«Челси» намеревается подписать Суареса

«Челси» намеревается подписать Суареса

13.02.2018, 17:30
Автор статьи

Громкий трансфер могут провернуть «синие» в летнеетрансферное окно, прикупив уругвайца «Барселоны» Луиса Суареса. Было время,когда он выступал в АПЛ за «Ливерпуль», а теперь его ожидают в Лондоне. Об этомутверждает «Sport.es».

Также говорится, что переход возможен из-за появленияЛуиса Энрике на посту главного тренера «Челси». «The Thelegraph» сообщал, что 47-летнийнаставник готовится к согласованию трудового договора с лондонским клубом.

Стоит напомнить, что Суарес, когда играл в АПЛ, провел за«Ливерпуль» 110 матчей и забил 69 мячей в период с 2011-го по 2014-й.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. l CHELSEA
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    А почему нельзя дацюка?40 лет
    16 февраля 2018 20:06
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    smile

    Цитата: Марио
    Смешно,а Суарес об этом знает!?
    Он сказал,что в благодарность за поддержку при дисквалификации никогда не покинет Барсу.

    Суарес не знает, но догадывается.
    14 февраля 2018 09:41
  3. fokstrot
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    Может доуса?)

    Да и Усейна Болта можно подтянуть. Правда он за манков топит, но ради профкарьеры согласится и у нас поиграть, наверно.
    14 февраля 2018 02:34
  4. mir.gaf.90
    У меня уже аллергия от новости про трансферов челси пожалуйста не напишите про новости трансферов до летнего трансферное окно вы все прекрасно понимайте что все это новости фуфло ни один из этих громких именах не придёт в челси ! Вот ради чего Суарес придёт в челси ??? Ради деньги? У челси нету деньги ! Ради трофея ??? Нет у челси такие возможности как у барса так что лучше напишите новости про своих игроках которые имеем сейчас или про наших легендах чем написать каждый день всяких лживых информации про трансферов
    13 февраля 2018 22:15
  5. Matthew
    Летят утки и два гуся
    13 февраля 2018 21:07
  6. Gardinas
    Только не этот троль, хватит Торресом сыты,даже если как свободный агент!!!)
    13 февраля 2018 20:29
  7. Stamford Bridge
    очень не хочу видеть эту мерзкую рожу в футболке любимого клуба.Он чёрт!
    13 февраля 2018 19:23
  8. zorro
    А что так скромно, давайте и Месси тоже
    13 февраля 2018 18:40
  9. Brig
    Не дай бог!
    Собака бешенная
    13 февраля 2018 18:38
  10. l CHELSEA
    Цитата: snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина

    Может доуса?)
    13 февраля 2018 18:32
  11. snatch
    Если сорвется Суарес, планируют подписать Овечкина
    13 февраля 2018 18:04
  12. Марио
    Смешно,а Суарес об этом знает!?
    Он сказал,что в благодарность за поддержку при дисквалификации никогда не покинет Барсу.
    13 февраля 2018 17:58
  13. ramsanbarsov
    Ага. Суарес! Здравствуй, Луис)
    13 февраля 2018 17:39