Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Куртуа ведет переговоры с «ПСЖ»

Куртуа ведет переговоры с «ПСЖ»

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа думает над продолжением карьеры в «ПСЖ». Немногим ранее сообщалось, что бельгиец договаривается с нынешним клубом по поводу нового контракта. Но через некоторое время его позиция изменилась и сейчас его связывают с Парижем. Сначала он отложил процесс продления договора с «Челси», а потом стал заигрывать с «Реалом».

Как утверждает «RTBF», «ПСЖ» включится в борьбу за этого вратаря. Соглашение Куртуа с нынешним клубом завершается в конце следующего сезона.

В начале этой недели агент Тибо, он же его отец, вел разговор с боссами «ПСЖ». От руководства сторона игрока потребовала гарантий, что клуб будет продолжать привлекать сильных футболистов, чтобы бороться за победу в Лиге чемпионов.

«В процессе переговоров Тибо акцентировал на том, что в парижан нет культуры побед в больших турнирах. ДНК клуба совсем не похож на других больших команд, из-за этого он пока что раздумывает над переходом. Куртуа хочет, чтобы боссы ПСЖ заверили его в серьезности намерений клуба», - заявил источник, который принимал участие в переговорах.

Как стало известно ранее, «Челси» уже нашел замену действующему первому номеру в лице вратаря «Ромы» Алиссоне.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • erlaha101081
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 марта 2018 10:14
    [Соблюдайте правила] Бельгийская
  • alezandro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 22:39
    Да продайте етого носатого тащёра ,что ни удар так гол. А лицо какое делает а руками как разводит когда в ближний пропускает вообщем одни понты а вратарь он средний.
  • zorro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 20:28
    И счего Рома должна продавать нам вратаря номер один? Он что травмирован что ли? А так то если уйдёт Тибо почему то кажется что Челси купит Харта
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 18:50
    Томаш Коубек из Ренна - наследник П. Чеха и мы лет 5-7 не будем парится о вратаре!
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 18:21
    Кабальеро в рамку. Куртуа на лавку.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 17:18
    Цитата: Immortal 8
    Да продайте его уже задорого хоть кому-нибудь, не того уровня вратарь, да и человек он не очень, чтобы переживать.

    Того же мнения!Кабальеро можно вместо него на остаток этого сезона выставить,а этого носатого на лавку
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 16:16
    Да продайте его уже задорого хоть кому-нибудь, не того уровня вратарь, да и человек он не очень, чтобы переживать.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 14:23
    ПСЖ заверьте Куртуа, сильно заверьте в серьезности клуба!!! а собственно о чем заверять, о том что вратарь это половина команды в том что касается собственных ворот?
  • Дмитрий Шостак
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 13:41
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: fokstrot
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?

    Летом 19-ого

    Ну, вот когда исправили, все сразу встало на свои места.

    Спасибо за правку)
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 13:35
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: fokstrot
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?

    Летом 19-ого

    Ну, вот когда исправили, все сразу встало на свои места.
  • ynwa1962
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 12:44
    Так дело вовсе не в семье "где его сердце", а банально в денежках. Ну, носатый. Красавец... Вилли продадут, Азар уйдет, а зачем тогда стадион-то строить ? Че то не понятно.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 12:29
    Тибо тебя ждет трамва в этой команде
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 12:20
    Цитата: fokstrot
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?

    Летом 19-ого
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 12:19
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 12:02
    За большие деньги можно и отдать. Взять ему на замену Облака было-бы идеальным вариантом, но зная наше руководство на этот трансфер я не рассчитываю!

Самое интересное за неделю