Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Бэйл согласен на переход в «Челси»

Бэйл согласен на переход в «Челси»

Как сообщает «Don Balon», вингер «Реала» Гарет Бэйл недоволен нынешним положением дел в мадридском клубе и готов вернуться в Англию. Ранее он уже выступал за «Тоттенхэм», потому в Лондон игрок вернется без особых трудностей, никакого периода адаптации быть не должно.

Игроку интересен вариант с продолжением карьеры в «Челси». Также информирует источник, что валлийца могут включить в сделку по Эдену Азару, которого сватают в «Реал».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Yela
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 марта 2018 11:26
    Блин, в Англии был шикарен. Помнится, только мечтать приходилось о таком бегунке с ударом. Посмотрим, списывать его, как минимум, глупо.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 марта 2018 11:08
    Только не это!
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 марта 2018 10:13
    Не только Бейл и вместе либо Иско либо Асенсио взамен на Азара!
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 20:46
    Дринквоутер , Барри , Бакайока - купили с травмой. Тепер Бейл. Скоро наша команда не пенсионери а инвалиды будет
  • zorro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 20:43
    Но вот уже два месяца без травм играет. Ну-ну посмотрим. Дорогой хрусталь
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 18:56


    Реал нашел наконец -то свой сливной бачок в виде Челси!
    Мората, теперь бэйл- постоянная прописка в лазарете, каждый матч стоимостью в 1 млн евро.
    На хрен нужен!
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 18:20
    Бэйл-это усиление по любому! Даже на лавке Бэйл-это Бэйл.
  • mansur0094
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 18:17
    Нам бы еше и игрока на скорость сним в добавок контратак и берите вратаря облака продай куртуа
  • 4elsy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 марта 2018 18:13
    ну и на ху*я
    лазарет пополнить?

Самое интересное за неделю