Игроки «Челси» недовольны Конте

Игроки «Челси» недовольны Конте

7.02.2018, 14:50
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Антонио Конте имеетвнутрикомандные проблемы. Сообщается на страницах «The Times», что целый ряд футболистов «Челси»критикует наставника в связи с плохими результатами и участившимися травмами.

Игроков не устраивают тренировки итальянскогоспециалиста, по их мнению, они однообразные и интенсивные, что влияет навыступления команды. Также напрягает футболистов постоянное плохое настроениетренера.

«У нас нет конфликта в раздевалке. Мы играем каждые тридня, потому нам некогда заострять внимание на тактике и восстановлении», -слова Антонио Конте.

Игроки «Челси» недовольны Конте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Марио
    Все устали друг от друга
    9 февраля 2018 08:21
  2. Торрес
    Да и игроки просто загнаны как лошади. Неужели не видно что они просто устали физически?
    7 февраля 2018 23:06
  3. foursticks
    Цитата: grimtm
    Цитата: foursticks
    Цитата: grimtm
    Цитата: foursticks
    Пусть засунут своё недовольство поглубже и работают. У них контракты. А потом идут и играют. Опездухи.

    а может они так и не поймут, как им играть?

    Они ж профессионалы! :)

    а тренер тогда зачем?

    Они профессионалы по отношению к делу. Должны быть. И если ты уж подписал контракт - не козли, а выполняй. Опять же : хочешь уйти - иди. Крепостного права давно нет. Но. В рамках подписанного контракта. Это у нас с Вами зарплаты не очень. А там крутятся большие деньги. И если, как сегодня проскочило тут в одной новости "Асенсио купят за хзсколько чтобы чего-то там мотивировать у Мораты(?!)" - извините, это полная херня. Ему столько платят за его работу, что нехрен выделываться. А хочешь уйти -иди, но не раскачивай лодку.
    7 февраля 2018 21:23
  4. BAHODUR CHELSEA
    Этот игроки за*еб*али с Маур тоже так поступили жаль что сейчас нет наш КЕП всех времен Терри, если КЕП было сейчас мотивировал бы этот игроки бегунков!
    7 февраля 2018 19:26
  5. grimtm
    0
    Цитата: foursticks
    Цитата: grimtm
    Цитата: foursticks
    Пусть засунут своё недовольство поглубже и работают. У них контракты. А потом идут и играют. Опездухи.

    а может они так и не поймут, как им играть?

    Они ж профессионалы! :)

    а тренер тогда зачем?
    7 февраля 2018 19:17
  6. drinkkumys
    Цитата: MCitizen
    То-ли дело игроки Сити, которые всем довольны! Еще-бы, ведь команда играет в привлекательный, атакующий футбол. В этом плане игроков Челси понять можно. А вообще, летом нужно будет избавляться от целого ряда игроков, таких как Луиз, Педро, Кэхилл, Виллиан, Мозес и так далее. Не тянут они основу Челси, так зачем держать их?!

    а тебе какая разница или тебя свои непринимают нескем поделиться мыслями.
    в чем прикол находится в чужом фансайте которую не болеешь.
    это как богач приходит бедняку хвастается своим айфоном или вроде того. богач бедный в смысле результата игры я имею ввиду.

    да сейчас дела у Челси хреново.
    да сейчас МС наголову выше Челси.
    прошлом году ровно наоборот было и следующим году может быть тоже может так.
    в чем прикол скажи ситизен

    тебе надо болеть за реал или барсу. заходишь любой спорт сайт и будешь поливать грязью Роналду или месси
    7 февраля 2018 19:12
  7. foursticks
    Цитата: grimtm
    Цитата: foursticks
    Пусть засунут своё недовольство поглубже и работают. У них контракты. А потом идут и играют. Опездухи.

    а может они так и не поймут, как им играть?

    Они ж профессионалы! :)
    7 февраля 2018 18:57
  8. Gpetch
    0
    Цитата: MCitizen
    То-ли дело игроки Сити, которые всем довольны! Еще-бы, ведь команда играет в привлекательный, атакующий футбол. В этом плане игроков Челси понять можно. А вообще, летом нужно будет избавляться от целого ряда игроков, таких как Луиз, Педро, Кэхилл, Виллиан, Мозес и так далее. Не тянут они основу Челси, так зачем держать их?!


    Челси играет в ранге чемпиона АПЛ.
    манситя в ранге главного лузера АПЛ с зиротитулом. Так что чему радуются парни пепкуна непонятно.
    7 февраля 2018 18:56
  9. ramsanbarsov
    В команде разлад. И это непреложный факт.
    7 февраля 2018 18:52
  10. grimtm
    0
    Цитата: foursticks
    Пусть засунут своё недовольство поглубже и работают. У них контракты. А потом идут и играют. Опездухи.

    а может они так и не поймут, как им играть?
    7 февраля 2018 18:46
  11. Molotov©
    Цитата: DrugDrogba
    MCitizen

    Это друг чей-то, что он здесь потерял? недостаток адреналина? Барсы не хватает в Лч? Увы, но скоро придется встретится и тогда будем посмотреть на вашу "беззаботность", горожанин)

    он обыкновенный тролль,коих полно на любом ресурсе,не трогай и не воняет.
    7 февраля 2018 17:51
  12. LampardLegend8
    Достали сливать тренеров...
    7 февраля 2018 17:44
  13. DrugDrogba
    MCitizen

    Это друг чей-то, что он здесь потерял? недостаток адреналина? Барсы не хватает в Лч? Увы, но скоро придется встретится и тогда будем посмотреть на вашу "беззаботность", горожанин)
    7 февраля 2018 17:15
  14. MCitizen
    То-ли дело игроки Сити, которые всем довольны! Еще-бы, ведь команда играет в привлекательный, атакующий футбол. В этом плане игроков Челси понять можно. А вообще, летом нужно будет избавляться от целого ряда игроков, таких как Луиз, Педро, Кэхилл, Виллиан, Мозес и так далее. Не тянут они основу Челси, так зачем держать их?!
    7 февраля 2018 16:46
  15. snatch
    0
    кто нибудь помнит хотя бы один спор по контракту с игроком по основанию, что "он плохо играет" ? и как заставить игроков что-то засунуть куда-то подальше если они не хотят ничего засовывать ?
    7 февраля 2018 16:36
  16. foursticks
    Пусть засунут своё недовольство поглубже и работают. У них контракты. А потом идут и играют. Опездухи.
    7 февраля 2018 16:18
  17. snatch
    0
    Верните Еву!