120 млн. фунтов «Челси» готовит ради Асенсио

120 млн. фунтов «Челси» готовит ради Асенсио

7.02.2018, 13:53
Автор статьи

Как сообщает «SkySports», «синие» будут пытаться приобрести МаркоАсенсио этим летом, выложив за него 120 млн. фунтов.

22-летний испанец впечатляет руководство лондонскогоклуба, потому он находится в приоритете среди других возможных трансферов.Немногим ранее сам игрок говорил о желании выступать за «Челси» в скоромбудущем. Ему не достает сейчас игровой практики в Реале, потому вариант спереездом в новый клуб может улучшить положение.

Также ходят слухи, что приход Асенсио вдохновит Морату налучшую игру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. mir.gaf.90
    Вы что верните на такие слухи ? да забудьте вы о молодых и перспективных игроках челси не может приобрести такие хорошие футболистов да и не способен конкурировать с топ клубами мы же как заборный Россия всегда себя считаем фаворитом но не обижайтесь мы уже давно крепкий средьнияк! Вот по этому мы всегда любим охотиться на стариками и инвалидами! Вот почему нас называют пенсионеры!!!!!
    7 февраля 2018 21:07
  2. Immortal 8
    Хватит тащить в клуб этих нестабильных и неуравновешанных испанцев, тем более за космические деньги. Возьмите лучше Бэйли из Баера, ещё и денег останется на другого футболиста.
    Морате ничего не поможет.
    7 февраля 2018 20:36
  3. BAHODUR CHELSEA
    Обмен на Азара с доплатой конечно возможно. . .
    7 февраля 2018 19:12
  4. ramsanbarsov
    Если действительно хочет к нам, можно взять за разумную цену. 120 -нереальная сумма за лавочника.
    7 февраля 2018 18:53
  5. grimtm
    хватит уже этих испанцев. Купили уже одного запасного Морату, теперь его такой же друг к нему просится.
    7 февраля 2018 18:41
  6. Shuhabboyzzz
    Было бы круто увидеть его у нас.
    7 февраля 2018 18:21
  7. Zika1995-06
    Цитата: Abdukarim
    100%,что Реал предложит обмен Асенсио на Азара

    И мы вновь облажаемся в этом случае! Но если Реал согласится на обмен с доплатой в пользу Азара,то следует задуматься! Хотя уровень Эдена мне видится куда выше,нежели уровень Марко.
    7 февраля 2018 16:30
  8. Lamp8rd
    Цитата: Капитан Фантастик
    Челси и 120 миллионов фунтов? Руководство клуба лучше подпишет 5-6 посредственностей, которые никому не нужны, чем выложит эти деньги за одного топ-игрока.
    Хотя Асенсио столько и близко не стоит, даже по нынешним ценам.


    Да ну зачем? Они и так накупили много таких как..... эмерсон, жиру, дринкуотер! Таких у нас полно. Нам нужно купить игроков для основы желательно звезд мирового класса.
    7 февраля 2018 15:44
  9. Diamond
    Вроде можно за эти деньги Иско купить .Зидан не хочет его видеть же в клубе
    7 февраля 2018 15:29
  10. viol
    Кому ещё нужно поднять зарплату? Челси всех купит. Опять летят утки...
    7 февраля 2018 15:29
  11. Garik_36rus
    Челси не платит уже столько за игроков
    7 февраля 2018 15:01
  12. Yela
    Спасибо, Морату уже купили как-то
    7 февраля 2018 14:57
  13. foursticks
    Хренасе нынче цена вдохновения... А неслабая и без Асенсио зарплата Морату не вдохновит?
    7 февраля 2018 14:56
  14. MCitizen
    Средний игрок уровня Бернарду Силвы. Не факт, что заиграет в АПЛ, да и Челси он особо не нужен.
    7 февраля 2018 14:49
  15. Abdukarim
    100%,что Реал предложит обмен Асенсио на Азара
    7 февраля 2018 14:17
  16. Капитан Фантастик
    Челси и 120 миллионов фунтов? Руководство клуба лучше подпишет 5-6 посредственностей, которые никому не нужны, чем выложит эти деньги за одного топ-игрока.
    Хотя Асенсио столько и близко не стоит, даже по нынешним ценам.
    7 февраля 2018 14:16
  17. Pride7som
    Челси и 120 мил.как-то не сочитается,Челси и 15-35 мил.самое то !!!
    7 февраля 2018 14:08
  18. Gpetch
    ШТА? кто это ?