Берли: «Все знают, что Абрамович безжалостен»

Берли: «Все знают, что Абрамович безжалостен»

27.02.2018, 14:43
Наташа Джога
Автор статьи


Эксперт телеканалаESPN Крэйг Берлине исключает вероятность, что нынешнийсезон «Челси» может завершить подруководством нового наставника»

«Думаю, вокруг «Челси»сейчас полно негативных слухов иновостей».

«Конечно, есть реальныйшанс, что «синие» останутся за бортомтоп-4».

«Мне кажется, Абрамовичждет ответного матча против «Барселоны»в Лиге Чемпионов».

«Как правило, руководителичасто принимают решения об отставкелетом, но Абрамович уже не раз показал,что он в этом вопросе довольно жесток».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. Matthew
    Ну что разобрались ,кто проспал Салаха,личные глоры Конте!
    Учите мат часть и меньше слушайте итальянского нытика!
    6 марта 2018 07:08
  2. Марио
    Бедный ,бедный Конте, как жестоко с тобой обращается Абрамович!
    3 марта 2018 14:14
  3. Марио
    Цитата: hell_kell
    Как я заметил, он не любит ставить игроков, которые были приобретены не им. Батшуайи, Жиру, Баркли.

    жиру его игрок из третьего списка,
    а Дринк, Баркли , Миши не его.
    Цитата: Matthew
    Аргументы это явно не твоё! Вот и разобрались почему Дроч..ь на Конте!
    Зачем аргументы,надо делать как все,как толпа!
    Я ещё -Торрес,Саламин,Акира и др.,кто против гениального тренера нытика и его автобусов,трансферов в лице Мораты,Баки и дзаппы!

    ты думаешь этот Санчкк Самарканд на фотках видел? если ему 20 лет, и он из Самарканда то я Антонио Конте!
    В 20 лет живя в Самарканде русский язык так хорошо знать не будут!
    Все это фейк!
    Пусть сам себя комментирует- ему и на Конте и на Челси наплевать, лишь бы смайлики с языком поставить...
    Санчкк и пустота...

    Жаль, что такого замечательного пустого собеседника - персонглора Конте потерял! Надеюсь вместе с гениальным тренером свалишь в его новый клуб давать ценные советы и рвать рубашку за него и его бред!
    2 марта 2018 23:45
  4. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    Аргументы это явно не твоё! Вот и разобрались почему Дроч..ь на Конте!
    Зачем аргументы,надо делать как все,как толпа!

    Горишь не переставая :rofl_mini:
    2 марта 2018 09:35
  5. hell_kell
    Как я заметил, он не любит ставить игроков, которые были приобретены не им. Батшуайи, Жиру, Баркли.
    2 марта 2018 09:14
  6. Matthew
    Аргументы это явно не твоё! Вот и разобрались почему Дроч..ь на Конте!
    Зачем аргументы,надо делать как все,как толпа!
    Я ещё -Торрес,Саламин,Акира и др.,кто против гениального тренера нытика и его автобусов,трансферов в лице Мораты,Баки и дзаппы!
    2 марта 2018 08:46
  7. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    На кого персонодроч...ь будешь?

    И еще одного подорвал на ровном месте :goof:

    А может Matthew=Марио, кто знает....
    1 марта 2018 21:34
  8. Matthew
    Конте не признанный гений! Дайте ему денег! дайте ему топов! дайте ему поддержку руководства! поднимите ему веки, чтобы он увидел, что Мората не в форме, а Жиру уже сейчас нужен в основе!
    Что ты заголосишь, если два ближайших матча по нам пройдет каток?
    Если 19 марта интрига уедет в Италию со своим знаменитым чемоданом денег?
    На кого персонодроч...ь будешь?
    Аргументы тебе не нужны , поэтому лимонь себя сам!
    1 марта 2018 21:26
  9. Sanchkk))
    Здесь некоторые обители больше всего хотят не чтобы клуб вылез из ямы, а чтобы Конте провалился и его поскорее уволили, чтобы потом кричать: - "Я же говорил!", "Я был прав!", "Конте ДНО!"

    Собрались они значить тут и лимонят друг другу :goof:
    1 марта 2018 20:23
  10. Matthew
    Марио, кому ты пишешь? Чувак больше трех предложений не пишет! Читать и писать ему некогда! Прочитал новости- слухи и сложил свой пазл, который не аргументами , ни фактами уже не подвинешь!

    Надо как он писать - Конте- " упрямая и нервная пустышка", без доказательств, Конте лузер- тогда это доходит!
    Вот тогда начнутся аргументы в виде оскорблений и любимых лозунгов!

    Конте Аут- и забирай своих Морату, дзаппакосту и бакайоко к себе в новый клуб- желательно псж! а заодно и персональных глоров и персондроч...ов за собой!
    1 марта 2018 18:43
  11. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    молись на Конте, а когда его сольют можешь слиться с ним ! не забудь за веревочку дернуть !

    Что-же ты пишешь дальше, если ты решил меня игнорить(слиться на самом деле, потому-как не привёл мне ни одного довода против Конте). Хватит подгорать,
    Цитата: Марио
    лузер и пустозвон!
    1 марта 2018 12:27
  12. Марио
    молись на Конте, а когда его сольют можешь слиться с ним ! не забудь за веревочку дернуть !
    1 марта 2018 12:24
  13. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    не о чем говорить, когда люди элементарных вещей не знают.

    Говорит человек, который думает, что Дзаппакоста это покупка Конте
    Цитата: Марио
    Игнор

    Пока горишь измени это слово на "Сливаюсь"
    1 марта 2018 12:22
  14. Марио
    Кто-то в блю просто лозунги бросает и поддерживает генеральную линию партии -Конте гений,а РА аут!
    не о чем говорить, когда люди элементарных вещей не знают. Слушайте дальше "Итальянское радио от Конте" и желатьно перебирайтесь вместе с ним в клуб к арабским шейхам- и там получите дырку от бублика, а не результат.
    Игнор
    1 марта 2018 12:20
  15. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Я написал или дать карт-бланш или увольнять! Но мое мнение увольнять и в марте это случится, после матча с Лестером!

    Ой, да не оправдывайся ты передо мной, что уж прям!)
    1 марта 2018 12:18
  16. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Кто-то топового бомбанул, хе-хе :goof:

    Цитата: Марио
    лузер и пустозвон

    Обоснуй-ка, человечек, который на этом сайте орёт, что Конте нужно увольнять, а на челсиблюз уже переобувается и пишет, что Конте нужно дать картбланш и так далее :goof:

    Я написал или дать карт-бланш или увольнять! Но мое мнение увольнять и в марте это случится, после матча с Лестером!
    1 марта 2018 12:16
  17. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Если уж читать лень- просто смотрите матчи- !

    Топово слился :goof:

    P.S еще 10 раз измени своё сообщение, пока гореть не перестал
    1 марта 2018 12:15
  18. Марио
    Если уж читать лень- просто смотрите матчи- !
    1 марта 2018 12:13
  19. Sanchkk))
    Кто-то топового бомбанул, хе-хе :goof:

    Цитата: Марио
    лузер и пустозвон

    Обоснуй-ка, человечек, который на этом сайте орёт, что Конте нужно увольнять, а на челсиблюз уже переобувается и пишет, что Конте нужно дать картбланш и так далее :goof:
    1 марта 2018 12:11
  20. Марио
    , Sanchkk, Какой же ты лузер и пустозвон! Салаха официально продали в Рому летом 2016 года, при мауре его сдавали в аренду в итальянские клубы и летом его даже выкупать из Ромы было не надо, а твой Конте в Италии не увидел в нем ничего интересного и Челси летом 2016 года при Конте продал Салаха за 12,5 млн фс.! Почитай хоть бы Википедию или оф. сайт Челси.

    [quote=Abdukarim][quote=Matthew][quote=Abdukarim][

    А я именно с 2003 рынке.Конте нужны топ игроки,т игроков
    Дружище,изучи мат. часть! дзаппу,Морату и Баку купил именно Конте,а Дринка руководство взамен матича!
    За 2 крайних года потратили на трансферы около 350 млн ф.с
    В год когда пришёл Конте купили не только Канте,а ещё Батшуайи,Алонсо и вернули Луиза по просьбе Конте( кроме Миши) - всего на 118 млнфс, побив рекорд на трансферы при моуре 115 млнфс.
    При Конте проср...ли Салаха,Коста,сейчас Луиза.
    Ну выиграл он в прошлом году АПЛ и что теперь на него молится всю жизнь!
    Любой работник переходя на новое место работы,изучает историю этой работы!
    Так вот ,за 10 крайних лет из 75 игроков по настоящему звёзд куплено 4 человека-Деку,Торрес,ЭтоО и вернули Д.Дрогба на 1 сезон, около 14 игроков с приставкой топ.
    Этого не знал Конте? Не верю!
    После А.Шевченко Челси не покупает игроков старже 29 лет,Жиру исключение для Конте!
    Назови хотя бы 3 причины по которым Левандовски,Жезус,де Хеа,Облак,Видаль должны перейти в Челси!
    Иммобиле уже играл в Германии и Испании без особых успехов- почему Челси должен рисковать 70 млн или почему Иммобиле должен опять скрываться из "своего" клуба,где у него пошла игра!
    Икарди наиболее реален,но только летом за сумму 110 млн и выше.[/quote]
    При Конте?Ты вообще знаешь о чем говоришь?Салаха просрали,когда ебанутый Моур работал.Ты посмотри на состав.Конте лично не интересовался никем из купленных игроков!Это Грановская занимается этим.Конте только дает позиции на которые нужны игроки и если есть,то и говорит о интересных ему игроках и все!!!Конте инетересовался,но ему закрыли рот и сказали,что сами займутся и вот результат!У Иммобиле сейчас пик формы,поэтому его следует купить.Неважно где он раньше играл.Все зависит от тренера,который его тренеравал.И тем более уж он лучше Мораты,который падает при каждом прикосновении[/quote]


    Посмотри хотя бы вмкипедию! Салаха официально продали в Рому летом 2016 года, при мауре его сдавали в аренду в итальянские клубы и летом его даже выкупать из Ромы было не надо, а твой Конте не увидел в нем ничего интересного и Челси летом 2016 года при Конте продал Салаха за 12,5 млн фс.
    Челси предлагал Конте вернуть Лукаку,но Конте не захотел его, а захотел именно Морату, т.к. до ухода из Юве успел его пригласить в аренду ы Юве!
    Про Дзаппакосту никто никогда не слышал- его тренер сб. Италии приглашал на сборы, но на ЧЕ так ине взял! Угадай кто был этим тренером!? Почему купили не бразильца, не немца, не пнгличанина , а итальянца из второсортного Торино? ты не задумывался?
    Баку тоже купила Грановская? не Сидибе, ни Лемара, а именно Баку, который травмирован, права на которого принадлежали 3 разным людям, переговоры по которому длились почти 2 месяца!
    Алонсо и возращение Луиза в 2016 году - это тоже Грановская? Ты про эти трансферы не помнишь даже!
    Зменало купило Рюдигера (при чем не 1 год за ним ходило, и думаю Конте был не против этого трансфера, тк видел его в Италии в деле),Дринка, Баркли, возможно Эмерсона!
    Жиру только по просьбе Конте, тк Челси не покупает игроков старше 29 лет принципиально. О чем говорить, если элементарных вещей не знаешь , а все подряд комментируешь!
    просто скажи,чем Конте лучше пепа,Зидана или Хейкенса, Гууса
    1 марта 2018 12:07
  21. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    При Конте проср...ли Салаха

    Дальше не читал, ибо после таких слов лучше вообще на тебя внимания не обращать :goof:
    1 марта 2018 11:11
  22. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что плохого в том, что некоторым не н

    А когда предлагают продать шейхам клуб, никто не помнит, что для клуба сделал Абрамович? Сколько он денег запулил в клуб! Это не глорство?
    Сейчас есть клубы, принадлежащие шейхам, зачем еще один такой? Можно смело болеть за мсити и побеждать с ним!
    А я именно с 2003

    Какой условный Фекир или Лемар, или Икарди пойдет в клуб, где тренер весь сезон ноет о том, что его не поддерживает руководство, что он сидит на чемоданах, что он к всему готов, где 8 одинаковых травм у разных игроков за пол сезона, где все жалуются на усталость и после поражения от Уотфорда просят три дня отдыха от тренировок, где лидеры собираются уходить или не србираются уходить!

    Это так говоришь о нем!!!Да,у Конте есть проблемы с тактикой и упрямством,но этот гений с не звездным составом выиграл самый сложный турнир на планете и при этом ему купили лишь Канте и всё!!!Я еще раз скажу,что если купят топ игроков,как это делает Реал,то и Челси при Конте 100% сможет!!!Ты посмотри каких игроков покупают нам.Бака,который все еще не влился в состав,Дзаппа,которого неизвестно откуда вытащили,Мората,который забил 11 или 12 голов и теперь не забивает,Баркли,который только что вышел с тяжелой травмы и Эмерсон также.Ты понимаешь,что руководство не работает на рынке.Конте нужны топ игроки,тем более это АПЛ,где сражаются за каждый уголок!!!Пусть купят нам Иммобиле или Икарди,Левандовски,Санчес,Жезус,Де Хеа!РА слобо купить таких игроков,потому что ему жалко денег!!!

    Икарди наиболее реален,но только летом за сумму 110 млн и выше.

    При Конте?Ты вообще знаешь о чем говоришь?Салаха просрали,когда ебанутый Моур работал.Ты посмотри на состав.Конте лично не интересовался никем из купленных игроков!Это Грановская занимается этим.Конте только дает позиции на которые нужны игроки и если есть,то и говорит о интересных ему игроках и все!!!Конте инетересовался,но ему закрыли рот и сказали,что сами займутся и вот результат!У Иммобиле сейчас пик формы,поэтому его следует купить.Неважно где он раньше играл.Все зависит от тренера,который его тренеравал.И тем более уж он лучше Мораты,который падает при каждом прикосновении
    1 марта 2018 09:49
  23. Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что плохого в том, что некоторым не н

    28 февраля 2018 23:43
  24. bob
    Думаю,Антохе надо более обширное поле деятельности..Как,например, в сборной..РА суживает это поле,что и привело к конфликту и,как следствие, упадку команды..Думаю,уйдет..А Луис Энрике-катастрофа,имхо..
    28 февраля 2018 16:48
  25. ynwa1962
    Цитата: Matthew
    В защиту Конте следует сказать, что пока мы барахтаемся в ТоП-6, но ключевое слово "Пока".
    В вину РА можно поставить то, что он считает, что после чемпионства состав укреплять не надо, но этим летом купили 5 игроков, взамен 3 ушедшим! Не вина РА , что именно этих игроков, кроме Дринка захотел Конте.
    А за результат и постановку игры отвечает Конте- пусть и отвечает, а не ноет!

    Цитата: ynwa1962
    На протяжение всего периода с 2004 слышу одно и то же: тренер плохой, тренер - нытик, тренер то, тренер-сё. А тут договорились до того что Челси - великий. Челси 60 лет был в дупле. Его вытащил Моуриньо ! Как, впрочем, сейчас вытаскивает из д***ма мю. Моуриньо создал машину и пытался все это время объяснить РА что такое футбол и с чем его едят. Но Ра - упрям ! Он хочет показывать свою крутость ! Но на всех его крутости не хватит. Просто столько тренеров НЕТ, что бы могли эффективно работать с командами. Конечно, найдутся такие, которые будут охотится за деньгами. Но это уже проблема РА. Я еще раз хочу сказать, что бы до всех дошло, что время ЗАКОНЧИЛОСЬ ! Нет тренера - нет команды! Нам надо привыкнуть, что мы будем бороться только за четверку, а может и за шестерку. Мне лично очень жаль, что так произошло и так будет. Но все равно буду болеть за Челси, что бы не было !

    Маур вытащил Порту,Челси, Интер, но после реала он не тот! Никуда уже маур муму не вытащит! побегут летом из муму Погба,Фэлайни, Мата, Рэшфорд, Дармиан!
    Покупкой Санчеса Маур подложил себе мину замедленного действия в раздевалку и сезон2018/2019 будет для него последним в муму.
    Хорошо,что РА хватило ума не покупать Санчеса с его запросами в Челси- итак проблем хватает!

    Как бы я был рад, если бы эта мина рванула и разнесла мю в клочья !!! Тогда бы мечта ближайшей перспективы осуществилась !
    28 февраля 2018 13:44
  26. Abdukarim
    Цитата: Марио
    А что плохого в том, что некоторым не нравится как играет Челси при Конте, если они видят , что поражения в этом году только заслуга Конте- из-за не правильного выюора основного состава, поздних замен, не правильных замен, из-за трусливой тактики!
    Они , что должны молча эту хрень терпеть и глотать и возвеличивать, как другие, слепого и упрямого тренера-нытика, или до конца его тренерской карьеры молится ему за чемпионство?
    Лично я хочу видеть красивую игру, борьбу на поле, а не безвольные поражения от аутсайдеров и чуть живого муму, слышать тупые интервью об усталости и том, что надо работать!
    В конце концов надоело то, что "лидеры" команды Азар и Куртуа в открытую весь сезон переходят в реал, а Косту выгнали ровно за то, что сейчас делают эти лидеры. И кто выгнал?-тот кто сейчас молчит в тряпочку и типа пытается их сохранить!
    Я тоже переживаю за клуб, но для меня слишком очевидно кто виноват и что надо делать!

    А когда предлагают продать шейхам клуб, никто не помнит, что для клуба сделал Абрамович? Сколько он денег запулил в клуб! Это не глорство?
    Сейчас есть клубы, принадлежащие шейхам, зачем еще один такой? Можно смело болеть за мсити и побеждать с ним!
    А я именно с 2003 года и именно потому, что это первый такой клуб, который привил моду на английский футбол тем же шейхам! Потому, что в Челси играл олимпийский чкмпион Дмитрий Харин!

    Какой условный Фекир или Лемар, или Икарди пойдет в клуб, где тренер весь сезон ноет о том, что его не поддерживает руководство, что он сидит на чемоданах, что он к всему готов, где 8 одинаковых травм у разных игроков за пол сезона, где все жалуются на усталость и после поражения от Уотфорда просят три дня отдыха от тренировок, где лидеры собираются уходить или не србираются уходить!

    Это так говоришь о нем!!!Да,у Конте есть проблемы с тактикой и упрямством,но этот гений с не звездным составом выиграл самый сложный турнир на планете и при этом ему купили лишь Канте и всё!!!Я еще раз скажу,что если купят топ игроков,как это делает Реал,то и Челси при Конте 100% сможет!!!Ты посмотри каких игроков покупают нам.Бака,который все еще не влился в состав,Дзаппа,которого неизвестно откуда вытащили,Мората,который забил 11 или 12 голов и теперь не забивает,Баркли,который только что вышел с тяжелой травмы и Эмерсон также.Ты понимаешь,что руководство не работает на рынке.Конте нужны топ игроки,тем более это АПЛ,где сражаются за каждый уголок!!!Пусть купят нам Иммобиле или Икарди,Левандовски,Санчес,Жезус,Де Хеа!РА слобо купить таких игроков,потому что ему жалко денег!!!
    28 февраля 2018 10:04
  27. Matthew
    28 февраля 2018 09:53
  28. klaren
    Не то слово-он ужасен...
    28 февраля 2018 09:23
  29. ynwa1962
    На протяжение всего периода с 2004 слышу одно и то же: тренер плохой, тренер - нытик, тренер то, тренер-сё. А тут договорились до того что Челси - великий. Челси 60 лет был в дупле. Его вытащил Моуриньо ! Как, впрочем, сейчас вытаскивает из д***ма мю. Моуриньо создал машину и пытался все это время объяснить РА что такое футбол и с чем его едят. Но Ра - упрям ! Он хочет показывать свою крутость ! Но на всех его крутости не хватит. Просто столько тренеров НЕТ, что бы могли эффективно работать с командами. Конечно, найдутся такие, которые будут охотится за деньгами. Но это уже проблема РА. Я еще раз хочу сказать, что бы до всех дошло, что время ЗАКОНЧИЛОСЬ ! Нет тренера - нет команды! Нам надо привыкнуть, что мы будем бороться только за четверку, а может и за шестерку. Мне лично очень жаль, что так произошло и так будет. Но все равно буду болеть за Челси, что бы не было !
    28 февраля 2018 08:48
  30. Торрес
    Цитата: Акира
    Цитата: bob
    не соглашусь..Конте знает свое дело..мне лично будет жаль,если он уйдет!

    Нравится парковаться перед каждым аутсайдером и трусливо сливать матчи?

    Акира! Зайди в личку, я тебе там письмо оставил.
    28 февраля 2018 08:13