«Челси» нужен Роберт Левандовски

«Челси» нужен Роберт Левандовски

26.02.2018, 13:31
Автор статьи

«Челси» – это клуб, который всегда имел проблемы сзабивным нападающим. Будь то Эрнан Креспо или Андрей Шевченко, Фернандо Торресили Диего Коста – фигурировали проблемы с формой.

«Синие» надеялись, что они решили эту проблему, купив АльвароМорату за 80 млн. евро. Но его игру нельзя назвать стабильной и результативной.Сейчас уже можно этого испанского нападающего причислить к группе известныхбомбардиров, которые написаны выше.

Несмотря на приобретение Оливье Жиру, тем не менее «Челси»не может похвастаться забивным форвардом. В игре с «Барселоной» в стартовомсоставе и вовсе не было ни одного футболиста, от которого бы зависел результат.Эдена Азара задействовали в роли ложной девятки, и вскоре он заявил, что ему некомфортно выступать в подобном ключе.

Теперь появляются слухи, что «Челси» будет стремитсяподписать голеадора мюнхенской «Баварии», да и одного из лучших форвардов вовсей Европе – Роберта Левандовски. Среди конкурентов фигурируют «МанчестерЮнайтед» и «Реал». Поляк отдал 8 лет Бундеслиге, выступая за «Боруссию»Дортмунд и «Баварию» Мюнхен, а теперь хочет сменить чемпионат на болеестатусный.

Добавляет интриги новость о том, что жена футболиста Анназамечалась в шоппинге в Лондоне на предыдущей неделе. Тем самым, нужно сказать,что столица Великобритании может быть привлекательной для продолжения жизни семьи Левандовски.

«Челси» получил укол от своего бывшего нападающего ввоскресенье в игре с «Манчестер Юнайтед» – Ромелу Лукаку. На его счету первыйзабитый мяч команды и результативное действие во втором забитом мяче. Бельгиецсейчас понадобился бы «синим» в завершении атак, но в результате клуб имеет несамые приятные воспоминания касательно этого игрока и позиции нападающего.

«Челси» нужен Роберт Левандовски

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. umarjon1195
    Ну если пришел бы это был хорощий летный ТО
    27 февраля 2018 15:28
  2. hell_kell
    Жаль не перейдет, но даже если не перейдет - не увидеть нам Тэмми Абрахама, у нас же 80-миллионное бревно на острие атаки.
    26 февраля 2018 21:04
  3. Марио
    Левандовски давно смотрит на Реал,и не факт ,что он заиграет в АПЛ и Челси, с такой тактикой и тренером в частности!
    Плюс не поверю,что РА поведётся на 30 летнего Левандовски за 70-100 млн.
    Утка!
    26 февраля 2018 18:29
  4. snatch
    0
    Скупаем старых нападающих , молодых не предлагать! Самим можем молодого продать
    26 февраля 2018 17:35
  5. mir.gaf.90
    В Челси основной проблема это его тактика и все нападающий которые приобрели могли бы играть и забывать куча голов в составе других команды таких как ман сити арсенал или тотенхем с нашим игра и тактики просто очень тяжело нападающем чтобы показать свой класс ! А насчет Левандовский я удевлен Челси что решил выиграть лигу Европы следующему году??? Админам лишь бы что то написать, я не понимаю зачем такие ложные новости писать каждый день одно и то же фуфло и ложные новости
    26 февраля 2018 17:11
  6. Gpetch
    0
    Мбаппе бы купить у ПСЖ и на долгие годы эта позиция была бы закрыта.

    Челси удивительный клуб - на нем часто заканчиваются разные негативные серии игроков или других клубов... Не забивал никогда из топ 6 - Челси забил. Не выигрывали 5 матчей подряд - Челси выиграли. Обычные игроки становятся сверхмотивированными и показывают чуть ли не лучший футбол в карьере. В киперов вселяется дехея и они начинают все мячи отражать..
    Это не за один сезон, а за долгое время просмотров игр наблюдения.
    26 февраля 2018 16:50
  7. Акира
    Цитата: Stamford Bridge
    «Челси» – это клуб, который всегда имел проблемы с забивным нападающим.

    Вождю это не говорите!

    Вождь, при всём к нему уважении, много забивал всего лишь в двух сезонах из восьми... В остальных шести у него результаты были достаточно скромные
    26 февраля 2018 16:23
  8. grimtm
    0
    Левандовски нужен всем, вот только Челси не нужен Левандовскому.
    26 февраля 2018 15:48
  9. Stamford Bridge
    «Челси» – это клуб, который всегда имел проблемы с забивным нападающим.

    Вождю это не говорите!
    26 февраля 2018 14:50
  10. BAHODUR CHELSEA
    Да у нас нужен таких нап как Левандовский, просто я не помню интересуем таких топ нп потом покупаем второй сорт напа если этот трансфер состоится то следующей сезон АПЛ у нас!
    26 февраля 2018 14:32
  11. Александр Колесников
    Конечно он нужен,но Челси ему не нужен.
    26 февраля 2018 14:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть