Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

24.02.2018, 16:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Юнайтед»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Манчестер Юнайтед».

Наш клуб начнет битву на «Олд Траффорд» в следующем составе.

Основа. «Челси»: Куртуа — Аспиликуэта (к), Кристенсен, Рюдигер — Алонсо, Канте, Дринкуотер, Мозес — Азар, Мората, Виллиан.

Запас: Кабальеро, Кэхилл, Дзаппакоста, Эмерсон, Фабрегас, Педро, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. Марио
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Марио
    Цитата: hell_kell
    Кажется, скоро перестану поддерживать Конте. Что за фигня с Моратой, почему он на поле до сих пор?

    Потому ,что Конте купил Баку,Морату и Дзапакосту- поэтому их всегда и ставит.

    Конте сам говорил что жалеет что не купили Лукаку, намекая этим, что Мората был запасным вариантом. Мне интересно другое, почему МЮ, облажавшись с главным вариантом в виде Мораты быстро смог купить Лукаку, который больше месяца у нас являлся главной целью?

    Вопрос хорош,ответ у Челси!

    Цитата: scorpion
    Цитата: Марио
    Цитата: hell_kell
    Кажется, скоро перестану поддерживать Конте. Что за фигня с Моратой, почему он на поле до сих пор?

    Потому ,что Конте купил Баку,Морату и Дзапакосту- поэтому их всегда и ставит.

    Не Конте купил, а ему купили тех игроков, на которых расчет был в последнюю очередь, вот и расхлебывают сейчас эту кашу(

    Это твоё мнение, какие факты?
    25 февраля 2018 22:18
  2. hell_kell
    Цитата: Марио
    Цитата: hell_kell
    25 февраля 2018 19:29
  3. scorpion
    Цитата: Марио
    Цитата: hell_kell
    25 февраля 2018 19:04
  4. Марио
    Цитата: hell_kell
    Кажется, скоро перестану поддерживать Конте. Что за фигня с Моратой, почему он на поле до сих пор?

    Потому ,что Конте купил Баку,Морату и Дзапакосту- поэтому их всегда и ставит.
    25 февраля 2018 18:59
  5. Yela
    Конте просрал это матч!
    25 февраля 2018 18:59
  6. Марио
    Мората...
    И предсказуемый Конте с заменами- Педро,Сеск .
    25 февраля 2018 18:57
  7. fokstrot
    Конте сам проигрывает этот матч.
    25 февраля 2018 18:54
  8. hell_kell
    Жиру за 5 минут сделал больше чем Мората за всю игру, единственный кто боролся за мяч на чужой половине поля.
    25 февраля 2018 18:47
  9. Yela
    Что-то мутит и мутит с этим составом. Не, ну понятно, что говна у нас куда больше, но зачем его в таких матчах выливать?

    Цитата: ramsanbarsov
    Дринк никак не сумел себя проявить. А жаль.

    Та это недоразумение какое-то
    25 февраля 2018 18:46
  10. ramsanbarsov
    Дринк никак не сумел себя проявить. А жаль.
    25 февраля 2018 18:44
  11. Yela
    Он уберет этого Дринка?
    25 февраля 2018 18:43
  12. Azizbek9804
    Почему мозеса убрали, почему Азара убрали? Конте настоятельно решил проиграть матч!
    25 февраля 2018 18:42
  13. shahboz.raj
    нахуй Педро зачем мозес
    25 февраля 2018 18:42
  14. Yela
    Конте решил проиграть этот матч
    25 февраля 2018 18:41
  15. shahboz.raj
    Ёбани врот Конте
    25 февраля 2018 18:41
  16. Yela
    Перехватили Кристенсена
    25 февраля 2018 18:40
  17. islam.kg
    Чо за фигня происходит а, этот желторотик стоит как копанный уррод.
    25 февраля 2018 18:40
  18. hell_kell
    Кажется, скоро перестану поддерживать Конте. Что за фигня с Моратой, почему он на поле до сих пор?
    25 февраля 2018 18:39
  19. ramsanbarsov
    Азара нельзя было менять. Он собирал вокруг себя кучу игроков. Теперь они свободно могут играть в футбол. Педро им не помеха)
    25 февраля 2018 18:37
  20. Azizbek9804
    Что это было? Охренеть!
    25 февраля 2018 18:37
  21. shahboz.raj
    Давайте Жиру
    25 февраля 2018 18:14
  22. Azizbek9804
    Уберите Морату задолбал он падать и бьет совсем предсказуемо
    25 февраля 2018 18:13
  23. ramsanbarsov
    Аткинсон пару раз в пользу Юнайтед. Грубее всех против нас играет Матич. И локтем Морату саданул именно он.
    25 февраля 2018 18:13
  24. shahboz.raj
    Нафиг нужен мората
    25 февраля 2018 18:13
  25. ramsanbarsov
    Мората - самое слабое звено. Факт. По остальным не был бы столь категоричным. И Канте, и Вилли, и Азар, и Мозес, и Кристенсен, да почти все допускали ошибки. Это игра, друзья)
    25 февраля 2018 18:11
  26. Такеша
    Мората недоносок, Жиру выпускайте. Дринк тугодум, еще надеюсь. Защита расслабилась после нашего гола. Остальные нормально. Победить можно. Конте думай.
    25 февраля 2018 18:05
  27. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    уберите же с поля это гавно под 9 номером. Сил уже на него нет смотреть. Урод какой-то. Ещё один примитивный тупой игрок, это Мозес.

    Мозес выиграл борьбу у Погба и мы забили гол, называется спасибо)Наоборот Мозес пока просто ничего не дает Янгу и постоянно терроризирует правый флаг

    Мозес тупой бегунок, который тупо пуляет мяч куда попало. Он добегает до штрафной соперника и на этом всё заканчивается, так как мяч от него летит куда попало, но только не своему игроку.
    То, что он что-то там выиграл у Погба, так это скорее исключение, чем закономерность.

    Цитата: islam.kg
    Эмерсона на игре когда увидим а?

    в последнем матче чемпионата наверное.
    25 февраля 2018 18:05
  28. fokstrot
    Такое впечатление, что арбитр за манков топит.
    25 февраля 2018 18:03
  29. islam.kg
    Эмерсона на игре когда увидим а?
    25 февраля 2018 17:59
  30. klaren
    Челси грамотно..все красиво...лиш бы оборона не лажанула..Челси поджимает постепенно...