Фабрегас: «Очень жаль, что наше отличное выступление не воплотилось в прекрасный результат»

Фабрегас: «Очень жаль, что наше отличное выступление не воплотилось в прекрасный результат»

21.02.2018, 01:05
Наташа Джога
Автор статьи


Полузащитник «Челси» СескФабрегас полагает, что для «Челси» еще ничего не потеряно и у команды естьшансы на выход в следующий этап.
«На самом деле, это такая досада. Думаю, мы сегодня были очень хороши, мы отлично выполнилиплан на игру: играли компактно, уверенно, создавали моменты. Виллиан так ивовсе мог отличиться хет-триком. Однако,мы вернемся домой опечаленные, поскольку великолепное выступление – это далеко нефантастический результат».

«Конечно, ещеничего не решено, мы показали, что можем соперничать, и нам понадобится ещеодин невероятный матч, но в этот раз уже на «Камп Ноу».

«Играя против соперника,который владеет мячом 70% игрового времени, нужно обладать хорошиминдивидуальным мастерством. Мы обязаны отправиться на «Камп Ноу», чтобыатаковать и забить гол, поскольку 90 минут в обороне на стадионе «Барселоны» -это вечность и самоубийство. Мы должны сыграть в свою игру».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Марио
    сеск сиди ты в Лондоне!
    без тебя в барсе справимся!
    21 февраля 2018 09:57
  2. Dmitry93
    Сеск, нужно до конца бороться за мяч! В этом и отличие, Сеск не Лэмпард и близко с ним не стоял. Жаль в нынешнем Челси нету игроков с характером. Терри, Лэмпард, Дрогба....
    21 февраля 2018 01:58
  3. LomonosoF
    "Мы обязаны..." дальше по тексту..
    Сеск это прямо в точку.
    21 февраля 2018 01:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть