Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Мората: «Месси невозможно остановить»

Мората: «Месси невозможно остановить»

Нападающий «Челси» Альваро Мората заявил, что его нынешней команде не удастся остановить Лионеля Месси в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я не знаю, как мы сможем остановить Месси. Чтобы добиться хорошего результата – стоит большую часть времени проводить в обороне. Нам потребуется сделать ставку на быстрые и опасные контратаки против Барселоны. Наш шанс – дисциплинированная оборона», - высказал свое мнение Альваро Мората.

«Барселона» не может победить «Челси» с 2006-го. В общем, если считать от установленного периода - 2 победы англичан, 5 ничьих (еще одна победа была в рамках МКЧ 2015, в которой лондонцы выиграли по пен. 4:2).

Комментарии (12)
  • viol
    14 февраля 2018 14:43
    Цитата: Торрес
    Да что его там останавливать...главное свалить с ног, остальное дело техники... winked

    А потом топтать, топтать...
  • Торрес
    14 февраля 2018 09:47
    Да что его там останавливать...главное свалить с ног, остальное дело техники... winked
  • skipperJT
    14 февраля 2018 08:36
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: zorro
    Странно Мората неразу не упал вчера

    Нет,разок упал)

    Марку держит
  • ramsanbarsov
    14 февраля 2018 07:01
    Практически вся игра Барсы зациклена на Месси. Закроем его-выйдем в следующий этап.
  • l CHELSEA
    14 февраля 2018 05:31
    Цитата: zorro
    Странно Мората неразу не упал вчера

    Нет,разок упал)
  • goldbaha
    13 февраля 2018 22:17
    Помню когда играли с барсой прикалывались с друзямы - а Месси на поле? Это говорит что наши его так заперли что имя Месси не звучал от коментатора.
  • mister kurt
    13 февраля 2018 21:35
    Чувак останавливать Месси не твоя забота, ты должен так играть, чтобы тебя не могли остановить защитники барсы, а Месси наш Канте съест!
  • Immortal 8
    13 февраля 2018 20:43
    Круто, основной форвард клуба сдался до игры, после этих слов я бы закинул его в запас на 2 матча против Барсы.
  • grimtm
    13 февраля 2018 20:19
    и это рассуждения игрока Челси. Он не знает как они его остановят. Да "убейте" его на поле, чтобы он боялся и не знал как вас остановить. А Мората уже сдался.
  • Бано
    13 февраля 2018 18:47
    Цитата: zorro
    Странно Мората неразу не упал вчера

    физику подкачал видимо
  • zorro