Гути: «Челси может обыграть Барселону»

Гути: «Челси может обыграть Барселону»

14.02.2018, 21:06
Автор статьи

Экс-футболист «Реала», сейчас тренер юношеской командыэтого клуба Хосе Мария Гути уверен, что «Барселона» проиграет «Челси» в 1/8 финалаЛиги чемпионов.

«Я просмотрел результаты Барселоны на стадии 1/8 и 1/4финала в предыдущих сезонах - они играли тяжеловесно. Я уверен, что далеепойдет Челси», - сказал Гути.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ramsanbarsov
    ЛЧ-самый непредсказуемый турнир. На следующем этапе Кубок будут оспаривать практически равные соперники, любой из которых может его поднять над головой!
    15 февраля 2018 19:48
  2. HODIN
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: HODIN
    Ушастого розыграют бавария с реалом...

    Смешно

    Правда жизни...либо РМ, либо Бавария.. МС, Ливер, Тотенхэм даже в полуфинале не будут...у Челси шансы тоже малы с такими настроениями..
    15 февраля 2018 19:37
  3. l CHELSEA
    Цитата: HODIN
    Ушастого розыграют бавария с реалом...

    Смешно
    15 февраля 2018 19:20
  4. Марио
    Цитата: HODIN
    Ушастого розыграют бавария с реалом...

    Лучше так ,чем ПСЖ и мсити
    15 февраля 2018 19:06
  5. HODIN
    Ушастого розыграют бавария с реалом...
    15 февраля 2018 17:55
  6. umarjon1195
    Цитата: Moni
    Цитата: umarjon1195
    Кто помнит полуфилан 2012 в этом году борселона проиграл и в этом 1/8 финале Челси должен победит и я думаю челси пройдёт барсе

    Тогда были другие игроки,но думаю,что с помощью Жиру,Аспи,Кристи,Азара,Канте выиграем этот матч + Эмерсона,если он заиграет в Челси,Баркли выиграем у Барсы

    Да в то время билы лучше игроки сейчас состав не очен плохо... я думаю на месте мората поставит на основнос состав жиру и вилиан
    15 февраля 2018 17:27
  7. Такеша
    В сыгранных матчах лиги чемпионов, команды фавориты в парах уже определились, они очень сильные, одним словом гегемоны и харизматы. Не буду гадать, одного рвения и мастерства мало, необходима ещё и удача. В любом случае я верю в Челси, и таких доброжелателей как Гути очень одобряю. Такие пожелания удач, будут только наполнять ветром намерений наш синий парус успехов.
    15 февраля 2018 13:17
  8. chelsea77
    На стэмфорде в лучшем случае ничья,у барсуков дома без шансов,наивные
    15 февраля 2018 12:35
  9. Moni
    Цитата: umarjon1195
    Кто помнит полуфилан 2012 в этом году борселона проиграл и в этом 1/8 финале Челси должен победит и я думаю челси пройдёт барсе

    Тогда были другие игроки,но думаю,что с помощью Жиру,Аспи,Кристи,Азара,Канте выиграем этот матч + Эмерсона,если он заиграет в Челси,Баркли выиграем у Барсы
    15 февраля 2018 11:20
  10. goldbaha
    Как ни как я тоже так думаю.
    15 февраля 2018 10:16
  11. ramsanbarsov
    Переход лучших тренеров мира в АПЛ, и потянувшиеся за ними лучшие футболисты означает, что АПЛ становится лучшей лигой. Следовательно, большие победы английских клубов не за горами. Азару с Куртуа крепко надо бы подумать прежде чем переходить куда то.
    15 февраля 2018 09:33
  12. umarjon1195
    Кто помнит полуфилан 2012 в этом году борселона проиграл и в этом 1/8 финале Челси должен победит и я думаю челси пройдёт барсе
    15 февраля 2018 09:14
  13. Matthew
    Приятно слышать это из уст экс- игрока противника

    Цитата: DimAnt
    Мы тоже надеемся, что Челси пройдет Барселону. А если мы пройдем Барсу, то все в наших руках и ногах , чтобы взять Ушастого

    Как будто сейчас не все в наших руках,ногах и головах!
    15 февраля 2018 07:35
  14. drinkkumys
    уважуха Гути самый недооценённый игрок во времена галактикос. мало играл но не сдавался не покинул клуб. вот такие преданные игроки нужны Челси. ээхх времена таких сейчас практически нету.
    15 февраля 2018 01:30
  15. Zika1995-06
    Цитата: Марио
    В этом сезоне английские клубы сильны как никогда!

    Эт точно! А после такой игры Ливерпуля с Порту вообще есть ощущение,что прорвёт Клоппа на ЛЧ)! Но в итоге кубок возьмёт Сити!
    15 февраля 2018 01:24
  16. mister kurt
    Главное, чтобы в это поверили сами футболисты!
    14 февраля 2018 23:49
  17. DimAnt
    Мы тоже надеемся, что Челси пройдет Барселону. А если мы пройдем Барсу, то все в наших руках и ногах , чтобы взять Ушастого
    14 февраля 2018 23:44
  18. Марио
    В этом сезоне английские клубы сильны как никогда!
    14 февраля 2018 22:46