«Челси» постарается удержать Азара зарплатой в 300 тыс. фунтов в неделю

«Челси» постарается удержать Азара зарплатой в 300 тыс. фунтов в неделю

2.03.2018, 16:07
Автор статьи

Атакующий полузащитник «синих» пользуется большимвниманием со стороны «Реала» и «ПСЖ», потому нынешний клуб сделает все, чтобыего сохранить в последующих сезонах. Руководство готово предложить выгодныйконтракт для футболиста, от которого тяжело отказаться.

Возможность подписания нового соглашения на улучшенныхусловиях может изменить помыслы Эдена Азара о другой команде. Предусматриваетсяв предложении «Челси» контракт с зарплатой в 300 тыс. фунтов в неделю, об этомговорит «DailyMail».

Несмотря на притязания мадридского «Реала», которому малокто может отказать в их желаниях, «Челси» ставит задачу подписать с игрокомконтракт на длительный срок. Сейчас Азар зарабатывает в клубе 200 тыс. фунтов внеделю. Действующий контракт добегает завершения летом 2020-го года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Matthew
    Насчет курятника не согласен! там уже и топовых игроков хватает и яркая звезда зажглась, и в призах ходит и в ЛЧ зажигает!
    А вот арс все- венгер точно будет аут
    Что касается Азара, если толково продать, а потом купить толково- то отряд не заметит потерю бойца!
    2 марта 2018 20:01
  2. Gardinas
    Абрамович говорил что дает 15 млн£.в год,чтобы удержать Азара ,а это минимум 350 тысяч £ в неделю,и это без учета бонусов!!!)
    2 марта 2018 18:11
  3. Gpetch
    Вот это другой разговор. Потеря Азара = сложение Челси полномочий топ клуба, превратится в середняк вроде арсиналя или куриц.
    2 марта 2018 17:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть