Рюдигер: «Мне нужно время, чтобы понять, о чем они говорят»

Рюдигер: «Мне нужно время, чтобы понять, о чем они говорят»

2.03.2018, 18:44
Автор статьи

Немецкий защитник «Челси» Антонио Рюдигер дал большоеинтервью официальному сайту клуба, в котором рассказал о своих соседях пораздевалке в Кобхэме, а также поведал о семье, увлечениях и пр.

«Кэхилл и Дринкуотер очень аккуратные соседи, но я тожетакой. Не думал, что Гари настолько веселый парень. С ним шутить можно напротяжении долгого времени, а также с Дэнни.

Мне стоит еще провести определенный период, чтобы научитьсяхорошо разговаривать на английском. Надо понять акцент, и тогда я смогупонимать все, что они говорят. Мне нравится, что с ними можно пошутить. Враздевалке разговаривают на разных языках. Я сам то неплохо говорюпо-английски, но хотелось бы хорошо понимать акцент. Дэнни сложно понять, ведьон бывает очень быстро говорит.

Стоит уважать людей такими, какими они есть на самомделе. Если не удается понять человека, то лучше оставить его в покое.

Гарри является легендой Челси. И я впечатлен егодостижениями, уровнем игры, ведь он побеждал во многих турнирах. Дэнни сделал неимоверное,когда выступал за Лестер. Он часто любит об этом говорить.

Я слушаю разную музыку. Сейчас нравится английский рэп, ав особенности люблю песню LockArff,которую исполняют Section Boyz.

Я никого не осуждаю других через одежду. Если кому-тонравится так одеваться, ну и пусть. Кто-то может в тренировочных штанахприходить и ему это будет по душе.

После игры я не вижусь с партнерами по команде. Это оченьсложно, потому что у них есть семьи, а я не имею детей. Мне не хочется ихбеспокоить. Это правильно, когда они посвящают время семье, и так должно быть»,- сказал в интервью Антонио Рюдигер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ramsanbarsov
    Антонио, давай, повышай свой уровень на всех фронтах) Ты на верном пути! Молодец!
    3 марта 2018 12:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть