Батшуайи безумствует в «Боруссии» (Видео)

Батшуайи безумствует в «Боруссии» (Видео)

15.02.2018, 23:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Дортмундцы, тем временем, продолжают свои замечательные традиции, молниеносно раскрывая таланты форвардов. Миши Батшуайи в очередной раз становится героем «желто-черных».

В противостоянии в рамках Лиги Европы дубль бельгийского нападающего определил исход матча «Боруссия» — «Аталанта», итоговый счет 3:2 в пользу первых.

Напомним, Батшуайи был арендован немецким клубом у «Челси» до конца сезона. Бельгиец сыграл лишь 3 матча за «Боруссию» и на его счету 5 голов и голевая передача.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. islam.kg
    А сколько матчей у этого бывшего голеадора Борусии Д за Арсенал, и голов? Вот отсюда и уровень чемпионатов.
    17 февраля 2018 04:06
  2. l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    А КДБ забыл?

    КДБ не тот случай, он между прочим и у нас отлично играл.

    Но его почему -то продали...и сказали ,что плохо играет

    Ага, ещё и Мата, и Лукака в том же списке оказались. Спасибо Мауру перелопатил всю команду. У него даже толком не было шанса проявить себя. Единственно в кубковой встрече он сыграл с первых минут, и всё. Кстати сыграл он в этом матче отлично и мы победили.

    Да,былр дело

    Видили что там какой-то бельгийский журналист базарит?
    16 февраля 2018 16:29
  3. skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    А КДБ забыл?

    КДБ не тот случай, он между прочим и у нас отлично играл.

    Но его почему -то продали...и сказали ,что плохо играет

    Ага, ещё и Мата, и Лукака в том же списке оказались. Спасибо Мауру перелопатил всю команду. У него даже толком не было шанса проявить себя. Единственно в кубковой встрече он сыграл с первых минут, и всё. Кстати сыграл он в этом матче отлично и мы победили.
    16 февраля 2018 16:25
  4. l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    А КДБ забыл?

    КДБ не тот случай, он между прочим и у нас отлично играл.

    Но его почему -то продали...и сказали ,что плохо играет
    16 февраля 2018 16:04
  5. ramsanbarsov
    Очень рад за Миши. Талант у парня есть. но! Первый на деревне еще не значит -лучший в городе.
    16 февраля 2018 15:37
  6. snatch
    ну шо болелы, шо будем делать дальше, надо собраться раскурить трубку ганджубаса и подумать: то-ли Миши будем возвращать, то-ли Конту отправлять? А тем временем Неймар подверг жесткой критике Эмери и обвинил в поражении от Реала (вот сучонок, сам не забил, а тренер виноват - но то не наши дела) и шо теперь Конте с новой силой будет улыбаться в сторону катарских собственников ПСЖ?
    16 февраля 2018 13:30
  7. Gpetch
    Сейчас опять прибегут (уже) и начнут орать, что Челси ничего не понимает и вновь упускает топ игрока )
    В такой момент хочется напомнить, что у Челси за последние 10 лет самое большое количество трофеев, и не всякий мусор вроде кал и ка, а топ трофеи (ЛЧ, АПЛ, ЛЕ).
    И то что один ленивый паренек заиграл в обычном середняке ничего удивительного нет. Таких полно и в АПЛ и в любом другом чемпе и задаром они никому не сдались.
    Считаю единственным серьезным просчетом Челси это приглашение мауриньи на пост тренера, он столько всего наворотил, столько игроков шикарных упустил и так сильно развалил клуб, что до сих пор в себя прийти не могут Синие. И все это пришлось на строительство нового стадиона и отсутствие серьезных денег на трансферы.
    Надеюсь Конте на долго в Челси и сможет таки договорится с руководством на покупку НУЖНЫХ ему игроков летом.
    А Миши должен был в Челси доказывать свою состоятельность, а не в середняке каком то.
    16 февраля 2018 12:37
  8. skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    А КДБ забыл?

    КДБ не тот случай, он между прочим и у нас отлично играл.
    16 февраля 2018 10:06
  9. l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    В Бундеслиге, а в частности в Боруссии, совсем другой футбол. Играть там намного легче. Несколько примеров: Синди Кагава, феерил в Дортмунде, в МЮ сдулся, вернулся обратно, продолжает феерить. У Мхитарьяна в Манчестере то же не получилось.

    Торган не смог проявить себя в Челси, за то в Боруссии М. один из лучших. Кристенсен вообще у них получил награду в номинации лучший молодой игрок. Впрочем у нас он тоже отлично себя проявляет, но признаётся что ему очень тяжело. Так что чемпионат чемпионату рознь, в АПЛ не легко. Вон Ляказетт до сих пор не может адаптироваться в Арсенале, ещё не известно как себя покажет у них - ”лучший из армян” и пришедший из Дортмунда Обама.

    А КДБ забыл?
    16 февраля 2018 07:17
  10. skipperJT
    В Бундеслиге, а в частности в Боруссии, совсем другой футбол. Играть там намного легче. Несколько примеров: Синди Кагава, феерил в Дортмунде, в МЮ сдулся, вернулся обратно, продолжает феерить. У Мхитарьяна в Манчестере тоже не получилось.

    Торган не смог проявить себя в Челси, зато в Боруссии М. один из лучших. Кристенсен вообще у них получил награду в номинации лучший молодой игрок. Впрочем у нас он тоже отлично себя проявляет, но признаётся что ему очень тяжело. Так что чемпионат чемпионату рознь, в АПЛ не легко. Вон Ляказетт до сих пор не может адаптироваться в Арсенале, ещё не известно как себя покажет у них - ”лучший из армян” и пришедший из Дортмунда Обама.
    16 февраля 2018 07:13
  11. l CHELSEA
    А он разве не под 44 играл?

    Чарли еще ассист сделал
    16 февраля 2018 06:28
  12. petercheh
    Как я уже не раз говорил, следующий этап стратегии нашего менеджмента - продажа его за 30 с гаком в Боруссию...
    Следующий сезон - Миша клепает 30-35 голов и за него начинается борьба клубов АПЛ, например, МС, Тоттена и Челси. Челси, как всегда, позади, Миша переходит в МС за 90 млн. фунтов и в первом же матче отгружает нам двушку с передачей))
    16 февраля 2018 03:59
  13. Matthew
    Миши,Долби нашего гения тактики и стратегии в хвост и в гриву!
    Отлично всем все доказываешь!
    16 февраля 2018 01:29
  14. Graf-MonteKristo
    Цитата: Bober
    Клянусь вообще его не узнаю. Матч решил тупо из-за него посмотреть. За Челси играл как жидкое г**нецо, уж извините, за выражение. Но так и есть. Медленно... пассивно, не знал кому пасовать. Отвратительное позиционное движение, открывания не туда... бред полнейший.

    Тут шаблон такого классического топ-форварда аля Левандовски, который молниеносно наказывает за любую ошибку. Качественное движение, ни одной необязательной потери. Отменные пасы. В общем очень красивая игра на которую приятно смотреть. Инстинкт убийцы на уровне топ-форварда. и это с учетом проблем BVB

    Неужели у нас настолько отвратительно поставлена игра в атаке и настолько убогое взаимодействие, которое на одном Азаре и держится?

    Да
    16 февраля 2018 00:39
  15. Bober
    15 февраля 2018 23:42