Мората: «Месси невозможно остановить»

Мората: «Месси невозможно остановить»

13.02.2018, 17:51
Автор статьи

Нападающий «Челси» Альваро Мората заявил, что егонынешней команде не удастся остановить Лионеля Месси в матчах 1/8 финала Лигичемпионов.

«Я не знаю, как мы сможем остановить Месси. Чтобыдобиться хорошего результата – стоит большую часть времени проводить в обороне.Нам потребуется сделать ставку на быстрые и опасные контратаки противБарселоны. Наш шанс – дисциплинированная оборона», - высказал свое мнениеАльваро Мората.

«Барселона» не может победить «Челси» с 2006-го. В общем, если считать от установленного периода - 2победы англичан, 5 ничьих (еще одна победа была в рамках МКЧ 2015, в которой лондонцы выиграли по пен. 4:2).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. viol
    Цитата: Торрес
    Да что его там останавливать...главное свалить с ног, остальное дело техники... :winked:

    А потом топтать, топтать...
    14 февраля 2018 14:43
  2. Торрес
    Да что его там останавливать...главное свалить с ног, остальное дело техники... :winked:
    14 февраля 2018 09:47
  3. skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: zorro
    Странно Мората неразу не упал вчера

    Нет,разок упал)

    Марку держит
    14 февраля 2018 08:36
  4. ramsanbarsov
    Практически вся игра Барсы зациклена на Месси. Закроем его-выйдем в следующий этап.
    14 февраля 2018 07:01
  5. l CHELSEA
    Цитата: zorro
    Странно Мората неразу не упал вчера

    Нет,разок упал)
    14 февраля 2018 05:31
  6. goldbaha
    Помню когда играли с барсой прикалывались с друзямы - а Месси на поле? Это говорит что наши его так заперли что имя Месси не звучал от коментатора.
    13 февраля 2018 22:17
  7. mister kurt
    Чувак останавливать Месси не твоя забота, ты должен так играть, чтобы тебя не могли остановить защитники барсы, а Месси наш Канте съест!
    13 февраля 2018 21:35
  8. Immortal 8
    Круто, основной форвард клуба сдался до игры, после этих слов я бы закинул его в запас на 2 матча против Барсы.
    13 февраля 2018 20:43
  9. grimtm
    и это рассуждения игрока Челси. Он не знает как они его остановят. Да "убейте" его на поле, чтобы он боялся и не знал как вас остановить. А Мората уже сдался.
    13 февраля 2018 20:19
  10. Бано
    Цитата: zorro
    Странно Мората неразу не упал вчера

    физику подкачал видимо