Монк: «Тревога Конте передалась игрокам»

Монк: «Тревога Конте передалась игрокам»

11.02.2018, 17:09
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-наставник«Суонси Сити» Гарри Монк прекраснопонимает с какими трудностями столкнулсяв нынешнем сезоне Антонио Конте, исоветует итальянцу быть более честными открытым с игроками.

«Думаю, многиепроблемы «Челси» - психологические,посмотрите на то, как Конте в этом сезонеобщается с прессой. Он выглядит болееосторожным, очевидно, всему винойдавление, после победы в чемпионате, даи «Челси» одна из тех команд, котораявсегда находится под пристальнымвниманием».

«Мне кажется,эта тревога передалась футболистам,отчего пострадали игра, уверенность всебе и результаты».

«В подобныхситуациях каждый тренер ведет себя с игроками по-разному».

«Из своего опытамогу сказать, что нужно быть простооткрытым с игроками».

«Футбол — естьфутбол, вне зависимости от того, чтопроисходит за пределами поля, работавсегда остается прежней».

«Вы простоделаете все возможное, чтобы сохранитьбаланс, я был очень открыт с игроками».

«Речь ведь нетолько о том, чтобы обсуждать сложившуюсяситуацию, или слухи в прессе, нужноговорить, в чем состоит задача, и что игроки делают в этой команде все вместе. Возможно,им следует использовать психологию«осадного положения» в качествемотивации, чтобы добиться поставленныхцелей».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: HODIN
    Вот еще один воздыхатель Косты...ребят я не в защиту Конте...но какой нах** золотой состав достался Конте??? Вы куда дели часть сезона с ЖМ 10 место и вылет откуда угодно??? где был этот золотой состав!!! Мешок Ваш Коста как помогал команде голами, так и подводил поведением...он и в Атлетико выстреливал местами потом провал потом снова...не было постоянства...Снимайте розовые очки...у нас и Мората начнет забивать, и тот же Жиру сегодня думаю себя покажет!!! главное чтобы было кому до них мяч довести...Тренер у нас никогда не будет решать кому уйти..только если это мелкие игроки...а так РА сам решает даже если конфликт у игроков с тренером как было с ЖМ продать игрока или нет!!! и если продали Матича и отпустили Косту так легко то не особо были нужны...

    Не трогай их - они больны. Для них всегда будет виноват Конте, чтобы не случилось, и чемпионство он выиграл только из-за "золотого" состава, оставленного униженным. Золотой состав реально был, только теперь игроки этого состава бегают за другие клубы АПЛ. В этом, конечно же, виноват Конте. Им просто нравится, когда их клуб шантажируют футболисты, сначала Коста, теперь Азар с самым переоценённым вратарём в мире. Посмотрел бы я в каких клубах оказались эти все наёмники, вылети мы тогда в Чемпионшип с самым лучшим тренером во вселенной. А все эти фанатики Косты и униженного уже бы пели "Glory glory Man United".

    Сам ты униженный зомби! Как дедушка Гус оставил всех игроков после Маура, так все и достались Конте. Вы хоть сравните состав 15-16 и 16-17. Фанаты блин. Идите на кошечках тренируйтесь.


    я тебе уже в одной ветке всё расписал про твой золотой состав и Маура.
    ты всё не уймёшься!
    Торрес ты тормоз!

    после Моура, золотой состав достался в руки Гусу, пол года тренировал, потом только Конте. По твоим словам, "2/3 чемпионата оставалось" , должны быть точно где-то наверху, почему Хиддинк не поднял этот золотой состав в чемпионы или куда то выше???? заняли 10-Е МЕСТО!!!! Торрес, ты реально тупой!!!
    12 февраля 2018 18:19
  2. Торрес
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: HODIN
    12 февраля 2018 17:51
  3. ramsanbarsov
    Ну, нормальный такой срач среди истинных болельщиков Челси)))
    Значит, когда мы чемпионы - все такие душки, а когда совсем плохо становится-срач устраиваем? Друзья, вы можете просто обсуждать футбол в исполнении нашего любимого клуба, его тренера и руководство, если хотите? Просто высказывать свое мнение, поспорить в конце концов, не переходя на личности, без оскорблений?
    12 февраля 2018 17:34
  4. Immortal 8
    Цитата: HODIN
    Вот еще один воздыхатель Косты...ребят я не в защиту Конте...но какой нах** золотой состав достался Конте??? Вы куда дели часть сезона с ЖМ 10 место и вылет откуда угодно??? где был этот золотой состав!!! Мешок Ваш Коста как помогал команде голами, так и подводил поведением...он и в Атлетико выстреливал местами потом провал потом снова...не было постоянства...Снимайте розовые очки...у нас и Мората начнет забивать, и тот же Жиру сегодня думаю себя покажет!!! главное чтобы было кому до них мяч довести...Тренер у нас никогда не будет решать кому уйти..только если это мелкие игроки...а так РА сам решает даже если конфликт у игроков с тренером как было с ЖМ продать игрока или нет!!! и если продали Матича и отпустили Косту так легко то не особо были нужны...

    Не трогай их - они больны. Для них всегда будет виноват Конте, чтобы не случилось, и чемпионство он выиграл только из-за "золотого" состава, оставленного униженным. Золотой состав реально был, только теперь игроки этого состава бегают за другие клубы АПЛ. В этом, конечно же, виноват Конте. Им просто нравится, когда их клуб шантажируют футболисты, сначала Коста, теперь Азар с самым переоценённым вратарём в мире. Посмотрел бы я в каких клубах оказались эти все наёмники, вылети мы тогда в Чемпионшип с самым лучшим тренером во вселенной. А все эти фанатики Косты и униженного уже бы пели "Glory glory Man United".
    12 февраля 2018 17:14
  5. ynwa1962
    Сначала какой-то мудрый Дениска учит жизни, теперь этот неудачник Монк. Доигрался в общение со своими игроками ? Уволили со всех постов. Игрочила должен знать свое место. ТОЧКА ! Игрочила ОБЯЗАН давать результат !!! Вон САФ в Бекхэма запустил бутсой и ничего. Ни одна живая душа сэра не осудила. А тут, вони -то. И все из-за того, что дрессер сказал "сгною на лавке" и должен сгноить !!! А тут слюни разводят. Ах-ах! Как же? Самого Костю обидели. Его должен был уволить сам Роман Аркадьевич за его поганый настрой и бычливость. Пеле нашелся. Сначала бы научился в ворота попадать с одного метра, а уж потом бы залупался.
    12 февраля 2018 14:23
  6. HODIN
    Цитата: Торрес
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Конте с августа все шантажировал РА,что уйдет!
    Теперь уходить не хочет,а хочет 30 млн.

    Что тебе в Конте не нравится?Он сделал Челси чемпионом в прошлом году и при этом состав был не звездный.А в этом году Челси работает не за счет денег,а за счет своих тактик и тренировок,тогда как Сити и МЮ уже по 300-500 млн. по натратили уже

    Только не надо рассказывать сказки. Конте пришёл на готовый золотой состав который остался после Маура. То что он незаконно уволил Косту убило команду, которая лишилась мощного нападающего, который забив около 20 голов, причём во многих играх решающих, тем самым привёл команду к золотым медалям. Сейчас то, что мы потеряли уже кубок ,
    и попадание в четвёрку висит на волоске, "заслуга" Конте. Не надо было залупаться с Костой, а постараться сгладить конфликт. Да и какой там конфликт? Надуманный журналюгами якобы переход Косты к китайцам.

    Вот официальное заявление китайского клуба:

    Тяньцзинь Цюаньцзянь» в очередной раз выступил с опровержением появившейся в СМИ информации об интересе к нападающему «Челси» Диего Косте.

    «Последние полгода наш клуб не вел никаких переговоров с Диего Костой и его представителями.

    У нашего клуба имеется рациональный трансферный план с целью увеличить зрелищность китайского чемпионата, при этом соответствуя его требованиям.

    Мы не собираемся ввязывать в нездоровую конкуренцию, и
    соответственно, переплачивать на трансферах», – говорится в заявлении клуба.

    Сейчас Азар и Куртуа полощут нам нервы... ну тогда надо Конте быть последовательным в своих поступках...уволить к едреням собачьм обоих..так как он сделал с Костой...Слабо?

    Вот еще один воздыхатель Косты...ребят я не в защиту Конте...но какой нах** золотой состав достался Конте??? Вы куда дели часть сезона с ЖМ 10 место и вылет откуда угодно??? где был этот золотой состав!!! Мешок Ваш Коста как помогал команде голами, так и подводил поведением...он и в Атлетико выстреливал местами потом провал потом снова...не было постоянства...Снимайте розовые очки...у нас и Мората начнет забивать, и тот же Жиру сегодня думаю себя покажет!!! главное чтобы было кому до них мяч довести...Тренер у нас никогда не будет решать кому уйти..только если это мелкие игроки...а так РА сам решает даже если конфликт у игроков с тренером как было с ЖМ продать игрока или нет!!! и если продали Матича и отпустили Косту так легко то не особо были нужны...
    12 февраля 2018 12:49
  7. Торрес
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Конте с августа все шантажировал РА,что уйдет!
    Теперь уходить не хочет,а хочет 30 млн.

    Что тебе в Конте не нравится?Он сделал Челси чемпионом в прошлом году и при этом состав был не звездный.А в этом году Челси работает не за счет денег,а за счет своих тактик и тренировок,тогда как Сити и МЮ уже по 300-500 млн. по натратили уже

    Только не надо рассказывать сказки. Конте пришёл на готовый золотой состав который остался после Маура. То что он незаконно уволил Косту убило команду, которая лишилась мощного нападающего, который забив около 20 голов, (причём во многих играх решающих), привёл команду к золотым медалям.

    Сейчас то, что мы потеряли уже кубок, и попадание в четвёрку висит на волоске, "заслуга" Конте. Не надо было залупаться с Костой, а постараться сгладить конфликт. Да и какой там конфликт? Надуманный журналюгами якобы переход Косты к китайцам.

    [b]Вот официальное заявление китайского клуба:[/b]

    [color=#000099][b]Тяньцзинь Цюаньцзянь»[/b][/color] в очередной раз выступил с опровержением появившейся в СМИ информации об интересе к нападающему «Челси» Диего Косте.


    Сейчас Азар и Куртуа полощут нам нервы, с переходом в Реал
    (то переходят, то не переходят)... ну тогда надо Конте быть последовательным в своих поступках...уволить к едреням собачьм обоих..так как он сделал с Костой...

    Слабо?
    12 февраля 2018 12:41
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Конте с августа все шантажировал РА,что уйдет!
    Теперь уходить не хочет,а хочет 30 млн.

    Что тебе в Конте не нравится?Он сделал Челси чемпионом в прошлом году и при этом состав был не звездный.А в этом году Челси работает не за счет денег,а за счет своих тактик и тренировок,тогда как Сити и МЮ уже по 300-500 млн. по натратили уже
    12 февраля 2018 09:57
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Ребята мы в Новый год входили на 2 месте в АПЛ. Наша статистика с начало года просто ужасающая. 3 поражения,5 раз играли в ничью и 3 победы(если не прав поправьте). Если кто помнит примерно в то время Конте повелся на словестную перепалку с одним не человеком. Вот тогда и случился этот психологический момент,который он передал игрокам,и думал не о игре. Это одна из версий !!!

    Версия рабочая) согласен. Но она не главная, до кучи, скорее всего. Там целый кейс проблем) Основная-отсутствие реального пополнения. Все какие то больные или с лавки. Никто из приобретений не усиливает команду. Это видят и чувствуют на себе прежде всего футболисты. Потому и не подписывают контракты Азар с Куртуа. Они хотят играть с лучшими, они жаждут титулов. Отсюда вбросы про Криштиану, Стерлинга, Суареса, чтобы игроки не разбежались.
    12 февраля 2018 07:32
  10. Марио
    Конте с августа все шантажировал РА,что уйдет!
    Теперь уходить не хочет,а хочет 30 млн.
    11 февраля 2018 23:33
  11. Pride7som
    Ребята мы в Новый год входили на 2 месте в АПЛ. Наша статистика с начало года просто ужасающая. 3 поражения,5 раз играли в ничью и 3 победы(если не прав поправьте). Если кто помнит примерно в то время Конте повелся на словестную перепалку с одним не человеком. Вот тогда и случился этот психологический момент,который он передал игрокам,и думал не о игре. Это одна из версий !!!
    11 февраля 2018 23:16
  12. Капитан Фантастик
    Согласен с Монком. Где-то те же мысли у меня насчет всей сложившейся ситуации.
    11 февраля 2018 19:36