Кристенсен обещает исправиться

Кристенсен обещает исправиться

22.02.2018, 17:03
Автор статьи

Центральный защитник «Челси» Андреас Кристенсен пообещализвлечь урок из допущенной ошибки в матче против «Барселоны».

После матча «Челси» – «Барселона» Антонио Конте встал назащиту молодого игрока из Дании, которому лишь в этом сезоне был предоставленшанс проявить себя в большом клубе. Сам же футболист, пообещал, что будетстараться не допускать подобных ошибок.

«В том случае стоило выбить мяч как можно дальше.Защитников довольно часто наказывают за оплошность, но эту позицию я избралсам. И потому мне не хочется зацикливаться на эпизоде.

Я прекрасно понимаю, что совершил ошибку, и буду пытатьсяизвлечь этот урок. Надеюсь, что этого больше не повториться», - сказал АндреасКристенсен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Cеверянин
    Парень молодой, первый год только в настоящей рубке участвует, можно понять и простить ))))
    28 февраля 2018 10:04
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Dark_Akex
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Dark_Akex
    Вопрос психологии. Суарес упал в штрафной, начал выпрашивать пенальти, молодой защитник сознательно или же нет подумал что если выбьет мяч то все игроки побегут к арбитру и будут выпрашивать пенальти,если же мяч останется в игре то проехали. Я бы тоже оставил мяч в игре.

    Согласен, я бы тоже отправил мяч в игре, но зачем пасовать в сторону своей штрафной площадки? Это нельзя делать в принципе.

    Этому есть объяснение, его молодость, поплыл парень, забыл азы.
    Но скажи пожалуйста, никогда не понимал, почему Терри в 2012 году дал пинок под зад Санчесу ? ))

    Азы забыл, но соображалка работала, судя по твоему умозаключению) А на счет Терри с Санчесом? Это разные моменты. А вот почему он поскользнулся во время пенальти в финале ЛЧ с МЮ в Москве-да)

    Цитата: hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Огромный риск - ставить молодого на игры в ЛЧ.

    Куда лучше чем бы вышел Кейхилл.

    А кроме Кэйхилла некому играть? И не факт, что он сыграл бы плохо.
    23 февраля 2018 22:11
  3. skipperJT
    Цитата: Dark_Akex
    Вопрос психологии. Суарес упал в штрафной, начал выпрашивать пенальти, молодой защитник сознательно или же нет подумал что если выбьет мяч то все игроки побегут к арбитру и будут выпрашивать пенальти,если же мяч останется в игре то проехали. Я бы тоже оставил мяч в игре.

    Интересное рассуждение)))
    23 февраля 2018 16:14
  4. foursticks
    Что ж теперь - из-за одной ошибки вешаться? Всё ошибаются. ДжейТи велик, а как лажал!
    Оффтоп. Мусонда вышел против бомжей.
    22 февраля 2018 22:30
  5. grimtm
    Цитата: Dark_Akex
    Но скажи пожалуйста, никогда не понимал, почему Терри в 2012 году дал пинок под зад Санчесу ? ))

    чтобы Челси выиграл эту ЛЧ.
    22 февраля 2018 20:15
  6. Gpetch
    Повторюсь, если бы был доступен Бак и вышел вместо Педро, то скорее всего этого гола не было.
    Схема
    Канте - Бак
    Вилли Фабр
    Азар

    Это цемент в центре. Хоть Бак и может накосячить, но Фабр вообще не любит в отборе участвовать.

    Канте не может за всеми уследить и подчищать. В таких матчах нужен мощный, цепкий партнер.
    22 февраля 2018 19:28
  7. Dark_Akex
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Dark_Akex
    22 февраля 2018 18:18
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Dark_Akex
    Вопрос психологии. Суарес упал в штрафной, начал выпрашивать пенальти, молодой защитник сознательно или же нет подумал что если выбьет мяч то все игроки побегут к арбитру и будут выпрашивать пенальти,если же мяч останется в игре то проехали. Я бы тоже оставил мяч в игре.

    Согласен, я бы тоже отправил мяч в игре, но зачем пасовать в сторону своей штрафной площадки? Это нельзя делать в принципе.
    22 февраля 2018 18:02
  9. hell_kell
    Цитата: ramsanbarsov
    Огромный риск - ставить молодого на игры в ЛЧ.

    Куда лучше чем бы вышел Кейхилл.
    22 февраля 2018 17:35
  10. Dark_Akex
    Вопрос психологии. Суарес упал в штрафной, начал выпрашивать пенальти, молодой защитник сознательно или же нет подумал что если выбьет мяч то все игроки побегут к арбитру и будут выпрашивать пенальти,если же мяч останется в игре то проехали. Я бы тоже оставил мяч в игре.
    22 февраля 2018 17:20
  11. Dominus
    А при чем тут Кристенсен? Фабрегас и двух шагов не сделал, в сторону мяча, просто пропустил на иньесту
    22 февраля 2018 17:15
  12. LUCIFER
    Забудь парень,бывает... на тебя большие надежды
    22 февраля 2018 17:08
  13. ramsanbarsov
    Огромный риск - ставить молодого на игры в ЛЧ.
    22 февраля 2018 17:07