«Челси» благополучно отдал очки МЮ

«Челси» благополучно отдал очки МЮ

25.02.2018, 19:00
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» благополучно отдал очки МЮ

Ситуация для «Челси» в Премьер-лиге близка к катастрофической. Невнятные решения Антонио Конте по ходу матча с «Манчестер Юнайтед» позволили манкунианцам уйти в 6-очковый отрыв от «синих» на одном из важнейших отрезков сезона.

Вопросы есть и к судейскому корпусу, в частности, во втором тайме Мартин Аткинсон отменил гол Альваро Мораты из офсайда, которого не было.

25 февраля, Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 2:1 (1:1)

Голы: Виллиан — Лукаку, Лингард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Matthew
    Когда тренер Конте уйдет- интересно сколько еще его личные глоры будут тут пургу гнать?
    Или свалят отсюда в другую команду вслед за ним!
    Второй вариант предпочтительней!
    27 февраля 2018 20:24
  2. Romario
    Крч надо Напа норм.Мората дно
    26 февраля 2018 09:39
  3. Марио
    Зачем Азару оставаться в Челси?
    Смысл?

    Лучше уж ван Гал,чем упертый баран и слепой крот
    25 февраля 2018 22:31
  4. Торрес
    Печально, но приходится констатировать, что Конте полностью провалил сегодняшнюю игру. Ну как при такой беспомощной игры Мораты в первом тайме, можно было его выпускать на второй тайм? Жиру бы выпустил даже школьник, но только не Конте. Упёртый итальянский баран, который перестал принимать адекватные решения. Как можно было менять Азара? Уверен, если Абрамович оставит Конте, то Азар уйдёт 100%. Честно говоря, даже писать что-либо противно.
    25 февраля 2018 21:17
  5. chelsea77
    Если вбылые времена забивали нам ,а не дай бог ещё и вели в счёте,в такие минуты наш клуб превращался в бешенного ранненого зверя,который истекая кровью рвал и уничтожал свою добычу ,в этом и была фишка нашего клуба во всей европе ,а сейчас превращаемся в бесхребетный средняк под управлением Конте , ведь мю во втором тайме
    особо и не переигрывал нас ,бесхребетность и нет мативации на второй тайм,состояние нынешнего нашего челси под управлением Конте
    25 февраля 2018 21:12
  6. HODIN
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Какие же черти от части болелы тут, после Барсы говорили Конте все сделал граммотно тактически...хвала ему...сегодня Конте самый худший тренер...идите лесом болейте за условный ПСЖ или Барсу если хотите в каждой игре победы...мы и МС проиграем и сегодня в победу я не верил...надеялся хоть на ничью...но кто виноват это игра...а то у Вас тот же Рюдигер сначала мешок а после Барсы ТОПчик...мы будем в 4ке в конце сезона это факт...я ставлю на ответку с Барсой...по Азару то сам виноват запорол момент в 1 тайме отдав на Алонсе...потом второй отдав криво на Морату...

    сними розовые очки и внимательно посмотри этот матч. А потом скажи, что Конте был прав во всём и его вины в этом поражении и тупой игры нет.

    Речь не об конкретной игре...нужно быть реалистами наши мешки в чемпионате мало что могут...хотя если захотят...я говорю о том что выигрываем Конте молодец проигрываем виноват...для меня виноваты ВСЕ!!!
    25 февраля 2018 20:23
  7. MCitizen
    Ну ничего, сейчас Конте сделает замены и мы обязательно выиграем. О, а вот и замены! Тааак, кто у нас тут, ага, Педро in иии... Азар out.........

    http://memesmix.net/media/created/519fvr.jpg
    25 февраля 2018 20:19
  8. grimtm
    Цитата: HODIN
    Какие же черти от части болелы тут, после Барсы говорили Конте все сделал граммотно тактически...хвала ему...сегодня Конте самый худший тренер...идите лесом болейте за условный ПСЖ или Барсу если хотите в каждой игре победы...мы и МС проиграем и сегодня в победу я не верил...надеялся хоть на ничью...но кто виноват это игра...а то у Вас тот же Рюдигер сначала мешок а после Барсы ТОПчик...мы будем в 4ке в конце сезона это факт...я ставлю на ответку с Барсой...по Азару то сам виноват запорол момент в 1 тайме отдав на Алонсе...потом второй отдав криво на Морату...

    сними розовые очки и внимательно посмотри этот матч. А потом скажи, что Конте был прав во всём и его вины в этом поражении и тупой игры нет.
    25 февраля 2018 20:17
  9. HODIN
    Какие же черти от части болелы тут, после Барсы говорили Конте все сделал граммотно тактически...хвала ему...сегодня Конте самый худший тренер...идите лесом болейте за условный ПСЖ или Барсу если хотите в каждой игре победы...мы и МС проиграем и сегодня в победу я не верил...надеялся хоть на ничью...но кто виноват это игра...а то у Вас тот же Рюдигер сначала мешок а после Барсы ТОПчик...мы будем в 4ке в конце сезона это факт...я ставлю на ответку с Барсой...по Азару то сам виноват запорол момент в 1 тайме отдав на Алонсе...потом второй отдав криво на Морату...если тренер плохой то что мешает игрокам? Виллиан ведь старается..
    25 февраля 2018 20:14
  10. Valera7777777
    Почти уверен что Абрамович уже вызвал Конте на ковёр.Только этого мало...Впереди принципиальнейшие матчи с Ливером Шпорами и Сити и потеря очков окончательно определяет нас в ЛЕ. Но и андердоги не дремлют , борющиеся за прописку . И здесь я не исключаю потерю очков , потому что сами дали повод так думать . Сейчас нам нужна железобетонная мотивация на остаток сезона и мотивировать может только президент клуба , который раньше после каждого матча (независимо от результата) заходил в раздевалку
    25 февраля 2018 19:57
  11. Brig
    Конте провалил матчь.
    Мората не готов.
    Мозес никакой.
    25 февраля 2018 19:53
  12. Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Уходя с поля, Азар даже не хотел пожать руку Конте, и только в последний момент Азар всё таки нехотя сделал это.
    Я надеюсь с Барселоной на поле тоже будет и Мората, и Фабрегас, ну и тупой Мозес.

    Цитата: Zika1995-06
    А с Барсой ему самолюбие,похоже,не дало облажаться,хотя есть ещё ответная игра на Камп Ноу,если конечно Конте к этому времени будет главным тренером Челси?!

    засунул бы он своё самолюбие куда подальше. Его самолюбие может очень дорого обойтись Челси.

    Вот и я о том же! Из-за нежелания Конте играть в атаку страдает клуб,болельщики! И,пусть там наши ветераны поют диферамбы Конте,итальянец разрушает надежды на лучшую концовку сезона!
    25 февраля 2018 19:31
  13. Gpetch
    Челси играл дома с Барсой, мю на выезде с Севильей, у обоих клубов были тяжелые матчи, но Челси во втором тайме просто остановился...
    Что там творится у них с физухой вообще?
    Момент с неохотным рукопожатием Азара и Конте думаю все видели.
    Плохи дела в Челси. Жаль. Такой важный отрезок сезона, а там какие то разборки идут и идут.
    В первом тайме отлично играли, но Мората так и не нашел себя в АПЛ, вечные падения, чуть тыкнут хватается за лицо, сидит с разведенными руками... Жаль, что так с ним сложилось.
    Замены тоже странные. И поздние.
    Да, и мю и тотент и ливер еще будут терять очки, но Челси вообще этого делать просто нельзя. Без ЛЧ в след году будет сложно не то что кого то топового купить, но и удержать нынешних лидеров.
    В общем, надеюсь ситуация все же исправится.
    25 февраля 2018 19:31
  14. hell_kell
    Цитата: shahboz.raj
    Это поражение виноват Конте

    да никто и не спорит
    25 февраля 2018 19:30
  15. shahboz.raj
    Это поражение виноват Конте
    25 февраля 2018 19:26
  16. snatch
    по моему Конте перестал пользоваться авторитетом у игроков, что наглядно показал Азар на пересменке. ничего не утверждаю, но и не удивлюсь если мы не увидим Антонио на ответке с Барсой. Ну и традиционные пару слов про морату - уникальное ленивое дно за 70. в общем нада шота делать.
    25 февраля 2018 19:23
  17. chelsea77
    Интересно,и кто купит это бревно обратно ,бесполезный игрок на поле ,как можно отдать поле мю после такого пресинга в первом тайме,маур посто сделал нашего Конте ,когда ситуация в таблице просто ужасна,на барсуков настраивался долго ,а в апл с топами полный провал ,даже не может обыграть венгера
    25 февраля 2018 19:22
  18. grimtm
    25 февраля 2018 19:22
  19. Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Аткинсон сегодня был говном на поле! А Конте потихоньку теряет доверие РА,и не удивлюсь,если уже завтра останемся без главного тренера!

    на данный момент, мы вне лиги чемпионов. После игры с МС, мы будем ещё дальше от неё. Но Конте я думаю похер на это, как он сказал, его чемодан давно собран. А так же как он сказал, что без работы он не останется. + если его уволят, то он получит солидные отступные, а к этому всё и идёт. Отсюда и тупая его тактика с выбором игроков, и самой тактикой на игру, тупые и поздние замены.

    А с Барсой ему самолюбие,похоже,не дало облажаться,хотя есть ещё ответная игра на Камп Ноу,если конечно Конте к этому времени будет главным тренером Челси?!
    25 февраля 2018 19:16
  20. grimtm
    Фабрегаса нужно гнать уже из Челси. Выйдя на замену, он даже и не собирался бегать за соперником и отнимать мяч. Ходил вальяжно по полю, как будто Челси выигрывает 5-0. Но Конте же конечно виднее, он тренер, стратег, мотиватор. Он так мотивировал Морату, что он уже в каждом матче получает жёлтую карточку от своей тупой игры.
    25 февраля 2018 19:15
  21. Yela
    Да, смотреть на эту бесхребетную команду больно. За этот мусор в команде уже сказано, но чем занимается Канте на тренировках, когда толком не знает как бежать и отдавать вперёд, а не назад? В паре с ним обязательно играет инвалид подуставший, потому что денег зажали на норм игрока центра поля. Вилли и Азара тоже мало, когда нап хлебало об газон вытирает. Эмерсон как там поживает? - у нас же в защите мастер штрафных играет, а не защитник мать его
    25 февраля 2018 19:15
  22. kohanovsky
    я уже точно скоро с катушек поеду !!! мимо четверки, мимо ЛЧ на след. сезон, такое чувство что Конте хочет слинять перед ответкой на Камп Ноу.......да и высказывания Луи ван Гала тут как тут...............
    25 февраля 2018 19:13
  23. Druid
    Первый тайм показал слабое звено - Мората,Мозес и Дринк. И что мы видим? Меняется Азар! На Педро!!! И тут я понял, что мы проиграли... АПЛ это не чемпионат для Мораты, здесь никто в театральные падения не верит
    Ну и Аткинсон конечно чудак на букву "м", а кто верил что он будет судить не в пользу МЮ?
    25 февраля 2018 19:13
  24. Valera7777777
    Давайте будем реалистами...НЕТ команды Челси-есть сброд и отдельные игроки сами по себе , которые этот сброд пытаются ещё как-то тянуть. Что в матче с Барсой что теперь , сколько перспективных атак запорол Мозес-практически все. Мората рождён для балета но не для АПЛ. Почему Жиру на скамейке? , почему Мозес не в дубле? , почему Палмиери не играет? Очень много почему....А скорее потому что судьба Конте давно предрешена и ему (как я ранее писал) глубоко насрать на всё что происходит как внутри так и вокруг..
    25 февраля 2018 19:12
  25. Jean69
    Позорное поражение имени Конте.
    Что на поле делала эта испанка????
    А с замен я вообще в шоке.
    Такое впечатление что Маур договорился с Конте - Я с тобой подружусь а ты мне очки подаришь.
    Весь СБ кричит Мората аут, а тренер снимает Азара. Ну не акуеть????
    25 февраля 2018 19:12
  26. Zika1995-06
    Не уж то Конте настолько обожает бревно-Морату,что готов жертвовать Азаром и держать до последнего на лавке Жиру?! Если так,то уж лучше сказать Конте,до свидания!
    25 февраля 2018 19:10
  27. scorpion
    Действительно благополучно( как-то легко... Забили гол, тут же пропустили, а второй тайм, так вообще вчистую( Ну теперь с Сити...ребята, не подведите) хотя нам может помочь, только чудо. Видимо в следующем году мы с Арсеналом будем разыгрывать путевку в финал в Лиги Европы...
    25 февраля 2018 19:10
  28. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Аткинсон сегодня был говном на поле! А Конте потихоньку теряет доверие РА,и не удивлюсь,если уже завтра останемся без главного тренера!

    на данный момент, мы вне лиги чемпионов. После игры с МС, мы будем ещё дальше от неё. Но Конте я думаю похер на это, как он сказал, его чемодан давно собран. А так же как он сказал, что без работы он не останется. + если его уволят, то он получит солидные отступные, а к этому всё и идёт. Отсюда и тупая его тактика с выбором игроков, и самой тактикой на игру, тупые и поздние замены.
    25 февраля 2018 19:09
  29. petercheh
    Сегодня мы играли вдесятером и это факт...А если бы не умница Виллиан, и надежды бы не появилось
    25 февраля 2018 19:06
  30. grimtm
    Спасибо Антонио Конте, что он очень доверяет Морате. И Мората радует нас своим присутствием на поле. Пусть и во всех последующих матчах, он будет на поле все 90 минут. Спасибо ему за это.
    25 февраля 2018 19:05