Роналду может перейти в «Челси» на правах свободного агента

Роналду может перейти в «Челси» на правах свободного агента

11.02.2018, 16:23
Наташа Джога
Автор статьи


Карьера КриштиануРоналду в «Реале» постепенно близитсяк своему завершению, и 33-летний нападающийне прочь вернуться в АнглийскуюПремьер-Лигу.

Ходят слухи, что«сливочные» позволят Роналду покинутькоманду на правах свободного агента, иодним из вариантов продолжения карьерыявляется «Манчестер Юнайтед», цветакоторого португалец защищал в течении6 сезонов.

Однако, поинформации Daily Mail, «красныедьяволы» не заинтересованы в подписании7-го номера, особенно после покупкиАлексиса Санчеза.

В то же время«Челси» будет рад приобрести звездногоигрока бесплатно, особенно на фоне всех спекуляций о возможном уходе Эдена Азара.

К тому же, владелец«Челси» Роман Абрамович является большимпоклонником Роналду и для российскогомиллиардера не составит огромного трудаплатить Криштиану около 18,5 миллионовфунтов в год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. HODIN
    Цитата: Торрес
    Ну да...диванные эксперты не согласны, чтобы Челси купило величайшего футболиста нашего времени. Я не могу поверить, что он к нам перейдёт. Но если это случится, это будет восьмым чудом света.

    Наверное копят на отступные все-же ))...а если серьезно...то этот парень может придти в клуб для одной только рекламы...сколько футболок разлетится по белому свету...а зная характер его...то он попытается игрой в АПЛ закрыть многим рты!!! но это 1% из 100 что такой трансфер будет!!!
    12 февраля 2018 13:05
  2. Торрес
    Ну да...диванные эксперты не согласны, чтобы Челси купило величайшего футболиста нашего времени. Я не могу поверить, что он к нам перейдёт. Но если это случится, это будет восьмым чудом света.
    12 февраля 2018 12:55
  3. Matthew
    Зачем он нам!?если только Зидан к нам перейдёт,то я согласен!
    Иначе есть Марадона,Пеле, Пирло,Росси,Бонек- все добро пожаловать к нам?
    12 февраля 2018 07:14
  4. ramsanbarsov
    Когда нас, ворчливых, уже миллион, босс решается на покупку мега звезды. Это снизит накал страстей среди болельщиков. Ведь не все такие искушенные, как на на нашем сайте))) Возрастет интерес к Челси со стороны масс-медиа и болельщиков со всех уголков мира, и фаны КриРо начнут болеть за нашу команду. И, согласитесь, Криштиану -не лавочник , а обладатель 5 золотых мячей, 4 из которых получены в 2013, 2014, 2016, 2017 гг. А футболки? Много чего очень полезного дает покупка Роналду) Очень много.
    12 февраля 2018 07:06
  5. drinkkumys
    велкам если чё медийный лицо сколько глоров присоединятся нам))((