Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Дрогба: «Неудача в Челси мотивировала Салаха»

Дрогба: «Неудача в Челси мотивировала Салаха»

Легендарный ивуариец «Челси» Дидье Дрогба отметил, что Юргену Клоппу удалось найти подход к Мохамеду Салаха, тогда как Моуриньо упустил большой талант.

Жозе Моуриньо, когда работал главным тренером «Челси», был разочарован египетским вингером после полугодичного сотрудничества. Салах в этот период не имел никаких шансов проявить себя в футболке «Челси».

Неудача только сплотили игрока проявить себя со второго раза в Премьер-лиге. Он вернулся на поля Великобритании летом 2017-го, поиграв перед этим за «Рому». Именно Клоппу удалось подобрать ключи к египтянину, а сейчас футболист блистает за «Ливерпуль».

«Он всегда являлся прекрасным игроком. Всем было известно, что его потенциал громаден. Сейчас ему предоставляют больше игрового времени, он чувствует перед собой ответственность за результаты команды. Возможно, Салах – главная ударная сила Ливерпуля, также и в сборной. В Италии он был хорош, но возвращение в Англию сделали его еще сильнее», - сказал Дидье Дрогба.

Комментарии (8)
  • goldbaha
    13 февраля 2018 22:09
    Вы все правы друзья. Тоже самое думал. Почему? Почему? КДБ. Салах. Шюрле. Лукаку ..... а Батшуаи - что творит в данный момент. Снова почему?
  • l CHELSEA
    13 февраля 2018 17:12
    Цитата: Raul Jimenez
    еще помнится Фалькао не заиграл с Моуриньо

    Какой фалькао?!вся команда не играла!
  • Raul Jimenez
    13 февраля 2018 15:41
    еще помнится Фалькао не заиграл с Моуриньо
  • Pride7som
    13 февраля 2018 14:57
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: MCitizen
    Вот все правильно говорит Дрогба! Кто знает, что было бы, если бы он остался?! То, что он сейчас один из лучших в АПЛ - это удачное стечение обстоятельств и не факт, что он стал-бы таким играя в Челси до сих пор! То-же самое относится и к Де Бруйне и остальным

    Такое свечение обстоятельств бывает один раз,но не два, как ты заметил с Де Брюйне и тем более не три или больше. А у нас таких случаев каждый второй. Надо доверять игрокам и уметь их раскрывать.

    Когда ЖМ был тренером Челси, приносил победы как-то не задумывался как он работает и с кем...а сейчас понимаю глядя на игры второго пришествия и в МЮ, разучился он раскрывать таланты...в Челси ему не угодили КДБ, Шюрле, Салах, Лукаку помнится...без ЖМ эти ребята выдавали хорошие сезоны в других клубах...а сейчас в МЮ то же самое кого бы не брали тишина, даже Погба как-то серо выглядит...Рэшфорд был уже раскрыт до его прихода, благо хоть не сплавил...взял Лукаку тот снова как-то не впечатляет!!!

    Согласен полностью !!! Он давно уже разучился раскрывать игроков,последнии кого помню это Милито-Интер и Варан-Реал,всё!!! А скольких он угробил,даже вспоминать не хочу. Особенно Кака было жаль,на тот момент лучший игрок мира!!!
  • HODIN
    13 февраля 2018 14:46
    Цитата: Pride7som
    Цитата: MCitizen
    Вот все правильно говорит Дрогба! Кто знает, что было бы, если бы он остался?! То, что он сейчас один из лучших в АПЛ - это удачное стечение обстоятельств и не факт, что он стал-бы таким играя в Челси до сих пор! То-же самое относится и к Де Бруйне и остальным

    Такое свечение обстоятельств бывает один раз,но не два, как ты заметил с Де Брюйне и тем более не три или больше. А у нас таких случаев каждый второй. Надо доверять игрокам и уметь их раскрывать.

    Когда ЖМ был тренером Челси, приносил победы как-то не задумывался как он работает и с кем...а сейчас понимаю глядя на игры второго пришествия и в МЮ, разучился он раскрывать таланты...в Челси ему не угодили КДБ, Шюрле, Салах, Лукаку помнится...без ЖМ эти ребята выдавали хорошие сезоны в других клубах...а сейчас в МЮ то же самое кого бы не брали тишина, даже Погба как-то серо выглядит...Рэшфорд был уже раскрыт до его прихода, благо хоть не сплавил...взял Лукаку тот снова как-то не впечатляет!!!
  • ramsanbarsov
    13 февраля 2018 14:17
    Я все сказал, - добавил Вождь!
  • Pride7som
    13 февраля 2018 12:15
    Цитата: MCitizen
    Вот все правильно говорит Дрогба! Кто знает, что было бы, если бы он остался?! То, что он сейчас один из лучших в АПЛ - это удачное стечение обстоятельств и не факт, что он стал-бы таким играя в Челси до сих пор! То-же самое относится и к Де Бруйне и остальным

    Такое свечение обстоятельств бывает один раз,но не два, как ты заметил с Де Брюйне и тем более не три или больше. А у нас таких случаев каждый второй. Надо доверять игрокам и уметь их раскрывать.
  • MCitizen
    13 февраля 2018 12:08
    Вот все правильно говорит Дрогба! Кто знает, что было бы, если бы он остался?! То, что он сейчас один из лучших в АПЛ - это удачное стечение обстоятельств и не факт, что он стал-бы таким играя в Челси до сих пор! То-же самое относится и к Де Бруйне и остальным

Самое интересное за неделю