Стартовый состав «Челси» на матч с «Барселоной»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Барселоной»

20.02.2018, 21:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Барселоной»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч Лиги чемпионов.

«Челси». Основа: Куртуа — Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта (к) — Алонсо, Фабрегас, Канте, Мозес — Виллиан, Азар, Педро.

Запас: Кабальеро, Кэхилл, Эмерсон, Дзаппакоста, Дринкуотер, Жиру, Мората.

«Барселона». Основа: Тер Штеген, Серхио Роберто, Пике, Умтити, Альба, Иньеста, Ракитич, Паулиньо, Серхио, Суарес, Месси.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. Zika1995-06
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Gold
    Даже если бы выиграли, с такой тактикой на Камп ноу ловить нечего. Барса бы легко дома забила бы два.

    переоцениваешь) Забить такой обороне (состоящей из игроков топ-уровня), мотивированной на точечный результат без удачи очень сложно, уж поверь.

    Успех Барсы или Челси во втором матче на 70% будет зависеть от фарта, 30% от мастерства.

    Не фортит нам как-то в этом сезоне(
    21 февраля 2018 01:29
  2. islam.kg
    Цитата: Zimbabwe
    Кристенсен далбаёб из-за одной ошибки пида*раса

    Ты чудила, а ты напомни мне хоть одного великого защитника которого не ошибался. Вот так и накаляется сталь.
    21 февраля 2018 01:13
  3. Zimbabwe
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Zimbabwe
    Кристенсен далбаёб из-за одной ошибки пида*раса

    Всякое бывает на поле, в дворовом футболе я в свои дубль забивал даже, парень молодой, 21 год всего. Главное - Челси доминировал в матче, если смогли на СБ - сможем и на Камп Ноу.

    Будем надеяться. Хотя 2-2 как в 2012
    21 февраля 2018 00:47
  4. Garik_36rus
    Кроме тупого возилова мяча в районе круга Барса ничего не показала,ниодного опасного удара не припомню у неё за весь матч.Должны были побеждать крупнее,а в итоге обиднейшая ничья,которую сами себе и привезли...пздц как обидно
    21 февраля 2018 00:46
  5. hell_kell
    Цитата: Zimbabwe
    Кристенсен далбаёб из-за одной ошибки пида*раса

    Всякое бывает на поле, в дворовом футболе я в свои дубль забивал даже, парень молодой, 21 год всего. Главное - Челси доминировал в матче, если смогли на СБ - сможем и на Камп Ноу.
    21 февраля 2018 00:46
  6. admin
    Цитата: Gold
    21 февраля 2018 00:45
  7. Gold
    Даже если бы выиграли, с такой тактикой на Камп ноу ловить нечего. Барса бы легко дома забила бы два.
    21 февраля 2018 00:43
  8. hell_kell
    Всего лишь одна глупая ошибка, ну с кем не бывает, зато я был доволен этой игрой и меня радовало как Барса под конец игры действительно боялась Челси, растягивала время, симулировала, это был красивый матч в исполнении Челси. Молодцы ребята.
    21 февраля 2018 00:42
  9. Бано
    Цитата: Zimbabwe
    Кристенсен далбаёб из-за одной ошибки пида*раса

    Лол, "болельщик"
    21 февраля 2018 00:41
  10. Abdukarim
    Цитата: Zimbabwe
    Кристенсен далбаёб из-за одной ошибки пида*раса

    Его еще называют одним из точных игроков Челси по пасам.Все испортил.из-за него Месси впервые забил Челси и мы упустили победу.Ебать.
    21 февраля 2018 00:39
  11. Zimbabwe
    Кристенсен далбаёб из-за одной ошибки пида*раса
    21 февраля 2018 00:36
  12. islam.kg
    Идеальный пас отдавал Алонсо. На что он рассчитывал идиот. Как будто за Барсу играл.

    Беру свои слова обратно.
    21 февраля 2018 00:31
  13. Garik_36rus
    Такой привоз в таком матче,пздц...
    21 февраля 2018 00:23
  14. Pride7som
    Ну бля дает в доль штрафной такой пас,я в шоке....;((( вот что значит молодой зеленый!!!
    21 февраля 2018 00:20
  15. Abdukarim
    гооооооооолллллллллллллл Виллианищееееееееее
    21 февраля 2018 00:06
  16. Pride7som
    Гооооооооолллллл!!!!!!
    21 февраля 2018 00:04
  17. Dltr
    Выиграем, вот увидите)) Чуточку везения...2 штанги епрст! Аспи, Канте, Педро, Мозес, Вилли все заряжены. Сеск пропадает, Алонсо не успевает, Рюди с Кристенсеном нервничают. Куртуа не научился играть ногами, ну хоть руками не обложался бы) Все второй тайм! Смотрим.
    20 февраля 2018 23:46
  18. Zimbabwe
    Чуть-чуть и забьем
    20 февраля 2018 23:35
  19. Yela
    Можно напа вместо Педро, а так, самое главное, взвинтить немного темп в прессинге. Футболисты заряжены, многое получается и это радует)
    20 февраля 2018 23:35
  20. Такеша
    Тактика нормальная, ребята пашут хорошо, теперь осталось пожелать от госпожи Фортуны показать нам свою улыбку.
    20 февраля 2018 23:34
  21. hell_kell
    Виллиан радует, Мозес грызется за мяч.

    Конте вновь эмоциональный, наконец-то зажегся огонь, в матчах АПЛ вообще печальный.
    20 февраля 2018 23:20
  22. fokstrot
    Как ребёнок к мамке, так и мы прижимаемся к своим воротам.
    20 февраля 2018 23:12
  23. drinkkumys
    блииин Конте опять за свое
    20 февраля 2018 23:07
  24. Kutman 17
    ВПЕРЁД ЧЕЛСИ!!!!!
    ТОЛЬКО ВПЕРЁД, ЧЕЛСИ!!!!!!!
    20 февраля 2018 22:40
  25. Brig
    Ну и состав!!
    Без напов!
    Мозес??
    Ладно посмотрим авось Конте все учел..
    20 февраля 2018 22:34
  26. snatch
    по мнению Конте все должно произойти в первом тайме - или нападающие настолько слабы?
    20 февраля 2018 22:34
  27. ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    Цитата: Abdukarim
    Меня удивил состав Конте

    И это удивление от состава не оставляет приятного послевкусия.
    20 февраля 2018 22:33
  28. klaren
    ни одного англичанина...не есть хорошо...
    20 февраля 2018 22:28
  29. Yela
    Может задача тоже мяч держать с такой основой? Хочется верить, что будем остры у чужих ворот
    20 февраля 2018 22:26
  30. Abdukarim
    Цитата: ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    Цитата: oruslano
    Верю! Победим! Once Blue, Forever BLUE!!!

    Победой в данной ситуации будет сохранить свои ворота сухими, а на Камп Ноу уже решать исход противостояния. Это лично мое мнение.

    Есть шанс хотя бы забить 1 мяч в ворота барсы,а на Камп Ноу Барса будет играть а 2 раза сильнее,чем у нас,потому что это их стадион и их атмосфера,так что нужно решать сегодня же.Меня удивил состав Конте
    20 февраля 2018 22:23