Куртуа: «Мы знаем таких игроков, как Деулофеу»

Куртуа: «Мы знаем таких игроков, как Деулофеу»

6.02.2018, 19:40
Автор статьи

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа дал комментарий касательнопроигранного матча с «Уотфордом», сказал о назначенном пенальти в его ворота.

«Старт матча нам не задался, мы часто теряли контроль надмячом. Удаление Бакайоко было явным, а вот назначенный одиннадцатиметровый –очевидный нырок. Я хотел быть предельно аккуратным, когда нападающий подставлялногу. Он подставился и совершил нырок. Это не справедливо со стороны судьивыносить такое решение. Нам известен подобный тип футболистов, который ищутконтакта с вратарем.

Во второй половине мыиграли в меньшинстве, нам удалось забить гол, но большее мы показать не смогли.Стоит отыскать форму, которая была в конце прошлого года, и работать дальше свысоко поднятой головой», - сказал Тибо Куртуа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Делофеу: Мы знаем таких вратарей, как Куртуа.

    Цитата: JohnTerry
    Цитата: ramsanbarsov
    ...сегодня владелец "синих" Роман Абрамович встретился с бывшим наставником ЦСКА и "Халл Сити" Леонидом Слуцким. Предполагается, что в ходе беседы обсуждалось возможное назначение российского специалиста на пост наставника лондонского коллектива.
    Как вам это?)))

    Знатная шутка)

    Похоже на то)))
    7 февраля 2018 18:56
  2. JohnTerry
    Цитата: ramsanbarsov
    ...сегодня владелец "синих" Роман Абрамович встретился с бывшим наставником ЦСКА и "Халл Сити" Леонидом Слуцким. Предполагается, что в ходе беседы обсуждалось возможное назначение российского специалиста на пост наставника лондонского коллектива.
    Как вам это?)))

    Знатная шутка)
    7 февраля 2018 08:49
  3. ramsanbarsov
    ...сегодня владелец "синих" Роман Абрамович встретился с бывшим наставником ЦСКА и "Халл Сити" Леонидом Слуцким. Предполагается, что в ходе беседы обсуждалось возможное назначение российского специалиста на пост наставника лондонского коллектива.
    Как вам это?)))
    7 февраля 2018 08:29
  4. Yela
    А тем временем носатый ссать хотел на Челси и мечтает о Реале, потому что в Мадриде его дети. Что за блядство творится в этом клубе?
    6 февраля 2018 23:41
  5. Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    Пенальти конечно спорный,игрок сам нашел вратаря...но дело не в этом,а в том что нашего капитана надо на лавку до конца сезона посадить. Скорость ноль,позицию теряет,игру не читает !!!

    Неужели вас угнитает лишь отстойная игра одного Гари? А Луиз,Луиз разве играл в футбол? Сопровождать оппонента,идя и наблюдая за происходящим как в театре,вот чем занимался бразилец(! Да тот же Аспи был ужасен в некоторых моментах. Мне стыдно за игру моего любимого клуба,хотя ни капли не должно быть, ведь этот стыд и срам должен преследовать их самих до той поры,когда в них проснётся чувство собственного достоинства и совести!
    6 февраля 2018 22:25
  6. Pride7som
    Пенальти конечно спорный,игрок сам нашел вратаря...но дело не в этом,а в том что нашего капитана надо на лавку до конца сезона посадить. Скорость ноль,позицию теряет,игру не читает !!!
    6 февраля 2018 21:15
  7. MCitizen
    Это не отменяет того факта, что на выходах ты играешь ужасно! В матче с Борнмутом в моменте, где нужно было стоять на ногах, ты зачем-то прыгаешь на мяч, а в моменте, где нужно сближаться и обострять угол стоишь, как вкопанный!
    6 февраля 2018 19:47