«Челси» – фаворит в борьбе за Стерлинга

«Челси» – фаворит в борьбе за Стерлинга

11.02.2018, 18:16
Автор статьи

23-летний английский футболист Рахим Стерлинг может этимлетом оказаться в «Челси», о чем информирует «Don Balon».

В этом сезоне игрок показывает впечатляющие результаты,забив 15 мячей и отдав 9 голевых передач в 25 играх АПЛ.

В том случае, если Эден Азар перейдет в «Реал», то РахимСтерлинг может пополнить «Челси». От продажи бельгийца «синие» рассчитываютвыручить не менее 100 млн. фунтов, которые будут использованы на нового идола «СтэмфордБридж».

Стерлинг ранее присоединялся уже к лондонским клубам – «ВестХэму» и «Куинз Парк Рейнджерс».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. snatch
    ну дети малые, че вы стонете там где вообще не о чем стонать, есть клуб, есть очень успешный владелец , особенно в том что называется кризис менеджмент, есть упоротый собственными амбициями тренер, от которого все ждут чтобы он успоился, а если не успокится его успокоят. Вокруг чего вы там собрались сплотиться , вокруг коммерческого шоу? Успокойтесь , и сдуйте свое значение для клуба, все разрулится без вас. Вы футболки любимых игроков купили? А кружки? Нет!!! Значит вы не помогаете клубу!!!
    12 февраля 2018 19:29
  2. ramsanbarsov
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Цитата: HODIN

    Чтобы расслабиться на рессурсы с клубничкой зайди...а тут как и везде в англии болелы общаются на тему клуба за который давно уже болеют...а не с приходом Абрамовича.

    судя по дате регистрации на этом сайте что-то мне подсказывает, что когда Абрамович пришел ты по возрасту еще в штаны мочился когда тебя кормили натуральной клубничкой ... болела он как в Англии)))

    Настоящие болельщики Челси так не делают. Если кто-то "зарвался", аккуратно надо подсказать, что да как.
    Такое впечатление, что вы болеете за разные команды)
    А самое лучшее - обходиться без навязывания своего "особого" мнения.
    Как видите, максимально с вами корректен) Того же желаю и вам, друзья. Пост чисто дружеский.

    Солидарен полностью!!! Я даже и не знал, что болельщиков Челси измеряют по дате регистрации на этом сайте...
    В последнее время вообще не понятно кто тут сидит...говорил и буду говорить я всегда поддержу тренера и команду...можно высказаться сразу после конкретной игры или серии игр...но поддерживая команду...а тут ща каждый второй срет клуб и персонал...

    Команде поддержка нужна, болельщикам необходимо как никогда сильнее сплотиться вокруг родного клуба, а если и критиковать, то это надо делать конструктивно. Понятно, когда вовремя матча сгоряча "наезжаешь" на промазавшего или провалившегося, но при обсуждении проблем так нельзя. Не все это понимают. Не все даже имеют представление, что быть болельщиком в данном случае Челси-это почетно. Мы обязаны соблюдать этику общения. Это самое главное.
    12 февраля 2018 19:15
  3. HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Цитата: HODIN

    12 февраля 2018 18:57
  4. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Цитата: HODIN

    12 февраля 2018 17:17
  5. snatch
    Цитата: HODIN

    Чтобы расслабиться на рессурсы с клубничкой зайди...а тут как и везде в англии болелы общаются на тему клуба за который давно уже болеют...а не с приходом Абрамовича.

    судя по дате регистрации на этом сайте что-то мне подсказывает, что когда Абрамович пришел ты по возрасту еще в штаны мочился когда тебя кормили натуральной клубничкой ... болела он как в Англии)))
    12 февраля 2018 16:57
  6. HODIN
    Цитата: snatch
    Цитата: HODIN
    Вообще все кто реально следят и болеют за клуб меня должны понять...вот говорят все о тренерах, что в трансферах виноваты...а я за последние годы так скажу...все у нас решает менеджмент...который увы делает свою работу порой в ущерб клубу...это я запомнил еще со времен продажи Матича, когда обратно выкупали его в разы дороже...сейчас потеряли по сути КДБ, Салаха, Лукаку практически даром...правда по последнему не особо жалею...и это только малая часть...

    откуда инсайд)))) ты в Челси форму футболистам стираешь и они тебе за твои труды рассказали про ужасы менеджмента? расстрою - здесь никому нет дела до понимания тебя , здесь находятся не для понимания кого-то вообще, а просто чтобы отвлечься от рутины работы и расслабиться

    Чтобы расслабиться на рессурсы с клубничкой зайди...а тут как и везде в англии болелы общаются на тему клуба за который давно уже болеют...а не с приходом Абрамовича.
    12 февраля 2018 16:24
  7. snatch
    Цитата: HODIN
    Вообще все кто реально следят и болеют за клуб меня должны понять...вот говорят все о тренерах, что в трансферах виноваты...а я за последние годы так скажу...все у нас решает менеджмент...который увы делает свою работу порой в ущерб клубу...это я запомнил еще со времен продажи Матича, когда обратно выкупали его в разы дороже...сейчас потеряли по сути КДБ, Салаха, Лукаку практически даром...правда по последнему не особо жалею...и это только малая часть...

    откуда инсайд)))) ты в Челси форму футболистам стираешь и они тебе за твои труды рассказали про ужасы менеджмента? расстрою - здесь никому нет дела до понимания тебя , здесь находятся не для понимания кого-то вообще, а просто чтобы отвлечься от рутины работы и расслабиться
    12 февраля 2018 13:41
  8. HODIN
    Вообще все кто реально следят и болеют за клуб меня должны понять...вот говорят все о тренерах, что в трансферах виноваты...а я за последние годы так скажу...все у нас решает менеджмент...который увы делает свою работу порой в ущерб клубу...это я запомнил еще со времен продажи Матича, когда обратно выкупали его в разы дороже...сейчас потеряли по сути КДБ, Салаха, Лукаку практически даром...правда по последнему не особо жалею...и это только малая часть...
    12 февраля 2018 13:16
  9. Abdukarim
    это полный бред!!!
    12 февраля 2018 09:54
  10. Торрес
    Это называется.... - Курочка в гнезде, яичко в ..зде, а они уже на базаре.
    12 февраля 2018 08:01
  11. drinkkumys
    а стерлинг знает об этом
    12 февраля 2018 07:27
  12. Matthew
    У нас есть уже Стерлинг- вот и попутали!
    12 февраля 2018 07:20
  13. Terry 312
    Полный бред!!!!

    Цитата: ramsanbarsov
    Админы эти новости не придумывают) И еще...надежды юношей питают))
    согласен
    12 февраля 2018 06:45
  14. ramsanbarsov
    Админы эти новости не придумывают) И еще...надежды юношей питают))
    12 февраля 2018 06:40
  15. Марио
    Бредом попахивает!
    Курить смеси вредно!
    11 февраля 2018 21:31
  16. Pride7som
    Админы умоляю не пишите от таких источников новости !!!
    11 февраля 2018 20:59
  17. Спартанец
    Да-да-да. Наши не могут договориться с Джеко, с Бакайоко летом 2 месяца мучались, а тут бах и Стерлинг
    11 февраля 2018 20:45
  18. snatch
    вообще странные иногда гипотезы высказываются даже без попытки вложить в них любую логику- оказывается мы уже фавориты по Стерлингу, в то время когда Азар еще не продан, а сам Стерлинг не обращался в МС с требованием себя продать, в то время когда сам МС не в состоянии объяснить чего ради он должен нам продать 23 летнего игрока основы с хорошей результативностью. Наверное в МС деньги кончились.
    11 февраля 2018 20:11
  19. grimtm
    конечно фаворит. Челси везде в трансферах фаворит. А МС типа бараны, возьмут и продадут игрока, который отлично за них играет. Наверное Челси фаворит и за Де Брюйне, которого МС тоже вдруг решит продать.
    11 февраля 2018 19:54