Пресс-конференция Азара перед матчем с «Барселоной»

Пресс-конференция Азара перед матчем с «Барселоной»

19.02.2018, 22:54
Наташа Джога
Автор статьи

 

Пресс-конференция Эдена Азара перед завтрашним матчем в Лиге Чемпионов.

- Эден, будет ли это сложнейшим матчем сезона?

Думаю, каждый матч труден, но игры в Лиге Чемпионов, особеннотяжелы, поскольку вы играете против сильнейших клубов. В нынешнем сезоне «Барселона»-сильнейшая команда Европы. Мы выложимся на все 100% в этих двух матчах

- Что нужно сделать «Челси» и вам лично, чтобы впечатлить «Барсу»?

Нужно обороняться, как команда, иначе у нас будут проблемы. Намнужно играть в свой футбол. Получая мяч, мы должны идти в атаку, нам необходимозабивать. Завтра это будет ключевой задачей для нас.

- Тебя волнуетсравнение с Месси и Роналду?

Нет, наоборот, приятно, когда тебя сравнивают с такимивеликими игроками. Но я совершенно другой игрок, играю в другой Лиге. Я стараюсьдостичь тех же вершин. Если ты хочешь быть величайшим футболистом, нужнопоказывать показывать себя с наилучшей стороны в таких встречах.

- Кажется, сейчас ты находишься в хорошей форме?

Думаю, так и есть. В каждом матче я делаю всё, чтобы показыватьлучший футбол. В этом году мы вернулись в Лигу Чемпионов, понятное дело, чтохочется зажигать, выступая за один из лучших клубов в мире. Если я хочу бытьлучшим, я должен играть, как лучший.

- Что насчет будущего?

Я не думаю об этом и живу настоящим. Я играю за «Челси» 6лет и очень счастлив здесь, моя семья счастлива. Я не думаю сейчас о будущем.

- Что ты можешь сказать об Иньесте?

«Он один из лучших игроков «Барселоны» в истории на ряду сМесси. Андреас до сих пор показываетигру высочайшего уровня. Я хорошо помню его гол на последней минуте, дляболельщиков «Челси» это очень болезненное воспоминание. Но это в прошлом, инаша задача, сконцентрироваться на завтрашнем матче.

- Можно ли сказать, что «Челси» нечего терять?

Мы понимаем, что «Барселоне» не так уж и просто обыгратьнас. Мы находимся в хорошем положении и отдадим все силы. «Барселона» - один излучших клубов в мире, и ранее они уже испытывали проблемы в матчах с «Челси».Надеюсь, завтра будет так же.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Будем посмотреть))
    20 февраля 2018 16:07
  2. LomonosoF
    Сегодня и есть тот день для всех синих, в котором каждый на своем месте должен показать мах. отдачи.
    От меня удачи игрокам и тренерскому штабу..
    Чакыру проф.отношение в такой принципиальной игре.
    20 февраля 2018 10:58
  3. MCitizen
    Жду от него сегодня хорошей игры. Думаю, после матча никто не будет говорить о Месси, все будут говорить об Азаре!
    20 февраля 2018 09:38
  4. ass
    Вот это я понимаю вью! Парень говорит, что барсе не будет просто! Вот характер, который, хотелось бы, был у каждого в команде, а не нытьё от Мораты, который сдал матч ещё за неделю
    20 февраля 2018 09:21
  5. ramsanbarsov
    Азарище!!!
    20 февраля 2018 08:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть