Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» намеревается подписать Суареса

«Челси» намеревается подписать Суареса

Громкий трансфер могут провернуть «синие» в летнее трансферное окно, прикупив уругвайца «Барселоны» Луиса Суареса. Было время, когда он выступал в АПЛ за «Ливерпуль», а теперь его ожидают в Лондоне. Об этом утверждает «Sport.es».

Также говорится, что переход возможен из-за появления Луиса Энрике на посту главного тренера «Челси». «The Thelegraph» сообщал, что 47-летний наставник готовится к согласованию трудового договора с лондонским клубом.

Стоит напомнить, что Суарес, когда играл в АПЛ, провел за «Ливерпуль» 110 матчей и забил 69 мячей в период с 2011-го по 2014-й.

Комментарии (13)
  • l CHELSEA
    16 февраля 2018 20:06
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    А почему нельзя дацюка?40 лет
  • Торрес
    14 февраля 2018 09:41
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    smile

    Цитата: Марио
    Смешно,а Суарес об этом знает!?
    Он сказал,что в благодарность за поддержку при дисквалификации никогда не покинет Барсу.

    Суарес не знает, но догадывается.
  • fokstrot
    14 февраля 2018 02:34
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    Может доуса?)

    Да и Усейна Болта можно подтянуть. Правда он за манков топит, но ради профкарьеры согласится и у нас поиграть, наверно.
  • mir.gaf.90
    13 февраля 2018 22:15
    У меня уже аллергия от новости про трансферов челси пожалуйста не напишите про новости трансферов до летнего трансферное окно вы все прекрасно понимайте что все это новости фуфло ни один из этих громких именах не придёт в челси ! Вот ради чего Суарес придёт в челси ??? Ради деньги? У челси нету деньги ! Ради трофея ??? Нет у челси такие возможности как у барса так что лучше напишите новости про своих игроках которые имеем сейчас или про наших легендах чем написать каждый день всяких лживых информации про трансферов
  • Matthew
    13 февраля 2018 21:07
    Летят утки и два гуся
  • Gardinas
    13 февраля 2018 20:29
    Только не этот троль, хватит Торресом сыты,даже если как свободный агент!!!)
  • Stamford Bridge
    13 февраля 2018 19:23
    очень не хочу видеть эту мерзкую рожу в футболке любимого клуба.Он чёрт!
  • zorro
    13 февраля 2018 18:40
    А что так скромно, давайте и Месси тоже
  • Brig
    13 февраля 2018 18:38
    Не дай бог!
    Собака бешенная
  • l CHELSEA
    13 февраля 2018 18:32
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    Может доуса?)
  • snatch
    13 февраля 2018 18:04
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина
  • Марио
    13 февраля 2018 17:58
    Смешно,а Суарес об этом знает!?
    Он сказал,что в благодарность за поддержку при дисквалификации никогда не покинет Барсу.
  • ramsanbarsov
    13 февраля 2018 17:39
    Ага. Суарес! Здравствуй, Луис)

Самое интересное за неделю