Лэмпард планирует стать главным тренером через несколько месяцев

Лэмпард планирует стать главным тренером через несколько месяцев

1.03.2018, 13:18
Автор статьи

Легендарный полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил,что готов будет приступить к тренерской работе по истечению нескольких месяцев.

Лучший бомбардир «синих» в истории сейчас трудится надполучением тренерской лицензии УЕФА категории А. Он помогает главному тренеру «Челси»U-18, ведь пока неможет работать на профессиональном уровне.

Когда Лэмпард получит желаемую лицензию, то ему будетпредоставлено право тренировать любой клуб Европы, который не принимает участиев еврокубках. Фрэнк готов к такому уровню, чтобы в будущем стать главнымтренером основной команды «Челси». Он заявлял в СМИ, что это является егомечтой.

«Мои курсы на категорию А подойдут к завершению этойвесной, а это уже произойдет после нескольких месяцев. И тогда я смогу работатьглавным тренером. Потом я начну обучение на лицензию Pro, которая нужна для работы в еврокубках.Для этого стоит потратить еще год.

Я могу взяться за работу до того, как получу высшуюстепень. Если мне поступит хорошее предложение, то буду его рассматривать», -сказал Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Пусть на кошечках потренируется.... предатель.

    И это говорит болельщик о лучшем игроке Челси последних десятилетий. Постыдился бы.

    Быть лучшим игроком, не значит быть человеком с хорошими человеческими качествами. Вот Терри, человек который ради блага команды пошёл на понижение зарплаты, и продолжал биться за честь Челси. А Лэмпард продал свою честь МС, или уже забыто его предательство?
    2 марта 2018 21:51
  2. ramsanbarsov
    Остается в команде. Ничего путевого в низших лигах нет. Пусть в системе Челси начинает. Пеп ему примером.
    2 марта 2018 15:31
  3. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Синий до мозга костей.

    даже,когда переходид в мсити и забивал Челси!

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ждём будущий нашего тренера!

    а как же Антонио?
    Я же говорил после несколько лет!
    Цитата: ramsanbarsov
    Лэмпса в тренеры Челси.

    он и так в Челси тренером

    Согласен, что наберется Лэмпард опыта и будет в Челси как минимум помощником тренера, но сейчас ему еще рановато, слишком много проблем!
    2 марта 2018 11:41
  4. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Синий до мозга костей.

    даже,когда переходид в мсити и забивал Челси!

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ждём будущий нашего тренера!

    а как же Антонио?
    Я же говорил после несколько лет!
    Цитата: ramsanbarsov
    Лэмпса в тренеры Челси.

    он и так в Челси тренером
    2 марта 2018 10:09
  5. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    Держи себя в руках,тебе никто не давал никакого права оскорблять других за отличное от твоего мнения,которое не всегда 100% правильное

    Сказал Мэтью, который других называет персодрочерами :goof: Просто не перестаю опускать тебя
    2 марта 2018 09:31
  6. Matthew
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Синий до мозга костей.

    даже,когда переходид в мсити и забивал Челси!

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ждём будущий нашего тренера!

    а как же Антонио?

    Цитата: ramsanbarsov
    Лэмпса в тренеры Челси.

    он и так в Челси тренером

    Не умничай) Получше тебя знаю, где он. Здесь речь идет о главной команде.

    Не рано ли в главную команду без опыта ,да и тренер гениальный у нас есть пока!

    Цитата: Immortal 8
    С каких пор пациенты псих. лечебниц имеют доступ к интернету? Или дурачка снизу домой отпустили? В последнее время таких персонажей всё больше и больше на сайте :goof:

    Держи себя в руках,тебе никто не давал никакого права оскорблять других за отличное от твоего мнения,которое не всегда 100% правильное! Конте- аут!
    2 марта 2018 08:28
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Синий до мозга костей.

    даже,когда переходид в мсити и забивал Челси!

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ждём будущий нашего тренера!

    а как же Антонио?

    Цитата: ramsanbarsov
    Лэмпса в тренеры Челси.

    он и так в Челси тренером

    Не умничай) Получше тебя знаю, где он. Здесь речь идет о главной команде.
    2 марта 2018 06:28
  8. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Пусть на кошечках потренируется.... предатель.

    И это говорит болельщик о лучшем игроке Челси последних десятилетий. Постыдился бы.
    2 марта 2018 03:00
  9. Immortal 8
    С каких пор пациенты псих. лечебниц имеют доступ к интернету? Или дурачка снизу домой отпустили? В последнее время таких персонажей всё больше и больше на сайте :goof:
    1 марта 2018 22:00
  10. Торрес
    Пусть на кошечках потренируется.... предатель.
    1 марта 2018 20:20
  11. Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Синий до мозга костей.

    даже,когда переходид в мсити и забивал Челси!

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ждём будущий нашего тренера!

    а как же Антонио?

    Цитата: ramsanbarsov
    Лэмпса в тренеры Челси.

    он и так в Челси тренером
    1 марта 2018 19:06
  12. ramsanbarsov
    Лэмпса в тренеры Челси.
    1 марта 2018 18:22
  13. Gpetch
    Лэмпса главным
    Терри помощником
    Дрогба второй помощник
    Чеха тренером вратарей

    Не знаю, на сколько были бы хороши результаты, работа не простая, но выглядело бы внушительно и уважение точно вселяло.
    1 марта 2018 17:54
  14. Immortal 8
    Синий до мозга костей.
    1 марта 2018 16:13
  15. BAHODUR CHELSEA
    Ждём будущий нашего тренера!
    1 марта 2018 15:37
  16. foursticks
    Шёл бы к Конте помощником... Гонять этих лентяев. :)
    1 марта 2018 14:54
  17. DonHubert
    Так держать Фрэнки! Ждем!!!
    1 марта 2018 13:28