Роман Абрамович не отпустит Эдена Азара в «Реал»

Роман Абрамович не отпустит Эдена Азара в «Реал»

24.02.2018, 22:37
Батя
Автор статьи

Роман Абрамович не отпустит Эдена Азара в «Реал»

Владелец «Челси» готов приложить максимум усилий чтобы сохранить Эдена Азара на «Стэмфорд Бридж».

Роман Абрамович лично очень заинтересован, чтобы Эден Азар остался в «Челси» и даже не смотрел в сторону Мадрида.

Владелец «Челси» подготовил для бельгийца новый контракт с окладом в 15 миллионов фунтов в год. Абрамович надеется, что такой контракт сможет переубедить Азара.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. ynwa1962
    Самая лучшая новость за несколько недель ! Ура ! У Романа Аркадьевича начали появляться признаки наличия мозгов ! Ура ! Кто же это ему подсказал ? Интересно... Приятно, знаете ли.
    26 февраля 2018 08:31
  2. ramsanbarsov
    Конте дом купил в Лондоне. В доме расположены 3 гостиные комнаты, 5 спален, несколько игровых и детских комнат, кухня, отдельная столовая и почти 1 гектар земли, на котором располагается фантастический сад и игровая территория. Большой , двухэтажный дом из красного кирпича. Значит, Антонио остается!!!
    25 февраля 2018 18:30
  3. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    как вы узнали, что Роман не отпустит?)

    он смс отправил.

    Цитата: Pride7som
    Азар это будущая Легенда Челси

    будущая легенда?
    Я не думаю, что он будет этой легендой. На легенду он и не наиграл, хотя уже много лет в Челси. Да и не наиграет.
    Но у тебя конечно будет своё мнение на этот счёт. И это нормально.

    Не наиграл?....он уже полезных действий сделал больше чем Дзола!
    25 февраля 2018 16:31
  4. ramsanbarsov
    Такой контракт убедит Эдена, и он не уйдет в РЕАЛ, если летом мы РЕАЛьно укрепимся. Эден хочет большие трофеи, ЗМ. И в этом винить его нельзя. Кто не хочет в Реал?
    25 февраля 2018 14:59
  5. Abdukarim
    Цитата: mister kurt
    Моё мнение, Азар останется в Челси , только в том случаи , если Абрамович летом сделает серьезный вклад в команду , лямов 250-300.Зарплатой трудно удержать топ игрока , который хочет выиграть ЛЧ и стать обладателем ЗМ! Я уверен если Челси с Азаром выиграет ЛЧ, Эден получит золотой мячик!

    Того же мнения!Азару нужны титулы,а чтобы выиграть их клубу нужно вложить деньги на трансферы
    25 февраля 2018 14:55
  6. mister kurt
    Моё мнение, Азар останется в Челси , только в том случаи , если Абрамович летом сделает серьезный вклад в команду , лямов 250-300.Зарплатой трудно удержать топ игрока , который хочет выиграть ЛЧ и стать обладателем ЗМ! Я уверен если Челси с Азаром выиграет ЛЧ, Эден получит золотой мячик!
    25 февраля 2018 13:15
  7. Марио
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Matthew
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Марио
    Зря,150 млн на дороге не валяются,а Асенсио и Кроос не плохое усиление!

    Что зря? Кто такой Асенсио ??? Вертуальная звезда фанов Реала???Распиаринная боссом Реала,которая якобы стоит 700 млн.,€,Кроос это отработанный материал как и Бэйл!!!) А Эдэн это реальность,и будущая легенда Челси!!!!!)

    Это ты так считаешь.
    Азар все равно играет не ровно,а (не)продажа Азара это только маркетинговый и имиджевый ход- типа топ не должен продавать своего лидера и главную звезду!
    Тому же Азару до Лэмпарда далеко...

    Просто Азару "ровно" не позволяют играть партнёры по команде. С кем ему обыгрываться? С суетливым Педро, который получив мяч разворачивается и бежит к своим воротам, или (вот уж действительно) с нестабильным Виллианом? Да тот же Лемпард сразу бы потерялся, играй он в этом составе Челси.

    Азар играл уже с 2012 года в Челси,поиграл с кучей разных игроков,в том числе с Костой,Лэмпардом,но выше определённого уровня он в Челси не прыгнет и свой ЗМ у нас точно не получит!
    В этом его можно понять,а Челси в любом случае надо искать нового топа или звезду уровня Де Брюйне,Дрогбы .

    Цитата: Pride7som
    Азар это будущая Легенда Челси,по другому я даже и не думаю. Только безтолковый человек может думать,что надо продать его итд.

    В 27 лет надо уровень демонстрировать в каждом матче,.Он хорош,но не дотягивает до звёздного уровня Месси и даже Кейна и теперь уже де Брюйне!
    Это правда жизни.
    25 февраля 2018 12:44
  8. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Азар это будущая Легенда Челси
    будущая легенда? Я не думаю, что он будет этой легендой. На легенду он и не наиграл, хотя уже много лет в Челси. Да и не наиграет. Но у тебя конечно будет своё мнение на этот счёт. И это нормально.
    25 февраля 2018 12:14
  9. grimtm
    Цитата: Бано
    как вы узнали, что Роман не отпустит?)

    он смс отправил.

    Цитата: Pride7som
    Азар это будущая Легенда Челси

    будущая легенда?
    Я не думаю, что он будет этой легендой. На легенду он и не наиграл, хотя уже много лет в Челси. Да и не наиграет.
    Но у тебя конечно будет своё мнение на этот счёт. И это нормально.
    25 февраля 2018 11:15
  10. Pride7som
    Азар это будущая Легенда Челси,по другому я даже и не думаю. Только безтолковый человек может думать,что надо продать его итд.
    25 февраля 2018 09:53
  11. skipperJT
    Цитата: Matthew
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Марио
    25 февраля 2018 09:42
  12. Matthew
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Марио
    Тому же Азару до Лэмпарда далеко...
    25 февраля 2018 09:08
  13. Бано
    как вы узнали, что Роман не отпустит?)
    25 февраля 2018 03:54
  14. snatch
    интересно что окажется для Азара важнее клуб и тренер мечты или много бабла? ставлю на бабло.
    25 февраля 2018 00:44
  15. Gardinas
    Цитата: Марио
    Зря,150 млн на дороге не валяются,а Асенсио и Кроос не плохое усиление!

    Что зря? Кто такой Асенсио ??? Вертуальная звезда фанов Реала???Распиаринная боссом Реала,которая якобы стоит 700 млн.,€,Кроос это отработанный материал как и Бэйл!!!) А Эдэн это реальность,и будущая легенда Челси!!!!!)
    24 февраля 2018 23:56
  16. Марио
    Зря,150 млн на дороге не валяются,а Асенсио и Кроос не плохое усиление!
    24 февраля 2018 23:47
  17. Gardinas
    Я думаю от такого контракта примерно 375тысяч £ в неделю Азар у нас ,Мадрид столько не предложит !)p.s И это похоже голый контракт без бонусов!)
    24 февраля 2018 23:09