Конте: «Мы упустили очередную победу»

Конте: «Мы упустили очередную победу»

25.02.2018, 21:32
Наташа Джога
Автор статьи


Рулевой «Челси»Антонио Конте не скрывал своего разочарования от результата матча против «МанчестерЮнайтед».

«Такой исход вызывает разочарование. У нас была отличная возможность увезти три очка, но мы ееупустили».

«В матчах,где, можно сказать, решается путёвка в Лигу Чемпионов, необходимо использоватьвесь опыт и умения для достижения победы».

«Однако, мывынужденны обсуждать поражение, и это не может радовать. Премьер-Лига оченьсложный чемпионат, и здесь крайне трудно завоевать место в топ-4».

О незасчитанномголе Мораты: «Подобные эпизоды иногда влияют на итоговый счёт, поэтому я всемируками за введение системы видеоповторов, которая пригодилась бы английскимсудьям».

О замене Азара: «Моёрешение было продиктовано тактическими наработками, а так же тем фактом, чтоЭден просто устал. В первой половине встречи ему пришлось много работать и этосказалось на его физической форме, поэтому я отправил его отдыхать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Марио
    По сравнению с Конте - Венгер просто волшебник и гуру тренерского цеха! Команда за одну игру меняет схемы в зависимости от результата до 4 раз и при том,что состав по составу даже в 10 самых богатых клубов Европы сейчас не входит,а Челси на минуточку в 4 -ке
    26 февраля 2018 18:25
  2. klaren
    Как и следовало ожидать центр обороны треснул..Антонио срочно должен принять меры а то быть беде..
    26 февраля 2018 17:09
  3. grimtm
    Цитата: HODIN
    Как бы о чемоданах!!! А что говорить тренеру? Которого с 1 тура отправляют в отставку!!! На фоне прошлых лет Конте ни раз говорил что было бы хорошо услышать о поддержке со стороны менеджмента и владельца...но нет мы только больше масла в огонь подливаем! А игроки этим пользуются...мол тебя завтра легко уберут потому что я баран пешком по полю гуляю...и творят чего хотят...


    что изменилось в игре Челси в лучшую сторону, после в чистую проигранного финала кубка Англии Арсеналу? Где что-то новое в исполнении Челси на поле? Какую тактику, кроме автобуса Конте привил Челси? Правильно сказал Abdukarim, это не Италия, это Англия. Игроки тоже виноваты, но в первую очередь виноват тренер. Вечные тормоза с заменами, выход на замену не тех игроков, которые нужны именно сейчас, непонятные замены игроков с поля, слишком частое не угадывание состава на определённый матч, неумение переломить ход матча, трусливая игра после забитого гола, которая приводит или к проигрышу, или к ничьей, вечное нытьё про усталость и напряжённый график.
    И не умение признать свою вину, за провальные матчи.
    как-то слишком много всего.
    26 февраля 2018 15:47
  4. HODIN
    Цитата: grimtm
    а что можно ждать от тренера, который через интервью повторяет, что его чемодан собран и он без работы не останется. Он просто этим провоцирует РА.
    И защитникам Конте, ответьте, что изменилось в игре Челси во втором тайме, когда команда просто тупо села в оборону, что сделал Конте для того, чтобы изменить игру? Ничего. Рисунок игры команды ничуть не поменялся, как будто ничего не произошло. А Моуринью сразу отреагировал, в отличии от Конте.
    Сколько уже очков потеряли из за упрямства Конте. Похоже прошлый сезон вскружил ему голову.

    Как бы о чемоданах!!! А что говорить тренеру? Которого с 1 тура отправляют в отставку!!! На фоне прошлых лет Конте ни раз говорил что было бы хорошо услышать о поддержке со стороны менеджмента и владельца...но нет мы только больше масла в огонь подливаем! А игроки этим пользуются...мол тебя завтра легко уберут потому что я баран пешком по полю гуляю...и творят чего хотят...
    26 февраля 2018 12:49
  5. Abdukarim
    Честно говоря,меня уже бесит поражения наших!Почему Конте не делает замен,когда это нужно?Почему он не пускает играть Луиза?А ведь он является одним из лучших защитников в мире.Я понимаю отношения плохие,но можно же и помириться.Почему он всё еще использует тактику 3-4-3?Он же видит,что это тактика уже не работает.Пора уже переходить на схему с 4мя защитниками.Насчет замен,почему он выпустил Фабрегаса?Не только он,но и мы видим,что он ходит,а не бегает и тем более он не создает атакующих моментов.Еще комментатор заметил,что Фабрегас не включается в борьбу и только ходит по полю!!!Когда Кристи сделал грубую ошибку на матче против Барсы,Фабрегас мог бы спокойно его подстраховать,а вместо этого он мимо пропустил мяч.Это бревно меня уже заебала!!!Я очень уважаю Конте и хочу,чтобы он остался,но нужно меняться с каждым годом в АПЛ. Это не Италия и не Испания,где можно 3-4 года использовать одну и тоже тактику.Примером является Венгер,который каждый год использует свои старые навыки и мы видим,что это не действует!
    26 февраля 2018 12:11
  6. grimtm
    26 февраля 2018 10:44
  7. ynwa1962
    Цитата: HODIN
    Цитата: Торрес
    Главное мы упустили. Был бы предельно честен, сказал бы.....я беру всю ответственность на себя за этот проигрыш. Всё беда в том, что мы проиграли эту игру, равно как и те игры которые были до этого злополучного дня, в тот момент, когда этот зазнавшийся итальянский Наполеонишко, выбросил наглым образом из команды Косту. С этого дня и началась история гибели Помпеи.

    Что же твой Коста сдал на второй сезон при ЖМ? История повторилась, ЖМ понимал что уберут его, а не таких игроков...он пришел к нам во второй раз надолго...ну а итог слили подло...Конте оказался чуток уверенее...нужно было таких звезд ставить на место...не хочет продавать и брать досьойную замену...а мы экономим...мы даже тренера досрочно уволить не можем ща...жаба душит...

    HODIN, браво ! Роман Аркадьевич должен был ставить трех тварей на место САМ, бля, без ансамбля ! Костю - мордой в газон, чтобы землю жрал, тварь, а двух других на галеры в Испанию ! Тренера нельзя было отдавать ! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! Тем более из-за игрочил возомнивших из себя незаменимых звезд ! Звезды гаснут, получают травмы, ведутся на деньги, прикрываясь семьей, а великие тренеры делают свое дело ! Есть тренеры, которых заменить никак не получится ! Никогда !!! Такие рождаются раз в 60-70 лет ! Моур - один из двух! Один на пенсюге, а второго отдали врагам! Плюс Матича в придачу ! Смех ! Это бизнес модель такая ! Ага ! Круто ! Просто из прихоти, просто из-за дешевых амбиций ! Вот теперь Роман Аркадьвич, жрите свои амбиции! Из них команду не построишь! Амбиции с бабами своми показывайте на кухне, а на поляне другие законы. Скоро к Вам, Роман Аркадьевич, ни один даже не приличный тренер не пойдет ! Даже за большие деньги...
    26 февраля 2018 10:26
  8. Stels 01
    Конте конечно хороший тренер. Но мне лично, иногда непонятны, то его стартовый состав, то его поздние и неудачные замены. Всему футбольному миру видно, что Мората не тянет пока, а он все равно его выпускает в старте. Ну выпустил вчера в старте, ладно. Но потом откровенно напрашивалась его замена так как он толком не вошел в игру. Также было видно что Мозес тоже не справляется, но... выходит Педро вместо Азара и как оказалось ни о чем. И только после второго гола он выпускает Жиру. Конечно, это все мое личное мнение, но это очередной проигрыш именно Конте.
    26 февраля 2018 10:09
  9. HODIN
    Цитата: Торрес
    Главное мы упустили. Был бы предельно честен, сказал бы.....я беру всю ответственность на себя за этот проигрыш. Всё беда в том, что мы проиграли эту игру, равно как и те игры которые были до этого злополучного дня, в тот момент, когда этот зазнавшийся итальянский Наполеонишко, выбросил наглым образом из команды Косту. С этого дня и началась история гибели Помпеи.

    Что же твой Коста сдал на второй сезон при ЖМ? История повторилась, ЖМ понимал что уберут его, а не таких игроков...он пришел к нам во второй раз надолго...ну а итог слили подло...Конте оказался чуток уверенее...нужно было таких звезд ставить на место...не хочет продавать и брать досьойную замену...а мы экономим...мы даже тренера досрочно уволить не можем ща...жаба душит...
    26 февраля 2018 09:17
  10. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Главное мы упустили. Был бы предельно честен, сказал бы.....я беру всю ответственность на себя за этот проигрыш. Всё беда в том, что мы проиграли эту игру, равно как и те игры которые были до этого злополучного дня, в тот момент, когда этот зазнавшийся итальянский Наполеонишко, выбросил наглым образом из команды Косту. С этого дня и началась история гибели Помпеи.

    Ну, а при чем здесь Коста. Коста в одиночку команду не обыгрывал. Да и вспомни как вел себя прошлой зимой этот психопат, когда повеял денежный ветерок с Востока. Да и только ли зимой. Любой нормальный оппонент не стерпел бы( про СМС-ку промолчу). Так что не надо его обожествлять. А вот про упрямство, достойное осла, пора слагать легенды. И это я уже про Конте.
    26 февраля 2018 08:36
  11. ynwa1962
    Цитата: Торрес
    Главное мы упустили. Был бы предельно честен, сказал бы.....я беру всю ответственность на себя за этот проигрыш. Всё беда в том, что мы проиграли эту игру, равно как и те игры которые были до этого злополучного дня, в тот момент, когда этот зазнавшийся итальянский Наполеонишко, выбросил наглым образом из команды Косту. С этого дня и началась история гибели Помпеи.

    Торрес, а Вы кого видите вместо т.н. Наполеонишка ? Ну, вот нет Конте ?И что ? Просто интересно )
    26 февраля 2018 08:10
  12. Торрес
    Главное мы упустили. Был бы предельно честен, сказал бы.....я беру всю ответственность на себя за этот проигрыш. Всё беда в том, что мы проиграли эту игру, равно как и те игры которые были до этого злополучного дня, в тот момент, когда этот зазнавшийся итальянский Наполеонишко, выбросил наглым образом из команды Косту. С этого дня и началась история гибели Помпеи.
    26 февраля 2018 07:45
  13. ynwa1962
    Не надо все валить на дрессера. Жалко, что он поверил в морату, а тот оказался очередной б... торресом. Если БЫ у руля мю был Галя или Моес, то Челси бы выиграл без о-о-особых проблем. А что Азар ? Он велик ! Спору нет ! Но на него Моур одел пальто и все! Не может же хоть и великий игрок, а бороться с тремя или четырьмя игроками одновременно весь матч. Вы все, видимо, забыли, что там был великий тренер, которого безмозглый роман аркадьевич убрал в надежде, что купит лучше, ан, нет. Надо ВСЕ претензии предъявлять владельцу. Причем тут Конте ? РА просрал своего и единственного тренера !!! Пока личные амбиции владельца будут превалировать над задачами и целями клуба, до тех самых пор у нас будут проблемы!!! А Антонио в данной исторической перспективе - лучшее, что может быть для Челси ! Лучше его пока нет !!! Да и не предвидится. К сожалению ... Ну, разве что Семин.
    26 февраля 2018 07:24
  14. 4elsy
    Цитата: Graf-MonteKristo
    Азар устал, а Мората блестал, порхал)) Удивительный тренер у нас. Надеюсь его уволят дт конца сезона. Очень хочется попасть в ЛЧ.

    если уволят, хрен ты попадёшь в ЛЧ.

    какие же вы двуличные.
    после барсы, пели песни в честь Конте, тут списываете его - физрук, баран и т.д.
    Какие то вы еб*анутые фанаты!
    Акира в первую очередь.
    26 февраля 2018 06:11
  15. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Кстати, в последнее время многие команды и игроки заканчивают свои антирекорды именно на нас. Удивительно, не правда ли.

    Ничего удивительного, с таким то трусливым тренером

    Дело не только в тренере. У нас как минимум треть команды не соответствует уровню. Плюс накупили битых-перебитых. Вот и некому у нас нормально атаковать. Но вина Конте конечно большая. Работать надо и с таким материалом, а не зацикливаться на своих схемах и симпатиях. Упертый осёл, как его не крути, всё равно останется ослом.
    26 февраля 2018 01:41
  16. Акира
    Цитата: fokstrot
    Кстати, в последнее время многие команды и игроки заканчивают свои антирекорды именно на нас. Удивительно, не правда ли.

    Ничего удивительного, с таким то трусливым тренером
    26 февраля 2018 00:31
  17. fokstrot
    Кстати, в последнее время многие команды и игроки заканчивают свои антирекорды именно на нас. Удивительно, не правда ли.
    26 февраля 2018 00:29
  18. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Пора вышвырнуть из клуба этого тупого физрука, он команду на дно тащит...

    "эксперт" помнишь, что ты говорил, про Лукаку и Морату?))))

    Твоя жирная макака забила в кои то веки корявый гол клубу из первой шестёрки, и ты уже описался от счастья?)))))))))) Так то и Мората сегодня забил, гол чистый был, так что иди пищи в другую сторону, говорун))
    26 февраля 2018 00:28
  19. Бано
    Цитата: Акира
    Пора вышвырнуть из клуба этого тупого физрука, он команду на дно тащит...

    "эксперт" помнишь, что ты говорил, про Лукаку и Морату?))))
    26 февраля 2018 00:23
  20. Марио
    Цитата: HODIN
    Цитата: Марио
    Цитата: HODIN
    Давайте смотреть трезво! Я уже говорил и повторюсь я не фанат Конте, но я за постоянство в клубе! Хочу тренера хотя бы на 5 лет! По игре скажу так, в чем проблема играть самим если тренер такой "баран"!!! Ведь понимая, что если Вы играете спустя рукава на следующий сезон ЛЧ вам не светит, тренер та уйдет а Вам играть в клубе, или все же кто-то тоже на чемоданах...если так то тогда зачем Вы нам!!! ВИЛЛИАН и КАНТЕ вот кто рвет всю попень за клуб!!! Захотел и смог протащить мяч Виллиан от своих ворот и сделал гол!!! Хорошо Мората мешок, но блин Азар выходил на рандеву а отдал назад Алонсо, потом слева в штрафной было время и пространство зачем давать назад деревянному Морате!!! Так, что виноваты всегда ВСЕ!!! играли ведь с Барсой!!! что сегодня, тренер сказал стойте и Вы пряма недовольные послушались...БРЕД!!! Идите вперед и доказывайте как Вилли!!! причем у него это уже закономерность, а не случайность!!!

    Кто должен рвать жопу за Конте?сеск и Педро? Их все устраивает- хотите на скамейке посидим,хотите в основе!
    Дринку,которому Конте не доверяет?
    Азару и Куртуа,которые решают свои финансовые вопросы и выясняют ,какой клуб больше любят!
    Мората уже просто ничего не может!
    Вот и борется Канте,Кристи,Аспи- в первую очередь за своё имя и своё будущее,а тренеров у них будет ещё минимум 2-3.
    И по х.. На Конте,если он трусливый заяц,слепой крот и упрямый баран со своей схемой и своими игроками типа дзаппы,Мораты,бакайоко.

    Подписав проф.контракт с клубом в первую очередь будь добр рвать точку за клуб!!! а не за тренера!!! Кажется мы единственный клуб кто со времен второго прихода ЖМ идем на поводу у игроков!!! Вон Жозик посадил Погба на лавку чтобы не повадно было и тишина!!! а у нас Азара заменили за 10 мин до конца так уже КОШМАР!!!

    За клуб они может и рвали бы жопу,но основной состав,схему игры,автобусы и трусливую тактику ставит тренер, тренерует тренер и заеб..ет своей упертостью и слепотой тренер! Как до него достучаться?вон Луиз уже достучался...
    Чего он не садит Морату за его игру,или Куртуа и Азара ,как Косту,за то ,что они устраивают свою карьеру не таясь от всех за год до окончания контракта!
    Кто этим должен заняться? В Муму это Маур сделал с погбой,а в Челси кто должен?
    26 февраля 2018 00:12
  21. Yela
    Наработки не работают
    25 февраля 2018 23:41
  22. Акира
    Пора вышвырнуть из клуба этого тупого физрука, он команду на дно тащит...
    25 февраля 2018 23:38
  23. MSB
    Цитата: HODIN
    тоже

    Надо наигрывать атакующий футбол, как в первые минуты матча. За пас назад надо штрафовать. Игроки должны понимать, что итог матча в атаке, а не в "балансе". По Конте не понял отсутствие Жиру сначала. Работать должны мужики, остальные "мыть посуду". Мне не нравится футбол Конте. Я об этом писал и в прошлый год.
    25 февраля 2018 23:09
  24. HODIN
    Цитата: Марио
    Цитата: HODIN
    25 февраля 2018 22:52
  25. Марио
    Цитата: HODIN
    25 февраля 2018 22:43
  26. snatch
    от артист разговорного жанра - оказывается проигрыш это упущенная победа, которую судя по счету мы два раза упустили)))
    25 февраля 2018 22:36
  27. HODIN
    Давайте смотреть трезво! Я уже говорил и повторюсь я не фанат Конте, но я за постоянство в клубе! Хочу тренера хотя бы на 5 лет! По игре скажу так, в чем проблема играть самим если тренер такой "баран"!!! Ведь понимая, что если Вы играете спустя рукава на следующий сезон ЛЧ вам не светит, тренер та уйдет а Вам играть в клубе, или все же кто-то тоже на чемоданах...если так то тогда зачем Вы нам!!! ВИЛЛИАН и КАНТЕ вот кто рвет всю попень за клуб!!! Захотел и смог протащить мяч Виллиан от своих ворот и сделал гол!!! Хорошо Мората мешок, но блин Азар выходил на рандеву а отдал назад Алонсо, потом слева в штрафной было время и пространство зачем давать назад деревянному Морате!!! Так, что виноваты всегда ВСЕ!!! играли ведь с Барсой!!! что сегодня, тренер сказал стойте и Вы пряма недовольные послушались...БРЕД!!! Идите вперед и доказывайте как Вилли!!! причем у него это уже закономерность, а не случайность!!!
    25 февраля 2018 22:29
  28. ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    Зачем ставить Морату против сильных? Пусть наигрывается против слабых, а против более менее сильных соперников ставить Жиру. И еще в центре в пару к Канте надо нормального полузащитника (может Баркли попробовать когда вылечится или хз кого). Ну и Эмерсона пробовать вместо Мозеса, мало ли.
    25 февраля 2018 22:28
  29. Марио
    Как теперь хотеть удержать трусливого тренера с трусливой тактикой и вечным нытьем и поиском виновных!
    Хуже Маура стал.
    25 февраля 2018 22:21
  30. Garik_36rus
    С такой игрой МС через неделю сделает тоже самое,что и с Арсеналом несколько минут назад...