Лучше Азара по системе «гол+пас» только Дрогба и Лэмпард

Лучше Азара по системе «гол+пас» только Дрогба и Лэмпард

13.02.2018, 16:24
Автор статьи

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар в матче против «ВестБромвича» забил два гола, что позволило ему занять третье место в списке самыхпродуктивных футболистов клуба.

На счету бельгийца 68 забитых мячей, отдав при этом 37голевых передач. В общем зачете он принял участие в 105 результативныхдействиях «Челси».

Азара опережают только две легенды клуба – Дидье Дрогба (159активностей по системе «гол+пас») и Фрэнк Лэмпард (237).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Vadim580
    Азар будет легендой Челси и надо сделать всё, чтобы он остался. Без него клуб станет середняком.
    14 февраля 2018 08:01
  2. only_chelsea
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: tomskii
    Если у Френка 211 голов за Челси, то голевых передач всего 27-? У ДД за Челси 164 гола- цифра 159-? Я один чего-то не понял? По моим подсчётам-ДД-171(г+П), У Лэмпса -102 голевых только в АПЛ!

    Да,я тоже в изумлении,у Лэмпи как минимум 300 должно быть! А Азару ещё работать,и работать.

    Статистика только из матчей АПЛ скорее всего.
    13 февраля 2018 22:24
  3. Zika1995-06
    Цитата: tomskii
    Если у Френка 211 голов за Челси, то голевых передач всего 27-? У ДД за Челси 164 гола- цифра 159-? Я один чего-то не понял? По моим подсчётам-ДД-171(г+П), У Лэмпса -102 голевых только в АПЛ!

    Да,я тоже в изумлении,у Лэмпи как минимум 300 должно быть! А Азару ещё работать,и работать.
    13 февраля 2018 21:49
  4. tomskii
    Если у Френка 211 голов за Челси, то голевых передач всего 27-? У ДД за Челси 164 гола- цифра 159-? Я один чего-то не понял? По моим подсчётам-ДД-171(г+П), У Лэмпса -102 голевых только в АПЛ!
    13 февраля 2018 21:24
  5. l CHELSEA
    Цитата: only_chelsea
    До Лэмпса как пешком до луны.

    Если как месси останется в команде ,то скорее всего догонит)
    13 февраля 2018 17:07
  6. Gpetch
    Сейчас прибегут местные икспэрты и поднимут вонь, что Азара нужно срочно продавать и накупить 11 кеннедей )
    Тут таких олухов масса, просто ржу каждый раз когда вижу их мямлянье на сайте )
    13 февраля 2018 16:41
  7. only_chelsea
    До Лэмпса как пешком до луны.
    13 февраля 2018 16:37