Виллиан: «Все мечтают играть за Реал или Барселону»

Виллиан: «Все мечтают играть за Реал или Барселону»

16.02.2018, 19:48
Автор статьи

Бразильского вингера «Челси» ранее часто связывали свозможным уходом в другой большой клуб. Но игроку удалось остаться до сих пор вклубе. Его спросили о том, хотел бы он выступать за «Реал» или «Барселону», атакже о команде, в которой ему хотелось бы завершить карьеру.

«В мировом футболе есть два великих клуба – Реал и Барселона.И каждый мечтает выступать в любой из этих команд. Также есть и другие большиеклубы – Бавария и ПСЖ.

Мне хочется закончить карьеру в Коринтиансе, играя за нихпоследний свой сезон», - признался Виллиан.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Вилли, не суди всех по себе.
    17 февраля 2018 08:06
  2. Zika1995-06
    Виллиан божественнно отыграл против Халла, и имеет полное право говорить,что душе угодно! А на данный момент,один из немногих,на кого надежда против Барсуков,но чувствую Конте вновь оставит бразильца на скамейке во вторник и в основе будет Педро! Это меня настораживает,так как за Педро говорит его ранняя замена,а Виллиан отыграл весь матч!(

    Цитата: drinkkumys
    а чё кубки уже неинтересно. никаких новостей

    Полностью поддерживаю негодование( тем-временем размялись перед ЛЧ! Виллиан,красава!
    17 февраля 2018 01:17
  3. drinkkumys
    а чё кубки уже неинтересно. никаких новостей
    17 февраля 2018 01:08
  4. Pride7som
    Цитата: snatch
    ну, не знаю зачем Виллиану в свои 30 лет этим летом думать про переход в другой клуб, помоему лучше дождаться окончания контракта и уходить свободным агентом...ну а для Чесли, если кто предложит между 30 и 40 фунтов вполне разумно продать бразильца.

    Какие 30-40...60 минимум !!! 30-40 это уровень Бакайоко !!!
    17 февраля 2018 00:58
  5. snatch
    ну, не знаю зачем Виллиану в свои 30 лет этим летом думать про переход в другой клуб, помоему лучше дождаться окончания контракта и уходить свободным агентом...ну а для Чесли, если кто предложит между 30 и 40 фунтов вполне разумно продать бразильца.
    16 февраля 2018 21:58
  6. MCitizen
    Скоро таковым клубом станет и Манчестер Сити!
    16 февраля 2018 21:26
  7. Immortal 8
    Многие легендарные футболисты вообще никогда не задумывались о Реале и Барсе, но что самое интересное - когда ПСЖ стал большим клубом?
    16 февраля 2018 21:25
  8. skipperJT
    Странно что про МЮ промолчал.
    16 февраля 2018 21:20
  9. ass
    Дичь. Обыкновенная неблагодарная дичь. Презираю таких
    16 февраля 2018 21:15
  10. Такеша
    Да, надо признать, что латиносы, чтобы не сделали для них, всегда будуть смотреть с воздыханием на испанских грандов. Глупцы, но обижаться на них не стоит, это как бы их диагноз.
    16 февраля 2018 21:08
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Сколько уже у нас в очереди в Реал?
    Давно столько желающих не было!

    наёмные крысы, которые даже не скрывают своих надежд.
    16 февраля 2018 20:13
  12. Марио
    Сколько уже у нас в очереди в Реал?
    Давно столько желающих не было!
    16 февраля 2018 19:57
  13. Kirito070
    Кто бы что не говорил а за Реал или Барсу мечтает играть любой однако исключения бывают Терри, Тотти, Джеррард,и тд