Daily Telegraph подтвердил: Абрамович подозревает игроков в заговоре против Конте

Daily Telegraph подтвердил: Абрамович подозревает игроков в заговоре против Конте

7.02.2018, 21:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

Daily Telegraph подтвердил: Абрамович подозревает игроков в заговоре против Конте

Владелец «Челси» Роман Абрамович не позволит футболистам решать судьбу главного тренера «синих» Антонио Конте, сообщает Daily Telegraph.

Подробности читайте в статье.

Российский олигарх требует от боссов клуба добиться порядка в команде и намерен предоставить итальянскому специалисту дополнительный кредит доверия. Абрамович подозревает, что в неудачной игре «Челси» может быть замешан целый ряд игроков команды, которые недовольны методами итальянского специалиста.

Такая практика Абрамовича совершенно не устраивает, который считает подобное отношение к Конте непозволительным нарушением дисциплины.

Ряд британских таблоидов уже подтвердил, что «синие» не будут прощаться с Конте, как минимум, до конца текущего розыгрыша.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Если бы Абрамович заходил на нашу гостевую, узнал бы об этом давно)
    9 февраля 2018 16:10
  2. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    А может Роман прозреет ещё больше и вышвырнет всех этих бразило/испано/бельгийских наёмников?

    Фабреса и Педро давно пора
    8 февраля 2018 17:36
  3. Immortal 8
    А может Роман прозреет ещё больше и вышвырнет всех этих бразило/испано/бельгийских наёмников?
    8 февраля 2018 17:13
  4. Brig
    Цитата: ynwa1962
    Цитата: skipperJT
    Извиняюсь за не компетенцию
    Цитата: ynwa1962
    непереламываемые матчи
    непереламываемые это какие?)))

    Цитата: ynwa1962
    главное - очки, а какая игра - не важно !!!

    А я вот придерживаюсь другого мнения, что чемпионский футбол должен быть эстетичным, как говорил кто то из юзеров этого сайта - СЕКСУАЛЬНЫМ! Чтоб при просмотре дух захватывало!
    А если придерживаться твоего мнения, что не важна какая игра главное очки, так нахрена тогда вообще футбол смотреть, счёт можно и в новостях узнать.

    Все верно, но я другом. Меня очень задевает когда человек добывал кубки в Челси его оскорбляли АБСОЛЮТНО все от английских спецов до болеющих за мю российских комментаторов. А вот когда он встал у руля мю, то он, блин, волшебник. Вот что я имел ввиду. А так, безусловно, для меня как для болельщика феерический футбол лучше, чем отстоять 0:0.

    Цитата: skipperJT
    Извиняюсь за не компетенцию
    Цитата: ynwa1962
    непереламываемые матчи
    непереламываемые это какие?)))

    Цитата: ynwa1962
    главное - очки, а какая игра - не важно !!!

    А я вот придерживаюсь другого мнения, что чемпионский футбол должен быть эстетичным, как говорил кто то из юзеров этого сайта - СЕКСУАЛЬНЫМ! Чтоб при просмотре дух захватывало!
    А если придерживаться твоего мнения, что не важна какая игра главное очки, так нахрена тогда вообще футбол смотреть, счёт можно и в новостях узнать.

    Непереламываемые матчи м.б. неудачный стиль, но я имел ввиду Челси-Бернли 2:3, КП-Челси 2:1, Вест Хэм-Челси 1:0, Эвертон-Челси 0:0, Челси-Бернли 0:3, Уотфорд-Челси 4:1. Вот и все. Моур бы переломил ход игры. Вот я о чем.

    Когда Моу сливали Челси 10ое место в таблице занимали и он был бессилен что то переломить.
    Не команда а мыльная опера. Фуу
    8 февраля 2018 12:24
  5. ynwa1962
    Цитата: skipperJT
    Извиняюсь за не компетенцию
    Цитата: ynwa1962
    непереламываемые матчи
    непереламываемые это какие?)))

    Цитата: ynwa1962
    главное - очки, а какая игра - не важно !!!

    8 февраля 2018 12:19
  6. skipperJT
    Извиняюсь за не компетенцию
    Цитата: ynwa1962
    непереламываемые матчи
    непереламываемые это какие?)))

    Цитата: ynwa1962
    главное - очки, а какая игра - не важно !!!

    А я вот придерживаюсь другого мнения, что чемпионский футбол должен быть эстетичным, как говорил кто то из юзеров этого сайта - СЕКСУАЛЬНЫМ! Чтоб при просмотре дух захватывало!
    А если придерживаться твоего мнения, что не важна какая игра главное очки, так нахрена тогда вообще футбол смотреть, счёт можно и в новостях узнать.
    8 февраля 2018 10:21
  7. ynwa1962
    Алилуйя !!! Дебил прозрел!!! Наконец-то!!! ПОЗДНО !!! Надо было прозревать когда Моура сливал, баран! Нет ни одного разумного владельца, который бы увольнял эффективного генерального директора, у которого запил старший мастер, а главный инженер и главный технолог "косячат" на производстве !!! А этот - пожалуйста !!! Кемску волость ?! Да, забирай !!!
    А сейчас, глянь, мозги появились !!! А как изменился тон всех наших поганых футбольных комментаторов ? Когда Моур был у власти,то он был изгоем, высокомерным, играл в автобус и тренером не в их извращенном вкусе. А сейчас? Эффективный тренер, который переламывает непереламываемые матчи, главное - очки, а какая игра - не важно !!! Очень обидно, когда в собственной команде владелец - баран! Тяжело нести затраты ? Продай тем, кому это в радость ! Только вот пастуха уже не найти ! Своего он уже профукал ! Причем ДВА РАЗА ! А все остальные - подпаски... Ой, нет. Ошибаюсь. Есть еще один выдающийся -Слуцкий. Во, блин, веселуха будет - цирк на конной тяге...
    8 февраля 2018 08:54
  8. Matthew
    Все станет ясно после февраля! Прилёт Гууса или Анчи никто не отменял!
    ИМХО,ситуевина в клубе в тупике,а выйти из неё без жёстких оргмер не выйдет!
    8 февраля 2018 08:33
  9. l CHELSEA
    Как поступать будем?)
    8 февраля 2018 06:53
  10. skipperJT
    Цитата: Andro
    Конте мужик. За**ало его наше тупое руководство и бесхребетные игрочилы, получающие миллионы ни за что

    А как же твоё недавнее высказывание: “Я устал от автобусов с.кааа. Атакующего футбола хочу!!!” Конте и атакующий футбол, понятия не совместимые по определению. Ты уж определись чего ты действительно хочешь)))
    8 февраля 2018 06:28
  11. Zika1995-06
    Цитата: iksson
    тако ощущение,что одни бабы стали играть!это не то это не так аж блевать охото!где команда за которую я начинал болеть уж как более 10 лет назад!в то время даже в меньшестве могли отбития!хватит распрей,сплотиться надо и доказать всем что это Челси а не арс или тотенхем!имхо

    Очень поддерживаю! Хочется верить в то,что РА возьмётся лично за эту ситуацию в клубе,да и советников хороших у него хватает! Один Дидье чего стоит! Нам бы тоже не мешало сплотиться и в понедельник как следует поддержать наших "оболтусов"
    7 февраля 2018 23:59
  12. iksson
    тако ощущение,что одни бабы стали играть!это не то это не так аж блевать охото!где команда за которую я начинал болеть уж как более 10 лет назад!в то время даже в меньшестве могли отбития!хватит распрей,сплотиться надо и доказать всем что это Челси а не арс или тотенхем!имхо
    7 февраля 2018 23:44
  13. Andro
    Конте мужик. За**ало его наше тупое руководство и бесхребетные игрочилы, получающие миллионы ни за что
    7 февраля 2018 22:37
  14. Gpetch
    DT та еще желтуха, конечно... Но то что в команде творится неладное видно и без слов. Игры нет, Конте вечно без эмоций, даже голы не празднует, т.е. совсем.. Жаль, что все это происходит перед важнейшим этапом в сезоне.
    7 февраля 2018 22:25
  15. snatch
    Ничего удивительного, более того я думаю, что если подозрения у Ромы возникли после игры с Уотфордом, то здесь нужно быть слепым , чтобы очевидность завернуть в обертку политкорректности и назвать ее подозрением. Но очевидность слива не объясняет причин. А причина, по моему мнению - это не рожденная в воспаленных мозгах игроков дурь, а вполне себе объяснимая реакция на провокационное высказывание Конте по поводу покупки восьми не звезд с предложением исправить проблему с этим восемью инвалидами, купив летом две-три супер звезды. Ну и после таких откровений через два дня случился Уотфорд. Что тут подозревать? Подозревать можно либо глупость либо осознанную провокативность Конте. Игроки это только следствие и если их не успокоить, не говоря про то чтобы на них давить, то Роме и Конте придется самим выходить на поле в роли нападающих. К сожалению, после титула АПЛ Конте сеет только раздор и разрушение. Роме придется призывать Конте к здравому смыслу и сдержанности, и просить игроков с уважением отнестись к клубу.
    7 февраля 2018 22:23
  16. Brig
    Гнать с команды таких игроков!!
    Сливают явно!
    7 февраля 2018 22:06
  17. DaniiL
    и сошел с небес свет! И озарил разум Ромки! И снизашло на него прозрение как снисходит на ребенка в чьи руки вложили книгу священную. И наконец дошло что все эти годы его нае**вали и пожесткому))
    7 февраля 2018 21:39
  18. Bober
    Да неужели, РОМААА!??? Игроки что реально могут сливать тренера!?? Такое шоо бывает!? Не можееет быть!!!
    7 февраля 2018 21:37