Мората тоскует по «Реалу»

Мората тоскует по «Реалу»

10.02.2018, 16:01
Наташа Джога
Автор статьи


Нападающий «Челси»Альваро Мората, которого клуб приобреллетом за рекордную сумму, продолжаеттосковать по своей старой команде, очем свидетельствует его недавнееинтервью на испанском телевидении.

«Я должен с уважениемотноситься к «Челси», клуб приложилогромные усилия, чтобы я оказался здесь.Я очень счастлив в «Челси», но Мадрид —это всегда Мадрид».

Напомним, что игрок продолжительное время не выходит на поле из-за травмы спины.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Куртуа за 80 млн за борт, если ПСЖ хочет морату- 75 млн за борт= 110 млн Икарди и 45 млн Пикфорд или вратарь из Ромы - и мы в дамках!

    Какой икарди за 110 млн миши офигенно играет!борется за все мячи ,в неатакующей боруссии забивает

    Говорил всегда,что Миши идеальный форвард в 2 Напа!
    Икарди+ Миши = отличный тандем!
    Только если АК останется и на сл.сезон- прощай навсенда МиШи,Мусонда, и опять жди разных долбоносиков типа Дзаппы и Баки в трансферах!
    Надеюсь летом даже Конте продаст педро,кэхилла,Луиза,сеска и жиру, Куртуа,чтобы купить хотя бы Мареза,Фекира,Форсберга,Ришарлисона, Пикфорда и Икарди!
    11 февраля 2018 08:12
  2. l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Куртуа за 80 млн за борт, если ПСЖ хочет морату- 75 млн за борт= 110 млн Икарди и 45 млн Пикфорд или вратарь из Ромы - и мы в дамках!

    Какой икарди за 110 млн миши офигенно играет!борется за все мячи ,в неатакующей боруссии забивает
    11 февраля 2018 06:46
  3. Марио
    Куртуа за 80 млн за борт, если ПСЖ хочет морату- 75 млн за борт= 110 млн Икарди и 45 млн Пикфорд или вратарь из Ромы - и мы в дамках!
    11 февраля 2018 00:45
  4. Immortal 8
    Продать как можно быстрее этого нытика и остальных наёмников в команде.
    10 февраля 2018 21:03
  5. grimtm
    Цитата: Brig
    Скотина?
    Выбирайте выражения!

    я и выбрал.
    10 февраля 2018 20:40
  6. Pride7som
    Цитата: Марио
    80 млн и он Ваш+ обмен на перспективного игрока!

    Зато Миши здоров и опять забил за Дортмунд!
    Наверно,опять случайно?
    Вот что значит доверие тренера и подходящая тактика.
    Передавай и дальше свои приветы из Германии гениальному итальянскому тренеру- самодуру в АПЛ!

    Я с тобой полностью согласен на счет тактики. Как можно забивать голы с пятью защитниками или забитым на ухнарь центром?...Нам нужно играть в нападение,и Азар заиграет еще лучше и Мората может начнет забивать,из полузащитников Баркли наигрывать в атаку,а не так что Баркли меняют на Азара,что за бред...Нам нужен справа топовый
    игрок атаки,чтобы как минимум игрока четыре нацелены были на атаку,потому что Виллиан не всегда хорош,а Педро до свидания. По другому у нас будет унылый футбол!!! Это мое мнение !!!
    10 февраля 2018 20:22
  7. Brig
    Заголовок не соответствует содержанию. .!
    Задрали!
    Где он сказал что тоскует???
    Просто уважительно отозвался о Реале.

    Цитата: grimtm
    Тоскующий в ночи. Бесхребетная скотина он. На него возлагали надежды, а он то валяется, то плачет, то устаёт, то болеет. А теперь он ещё и тоскует. какой же сброд собрался в команде.

    Скотина?
    Выбирайте выражения!
    10 февраля 2018 19:55
  8. Марио
    80 млн и он Ваш+ обмен на перспективного игрока!

    Зато Миши здоров и опять забил за Дортмунд!
    Наверно,опять случайно?
    Вот что значит доверие тренера и подходящая тактика.
    Передавай и дальше свои приветы из Германии гениальному итальянскому тренеру- самодуру в АПЛ!
    10 февраля 2018 19:12
  9. Kras
    Парень М. реально слабак-думаю надо брать Заболотного толку будет больше. как вариант.За идею Роман может и отблагодарить.....
    10 февраля 2018 18:00
  10. Такеша
    Мората работай и доказывай. Доболтаешься, продадут обратно, без сожаления. Вернуть Абрахама.
    10 февраля 2018 17:31
  11. fanatkachelsea
    Мората, не кумарь!
    10 февраля 2018 17:18
  12. grimtm
    Тоскующий в ночи. Бесхребетная скотина он. На него возлагали надежды, а он то валяется, то плачет, то устаёт, то болеет. А теперь он ещё и тоскует. какой же сброд собрался в команде.
    10 февраля 2018 16:23
  13. fokstrot
    Куртуа, Мората. Огласите весь список, кто о чем и о ком тоскует.
    10 февраля 2018 16:17
  14. Yela
    Ой, да ладно. У нас таких наемников большая часть команды
    10 февраля 2018 16:15
  15. snatch
    все кто требует от футболистов выполнять контракты дескать они профессионалы, не будьте детьми, ни в одном контракте на записано, что футболисту запрещено скулить и страдать, все что он должен это выйти на поле . Ну выйдет , ну пробежится , ну поваляется на траве и поканючит после столкновения с соперником и все это согласно действующего контракта. В том-то смысл и ценность тренера, чтобы поддерживать у игрока запредельную мотивацию и самоотдачу, а с этим у настоящего Конте увы не складывается, вот и вынуждены мы читать новости про плач Ярославны-Мораты.
    10 февраля 2018 16:13
  16. l CHELSEA
    Хахаха,простите,но он тупой.туда-сюда .делать нечего?
    10 февраля 2018 16:03