Куртуа ведет переговоры с «ПСЖ»

Куртуа ведет переговоры с «ПСЖ»

1.03.2018, 11:58
Автор статьи

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа думает над продолжениемкарьеры в «ПСЖ». Немногим ранее сообщалось, что бельгиец договаривается снынешним клубом по поводу нового контракта. Но через некоторое время егопозиция изменилась и сейчас его связывают с Парижем. Сначала он отложил процесспродления договора с «Челси», а потом стал заигрывать с «Реалом».

Как утверждает «RTBF», «ПСЖ» включится в борьбу за этого вратаря. Соглашение Куртуа с нынешним клубом завершается в конце следующего сезона.

В начале этой недели агент Тибо, он же его отец, вел разговорс боссами «ПСЖ». От руководства сторона игрока потребовала гарантий, что клуббудет продолжать привлекать сильных футболистов, чтобы бороться за победу вЛиге чемпионов.

«В процессе переговоров Тибо акцентировал на том, что впарижан нет культуры побед в больших турнирах. ДНК клуба совсем не похож надругих больших команд, из-за этого он пока что раздумывает над переходом.Куртуа хочет, чтобы боссы ПСЖ заверили его в серьезности намерений клуба», -заявил источник, который принимал участие в переговорах.

Как стало известно ранее, «Челси» уже нашел заменудействующему первому номеру в лице вратаря «Ромы» Алиссоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. erlaha101081
    шлюха Бельгийская
    2 марта 2018 10:14
  2. alezandro
    Да продайте етого носатого тащёра ,что ни удар так гол. А лицо какое делает а руками как разводит когда в ближний пропускает вообщем одни понты а вратарь он средний.
    1 марта 2018 22:39
  3. zorro
    И счего Рома должна продавать нам вратаря номер один? Он что травмирован что ли? А так то если уйдёт Тибо почему то кажется что Челси купит Харта
    1 марта 2018 20:28
  4. Matthew
    Томаш Коубек из Ренна - наследник П. Чеха и мы лет 5-7 не будем парится о вратаре!
    1 марта 2018 18:50
  5. ramsanbarsov
    Кабальеро в рамку. Куртуа на лавку.
    1 марта 2018 18:21
  6. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Да продайте его уже задорого хоть кому-нибудь, не того уровня вратарь, да и человек он не очень, чтобы переживать.

    Того же мнения!Кабальеро можно вместо него на остаток этого сезона выставить,а этого носатого на лавку
    1 марта 2018 17:18
  7. Immortal 8
    Да продайте его уже задорого хоть кому-нибудь, не того уровня вратарь, да и человек он не очень, чтобы переживать.
    1 марта 2018 16:16
  8. snatch
    ПСЖ заверьте Куртуа, сильно заверьте в серьезности клуба!!! а собственно о чем заверять, о том что вратарь это половина команды в том что касается собственных ворот?
    1 марта 2018 14:23
  9. Дмитрий Шостак
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: fokstrot
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?

    Летом 19-ого

    Ну, вот когда исправили, все сразу встало на свои места.

    Спасибо за правку)
    1 марта 2018 13:41
  10. fokstrot
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: fokstrot
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?

    Летом 19-ого

    Ну, вот когда исправили, все сразу встало на свои места.
    1 марта 2018 13:35
  11. ynwa1962
    Так дело вовсе не в семье "где его сердце", а банально в денежках. Ну, носатый. Красавец... Вилли продадут, Азар уйдет, а зачем тогда стадион-то строить ? Че то не понятно.
    1 марта 2018 12:44
  12. goldbaha
    Тибо тебя ждет трамва в этой команде
    1 марта 2018 12:29
  13. Sanchkk))
    Цитата: fokstrot
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?

    Летом 19-ого
    1 марта 2018 12:20
  14. fokstrot
    Что-то я не понял насчёт его контракта с Челси. У него он что ли летом заканчивается? Или как?
    1 марта 2018 12:19
  15. Sanchkk))
    За большие деньги можно и отдать. Взять ему на замену Облака было-бы идеальным вариантом, но зная наше руководство на этот трансфер я не рассчитываю!
    1 марта 2018 12:02