Дзола не знает, откуда появились слухи о его возвращении в «Челси»

Дзола не знает, откуда появились слухи о его возвращении в «Челси»

22.02.2018, 17:55
Автор статьи

Легендарный нападающий «Челси» Джанфранко Дзоласвязывался в прессе с возможным появлением в бывшем клубе в качестве помощниканового главного тренера «синих» Маурицио Сарри. Но сам итальянский экс-футболистопровергает эти разговоры.

Антонио Конте может задержаться минимум до лета 2018-готренером «Челси». Но уже давно идет поиск будущего наставника. Действующийтренер имеет поддержку среди руководства, болельщиков, да и в команде нет ярыхпротивников, потому все дело за результатами команды.

Джанфранко Дзола с удивлением смотрит новости, которыесвязаны с его возвращением в «Челси»: «Мне ничего неизвестно об этом. Я взялодин сезон паузы после тренерской карьеры в Бирмингем Сити». Также он уважаетМаурицио Сарри как тренера: «У него есть тактика и методы работы. Их игра мненапоминает период, когда в Наполи играли Марадона и Карека. Думаю, что с такимфутболом, они могут побороться за скудетто».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть