Конте: «Баркли поедет с нами, а потом я решу»

Конте: «Баркли поедет с нами, а потом я решу»

2.03.2018, 18:47
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что зимнийновичок Росс Баркли будет готов появиться на поле в игре против «Манчестер Сити».

Игрок получил травму задней поверхности бедра, потому небыл в распоряжении тренера в предыдущий месяц. Сейчас Конте говорит, что на Барклиможно рассчитывать.

«Росс принимал участие с нами на тренировках и он будетготов появиться в это воскресенье. Он отправится с командой в Манчестер, но яеще не решил о том, будет он играть или нет», - сказал Антонио Конте.

В лазарете находятся Итан Ампаду, Давид Луис и ТимуэБакайоко, которые абсолютно точно не смогут появится в воскресенье против «МанчестерСити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Zika1995-06
    Цитата: Matthew
    Лучше бы как нежданчик поставил Эмерсона вместо тихохода Алонсо!
    Сеска и педро и морату в глубокий запас !
    Дринк и Жиру в основу!
    но будет опять сеск, педро, алонсо! предсказуемость наше все! одно слово гений!

    Если Сеска усадить в запас,то кто же будет играть в центре с Канте? Бакайоко травмирован,а Денни совсем блёкло смотрится! Хотя,на мой взгляд,стоит рискнуть и выпустить "лестерский дуэт" в центр,а в атаку Азару,Вилли и Жиру,но Конте,ведь как "упёртый баран"!
    3 марта 2018 23:12
  2. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Ждем Баркли

    а смысл? игрок только после травмы, нет связи с другими игроками. Не думаю,что это рационально!ИМХО.

    нужно дать ему минут 20-30 поиграть в концовке
    3 марта 2018 19:28
  3. ramsanbarsov
    Баркли все еще не может попасть в игровой ритм. А для этого, надо его потихоньку вводить. Может, дял начала выпускать за минут-20-25.
    3 марта 2018 12:26
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Ждем Баркли

    а смысл? игрок только после травмы, нет связи с другими игроками. Не думаю,что это рационально!ИМХО.
    3 марта 2018 10:51
  5. Abdukarim
    Ждем Баркли
    3 марта 2018 07:25
  6. Марио
    Катки для Конте набирают ход!
    Ван Гал быстрей определяйся !
    2 марта 2018 23:42
  7. Matthew
    Лучше бы как нежданчик поставил Эмерсона вместо тихохода Алонсо!
    Сеска и педро и морату в глубокий запас !
    Дринк и Жиру в основу!
    но будет опять сеск, педро, алонсо! предсказуемость наше все! одно слово гений!
    2 марта 2018 20:44
  8. Sanchkk))
    Пока-что Баркли никак не может себя проявить из-за травм. Но выпускать его в таком матче в старте, после травмы, будет слишком рискованно. Да и потом, его брали для схемы в 3-5-2, которая себя пока не оправдывает. Надеюсь на Жиру, Азара и Виллиана
    2 марта 2018 20:05
  9. Matthew
    Когда успели получить травму Бакайоко и Луиз?
    Как обычно -секреты от полишинеля!

    Не знаю как там вылечился Баркли, но лучше пусть долечится полностью, да и в таком матче не думаю, что Баркли сейчас может принести пользу команде
    2 марта 2018 20:05
  10. Торрес
    Как он уже задрал со своими "я ещё не решил". Если он не выпустит боевой состав включая Жиру, Баркли .... я его просто возненавижу.
    Он довольно много уже горя доставил нам в этом сезоне, и продолжает гнуть свою линию. Боится пукнуть... а вдруг обосрётся, и совсем не замечает, что он уже обосрался в этом сезоне по полной программе.
    2 марта 2018 19:38