 2018 19:08
  19. Valera7777777
    Я целиком и полностью поддерживаю тех , кто высказывается в поддержку Конте. Представьте на секундочку , если бы Гвардиоле подсунули полуфабрикат вместо тех кого он хотел.и после этого требовали бы результат. Уверен что Пеп не стал бы мириться с таким подходом. А Конте- специалист не хуже чем Гвардиола. То что Конте сливают-это факт , у игроков Челси уже имеется большой опыт по этой части
    6 февраля 2018 19:00
  20. LampardLegend8
    Те, кто упрекают Абрамовича ща неправильную политику и возможную отставку Конте: вы то, разумеется, лучше знаете, что надо делать с Челси. Абрамович - один из самых успешных и влиятельных бизнесменов в мире, и уж поверьте, он знает, что надо делать с командой.
    6 февраля 2018 18:33
  21. grimtm
    а что его обсуждать, потерял нить управления команды. Игры нет ни какой, даже с этим неплохим составом не может наладить нормальную игру.
    Остаться в четвёрке, это уже как-то верится с трудом.

    А где защитники этого дна Бакайоко? Где все те, которые меня постоянно упрекали, что я его называю дном?
    6 февраля 2018 18:21
  22. 4elsy
    вот будут долбоёбами , если выгонят Конте, особенно Абрашка
    6 февраля 2018 17:39
  23. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Matthew

    Они че хвостик конте?все валить за ним?а эмерсон что,уже наша легенда?

    Эмерсон перешел в Челси,потому что он знает,что Конте сумеет раскрыть его.А остальные пойдут за ним потому что,сами о нем так отзываются и если не за ним пойдут,так уйдут из клуба. Азар-Реал,Канте-ПСЖ,Алонсо-Барса.По разбирают наших игроков другие клубы
    6 февраля 2018 17:07
  24. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Matthew
    6 февраля 2018 17:00
  25. ramsanbarsov
    Конте -тренер. Хороший тренер. А у тренеров судьба такая, что могут снять в любой момент , если нет результатов. В Челси приходили и уходили многие лучшие тренеры современности. Но Челси оставался и продолжал брать турнир за турниром. Так будет и впредь. Ждем Энрике. Пеп сделал из Сити Барсу. Энрике тоже позволят сделать то же самое.
    6 февраля 2018 16:56
  26. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    6 февраля 2018 16:36
  27. snatch
    Ничего нового, все как всегда, думаю будет Хиддинг - незаменимый тренер, который никого не тренирует и вообще оставляет команду в покое))) что для команды всегда полезно.
    6 февраля 2018 16:35
  28. Yela
    Кто такой Джоди Моррис?)) Первый раз слышу

    Оказалось за Челси играл и в структуре клуба был или есть

    Анчи хороший вариант, но эти возвращения столь не перспективны, что рассчитывать на долгострой не приходится. Стадион строим, значит амбиций много, но, судя по трансферам, денег мало
    6 февраля 2018 16:32
  29. виноград44
    конте лучший.
    6 февраля 2018 16:26
  30. Matthew
    Если Ра реально жаль денег и он жадный, как многие пишут здесь- Конте не уволят!
    но 70 против 30, что РА не жадный и лучше оплатит неустойки и купит билеты в Милан.
    П. С. Заодно проверим миф о жадности и банкротстве РА!
    6 февраля 2018 16:13