Джюнейт Чакыр рассудит «Челси» и «Барселону»

Джюнейт Чакыр рассудит «Челси» и «Барселону»

18.02.2018, 18:20
Батя
Автор статьи

Джюнейт Чакыр рассудит «Челси» и «Барселону»

Главным арбитром матча «Челси» - «Барселона», который состоится 20 февраля в 22:45 (МСК), назначен Джюнейт Чакыр.

С этим рефери «Челси» провёл 7 матчей (3 победы, 2 ничьи и 2 поражения).

К слову, именно он судил наш матч против «Барселоны» в 2012 на «Камп Ноу», где мы в меньшинства выстрадали свой выход дальше, а Фернандо Торрес на последних минутах сделал счёт 2:2.

За эти матчи он показал нашим игрокам 15 жёлтых и 2 красных карточки. Нашим же оппонентам за это время он показал только 14 жёлтых и ни одной красной карточки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Держу себя в руках, чтобы не обматерить эту рожу - Чакыра.
    19 февраля 2018 14:40
  2. Торрес
    Цитата: hell_kell
    Эвребё свое дело сделал, Эвребё может отдыхать.


    Да..это был матч века, день когда Эссьен забил незабываемый супер гол, день величайших судейских ошибок Эвребе, день когда Челси был велик, день когда в команде играли одни боги!


    https://www.youtube.com/watch?v=Udy47engZQM
    19 февраля 2018 04:52
  3. snatch
    если не все забыл, но, вроде турки в ЛЧ всегда были на нашей стороне
    19 февраля 2018 00:09
  4. di_mon
    Цитата: doston_24
    ДАЙ БОГ ЭТО НАЧАЛО 2-ой ЛЧ финала !

    это будет трудно)на моей памяти это самый слабый Челси за последние 15 лет)
    18 февраля 2018 23:20
  5. hell_kell
    Эвребё свое дело сделал, Эвребё может отдыхать.
    18 февраля 2018 21:52
  6. doston_24
    ДАЙ БОГ ЭТО НАЧАЛО 2-ой ЛЧ финала !
    18 февраля 2018 21:19
  7. Zika1995-06
    Цитата: MCitizen
    Ну прощай Челси!

    Придержите коней,пожалуйста!

    Цитата: grimtm
    очень смущает, когда появляется такой судья как Чакыр в нашем матче. Не спроста это.

    Мерзкий этот Чакыр,именно нас судил кошмарно,и тут снова он! Явно минус огромный для нас,но это даже должно нас обозлить,если конечно не решит исход матча Чакра!
    18 февраля 2018 20:54
  8. grimtm
    очень смущает, когда появляется такой судья как Чакыр в нашем матче. Не спроста это.
    18 февраля 2018 20:22
  9. ramsanbarsov
    С Челси Барселона никак не может справиться без судей!
    18 февраля 2018 19:52
  10. BAHODUR CHELSEA
    Надеюсь на этот раз не показывает КК нашего игроков!
    18 февраля 2018 19:34
  11. MCitizen
    Ну прощай Челси!
    18 февраля 2018 18:57