Лучший процент побед в АПЛ принадлежит Гвардиоле и Конте

Лучший процент побед в АПЛ принадлежит Гвардиоле и Конте

6.02.2018, 19:55
Автор статьи

Антонио Конте и Пеп Гвардиола делят первое место врейтинге самых успешных тренеров по проценту выигрышей в АПЛ. Обоим наставникамудалось набрать 70,3%.

Стоит учесть, что «Челси» в последних двух матчах, еслибрать в общем, проиграл 1:7. Это значительно ухудшило для Конте процент побед вАПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Это уже история.
    7 февраля 2018 18:55
  2. Марио
    владелец «Челси» Роман Абрамович не спешит с отставкой Антонио Конте по той причине, что Луис Энрике отказался возглавить клуб. Экс-тренер «Барселоны» готов прийти в клуб летом.
    7 февраля 2018 11:06
  3. Diamond
    BBC и SKY подтвердили что он останется .Либо нужно купить ему тех игроков которых он просить (да и все мы ждем Топ трансферов давно) либо отпустить человека и пригласить Сарри.
    7 февраля 2018 11:03
  4. HODIN
    Да дело та в игроках...если решили сливать то хрен будут играть...единицы может..Аспи, Канте, Алонсо, Кристенсен, Вилли, Жиру (за шанс предоставленный)...остальным фиолетово кажется на клуб...только вспыхнули новости о том, что РА оставляет Конте, тут же на разных ресурсах новости: 1. Дыркуа хочет в Испанию 2. Игроки не довольны тренировками...когда у нас в клубе перестанут все решать игроки?
    Кажется нужно выпустить тех кто еще душой за клуб...вроде почти состав наберем и посмотреть как сыграют: Кабальеро, Кристенсен, Аспи, Алонсо, Канте, Вилли, Жиру, Дринк и молодняк...да и педро при желании стрельнет...остальным лавочка...
    7 февраля 2018 10:05
  5. Valera7777777
    Источник SkySport утверждает что Абрамович после разговора с Конте решил воздержаться от увольнения и дать шанс исправить ситуацию
    7 февраля 2018 09:48
  6. Zika1995-06
    Цитата: Matthew
    Не знаю,что может Конте сделать сейчас?
    Что поменять?
    Игра настолько блеклая,что задаешь вопрос,что делают игроки и тренеры на тренировках?
    Дринк не может попасть в ворота дальним ударом!
    Мората падает,но не как Делофеу,поэтому получает желтую карточку.
    Сеск вообще забыл,что должен на поле делать.
    Бака просто мяч остановить не может.
    Дзаппа уже не бегает, переиграть защитника один на один может 1 раз из 5,в защите вообще эскортом занимается!
    Физухой загрузили так,что команда просыпается только на 65 минуте,когда включаются мышцы и они начинают хотя бы бегать!
    Этого тренер не видит?
    Это и есть фантастическая работа на тренировках?

    Переживая уже продолжительное время за Челси,уяснил для себя одну вещь! Нам нужен жёсткий,дисциплинированный,уравновешенный коуч! По мне,с такими зажравшимися как Сеск,Луиз,Тибо,Азар подействует только кнут. В случае с Азаром за его нестабильность,но она может быть связана с разными причинами?! И что мы имеем,оглядываясь назад: идентичные друг другу Моур и Конте, молодые начинающие Боаш и Ди Маттео,скучный Сколари и сердобольный Бенитез(хотя вполне неплохо комбинировали при нём). Пропустил я Анчеллоти и Гусса,так как считаю их лучшими за их период работы в штабе синих! Назвал лишь тех,кто наиболее запомнился.
    7 февраля 2018 08:23
  7. l CHELSEA
    Куртуа опять намекает на реал)типа семья и тд.
    7 февраля 2018 06:17
  8. Matthew
    Не знаю,что может Конте сделать сейчас?
    Что поменять?
    Этого тренер не видит?
    Это и есть фантастическая работа на тренировках?
    7 февраля 2018 05:51
  9. Abdukarim
    Цитата: Jean69
    Итальянские сми пишут - Совет директоров Челси решил дать тренеру команды Антонио Конте еще один шанс.
    По мне это мудрое и правильное решение ибо коней бросать на переправе будет только ещё хуже...
    Извиняйте что не в тему.

    Если бы уволили,то было бы совсем хреново Челси. И Терри хвалил Конте,что он хорошо общается и объясняет игрокам
    7 февраля 2018 03:30
  10. Jean69
    Итальянские сми пишут - Совет директоров Челси решил дать тренеру команды Антонио Конте еще один шанс.
    По мне это мудрое и правильное решение ибо коней бросать на переправе будет только ещё хуже...
    Извиняйте что не в тему.
    6 февраля 2018 23:20
  11. Бано
    Цитата: grimtm
    а толку, игры нет, побед практически тоже.

    в прошлом сезоне тоже не было?)
    6 февраля 2018 22:50
  12. Zika1995-06
    Хахаха! Как-то не к месту этот "чудо-процент") Да,мы тоже хотим,чтобы Конте остался(большинство), но уж точно не такой понурый,безэмоциональный,безразличный и бездейственный! Мне вот интересно вот что,у нас в команде действительно есть бунтарь-стукач,или же Конте сломался психологически под несгибаемой авторитетами АПЛ?!
    6 февраля 2018 22:12
  13. grimtm
    а толку, игры нет, побед практически тоже.
    6 февраля 2018 20:59