«Челси» победил «Вест Бромвич»

«Челси» победил «Вест Бромвич»

13.02.2018, 00:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» победил «Вест Бромвич»

«Челси» прерывает свою неудачную серию победой над «Вест Бромвичем». Игра 27 тура чемпионата Англии заканчивается победой действующих обладателей трофея Премьер-лиги.

12 февраля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вест Бромвич» 3:0 (1:0)

Голы: Азар 25', 71', Мозес 63'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Immortal 8
    Хорошая игра, теперь можно всю неделю готовится к Барсе в спокойном состоянии, пока журналисты ослабят свой натиск в сторону клуба и тренера. Жиру понравился, наконец-то наконечник атаки борется за мячи и создаёт моменты и пространство.
    13 февраля 2018 10:42
  2. MCitizen
    Хороший, качественный матч от Челси. Азар просто на высоте. Потерять такого бриллианта - значит потерять все шансы на ТОП-4 в АПЛ для Челси!
    13 февраля 2018 09:02
  3. Sanchkk))
    Хороший матч провела команда. Выделить особо некого, потому-что все отыграли более или менее ровно. Я, конечно, мог-бы сказать, что это Вест Бромвич, но мы то, как раз, на таких командах и спотыкаемся в последнее время. Частенько оборона давала осечку, но важно то, что мы отыграли на ноль (спасибо Тибо, Суарез бы таким подарком воспользовался). Жиру мне понравился по первому тайму. Да, не реализовал много моментов, но его стеночка с Азаром прощает ему все его промахи. Во втором тайме ошибался много. Особенно в обостряющих передачах было много брака. Надеюсь, что в матче с Барсой все-таки именно он займет место в основе, а не Мората. Часто вижу, что катят бочку на Рюдигера и не понимаю таких людей. Вариант не идеален, но получше будет, чем Кэхилл и Луиз. Иногда касячит, но в целом - надежный защитник!
    13 февраля 2018 08:57
  4. Matthew
    Игру сделал Азар!
    Жиру хорош!
    Кристи новый Терри!
    13 февраля 2018 07:50
  5. l CHELSEA
    Цитата: LampardLegend8
    Кристенсен был хорош!

    Не сказать бы

    Наконец-то у нас нап мужик
    13 февраля 2018 07:28
  6. LampardLegend8
    Кристенсен был хорош!
    13 февраля 2018 05:38
  7. doston_24
    Все в строю это хорошо и Конте правильно сказал уверенность важна !!!
    13 февраля 2018 05:37
  8. l CHELSEA
    Так и продаем азара?
    13 февраля 2018 05:07
  9. Yela
    Очень хороши были Азар, Кристенсен и Аспи. Тот же Канте заметно сбавил, к сожалению пока спад формы у француза. Жиру старался, но игра в пас очень тяжело ему дается. Мозес и Дзапа посредственно как-то. Остальные пытались, старались и на этом спасибо.
    13 февраля 2018 01:53
  10. fokstrot
    Всех с победой, хотя игра не столь и совершенна. Но, может вернутся прежние кондиции и тогда... чём черт не шутит. Интересно бы посмотреть в паре Жиру и Морату. А почему бы и нет.
    13 февраля 2018 01:29
  11. Zika1995-06
    Всех с победой! Но,не обольщаться,а пахать, и ещё раз пахать! Кто-нибудь знает,что с Алонсо,тревожно как-то(!?
    13 февраля 2018 01:20
  12. sanchez23
    Уверенная победа, Кристенсен очередной раз доказывает, что без него нету стабильной обороны, Аспи с Рюддигером комфортно себя чувствовали играя с молодым Датчанином. Стоит отметить хорошую игру Жиру, правда ему ещё нужно время для взаимопонимания с игроками Челси. Азар как всегда хорош, руководству нужно будет приложить все усилия, что бы удержать Бельгийца в летнее трансферное окно. Одно только тревожит: « Дзаппакоста в левом фланге», похоже Конте решил дать отдых Алонсо( в виду с предстоящими мега матчами) или в противном случае Маркус травмирован. Всех с Победой!
    13 февраля 2018 01:14
  13. bahmanyor_90
    Азар 1?
    по моему забил в 71-ом минуте
    13 февраля 2018 01:12
  14. Gpetch
    ВБА сегодня достаточно серьезно огрызался, мог забить, но с Кристеном защита отлично работает.
    Жиру здорово сыграл, очень понравилась его заряженность на борьбу.
    Азар - 10ка за игру.
    Позитивный заряд перед кубком и главное перед ЛЧ!
    13 февраля 2018 01:12
  15. KooS
    Хорошо, продолжайте в этом духе!
    13 февраля 2018 01:04
  16. Vadim580
    Всех болельщиков Челси с победой! Но сама игра мягко говоря далека от совершенства , но будем надеятся,что в ближайших матчах всё наладится................. Надеюсь!
    13 февраля 2018 01:00
  17. snatch
    Что мы увидели сегодня? Вест Бромвич го@но, от слова абсолютное. И не то чтобы я хотел оскорбить соперника, просто мы должны понимать у кого мы выиграли. Тренер Челси. Тренер сегодня был безупречен и по старту и по заменам, особенно это видно по нетипичной замене Кристиансена, который начал проигрывать единоборства, на Кехилла. В общем, Конте сегодня 5 из 5. Жиру. Жиру это отличная покупка качественного старика, который и борозду не испортит и молодой Мората может себя чувствовать спокойно и начинать просыпаться. В продолжение нападающих - Миши. Аренда Миши - это супер , что мы отдали его на полгода в основу Боруссии, чтобы он торчал в основе и становился голеодором - еще раз просто супер решение, для Челси следующего сезона. Что в сухом остатке на сегодня? Мы выиграли, но это была победа индивидуальностей с посредственной комбинационной игрой. Любой из Челси индивидуально сильнее любого из ВБ, а потому для восторга от победы нет оснований. В целом все не плохо.
    ЗЫ нужно платить любые деньги, чтобы остался Азар и Куртуа. Я никогда не жаловал Азара, но то с чем мы обречены столкнуться в будущем говорит о том , что этих бельгийцев нужно сохранять.
    ЗЫЗЫ Нам придется прощаться с Конте и хватит жевать сопли на эту тему. Конте уходит...
    13 февраля 2018 01:00
  18. Chelsea_fan
    Немного позитива перед грядущими большими матчами в ЛЧ и чемпионате.
    Азар всё ещё в порядке. Ну и понравился Жиру, наконец-то было чувство, что на поле есть нападающий. Боролся за мячи, отрабатывал, старался обострять. Только вот судья как-то не очень наказывал ВестБром за нарушения на нём
    13 февраля 2018 00:55