Мората рискует пропустить игру с «Барселоной»

Мората рискует пропустить игру с «Барселоной»

9.02.2018, 17:47
Автор статьи

Главный тренер «Челси» обеспокоен травмой Альваро Мораты,которая может не позволить ему сыграть против «Барселоны». Он до сих порвосстанавливается, а его появление на поле неизвестно.

«Мората является очень важным футболистом в нашейкоманде. Мне неизвестно, сколько потребуется времени на его возвращение. Егобеспокоят проблемы со спиной. Мы сомневаемся, что он сумеет восстановиться доматча с Барселоной в Лиге чемпионов», - заявил Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Да где он травмировался ?????

    У него спина болит

    Сколько у него уже она болит
    10 февраля 2018 15:34
  2. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Да где он травмировался ?????

    У него спина болит
    10 февраля 2018 12:12
  3. l CHELSEA
    Да где он травмировался ?????
    10 февраля 2018 11:36
  4. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Цитата: Yela
    Не велика потеря. Жиру обязан усадить его на лавку

    Велика потеря если учесть что у нас матч с Халлом в Кубке, потом Барселоной ,Юнайтед ,Сити ,Пелас и опять с Барселоной .Желательно чтоб все игроки основы были здоровыми. Эти матчи и определяют судьбу Конте .Ооххх Жара будет ребята

    Того же мнения!Каждый игрок важен в команде,да хоть и Бака тоже важен
    10 февраля 2018 04:30
  5. Diamond
    Цитата: Yela
    Не велика потеря. Жиру обязан усадить его на лавку

    Велика потеря если учесть что у нас матч с Халлом в Кубке, потом Барселоной ,Юнайтед ,Сити ,Пелас и опять с Барселоной .Желательно чтоб все игроки основы были здоровыми. Эти матчи и определяют судьбу Конте .Ооххх Жара будет ребята
    9 февраля 2018 20:45
  6. grimtm
    лузер испанский. нахер он не сдался. балерина. Не будет играть, значит + один боец на поле.
    9 февраля 2018 20:41
  7. Yela
    Не велика потеря. Жиру обязан усадить его на лавку