Ключевое сражение: Де Брюйне vs. Азара

Ключевое сражение: Де Брюйне vs. Азара

2.03.2018, 19:33
Автор статьи

Летом Кевин Де Брюйне и Эден Азар воссоединятся в составесборной Бельгии на чемпионате мира 2018, а в это воскресенье они сыграют одинпротив другого в рамках АПЛ.

Главными в матче «Манчестер Сити» – «Челси» будут ихлидеры. Давайте рассмотрим сравнительную статистику этих парней, которуюпредоставляет «SkySports».

Де Брюйне считается в этом сезоне фаворитом на призлучшему футболисту Премьер-лиги по результатам сезона. Азар выигрывал этунаграду ранее.

Кевин может перебить достижение Тьерри Анри,установленное в АПЛ в сезоне 2002/03 по количеству результативных передач (20).Игроку «Манчестер Сити» нужно отдать еще 7 передач за 10 оставшихся туров, чтовполне возможно, чтобы войти в историю Премьер-лиги.

Статистика только из матчей АПЛ: Эден Азар забил 11 головв этом сезоне, отдал 3 результативных паса. Де Брюйне имеет куда лучшиепоказатели – 7 голов и 14 ассистов.

Таблица 1. Активные действия Кевина Де Брюйне в АПЛ (только этот сезон).  

Таблица 2. Карьера Эдена Азара в АПЛ (наведено соотношение действий и их реализация). 


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Марио
    Итак. сегодня Санчкк смотрит матч мсити -челси ! Конте постарайся сегодня его не подвезти -выпусти Жиру вместо Мораты! и главное докажи свою гениальность новыми схемами и нежданчиками!
    3 марта 2018 14:12
  2. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Где это такие часовые пояса длиной в 24 часа?

    Что я только что прочитал?? :chok_mini: А разве в школе не учат тому, что новый день начинается в полночь, то есть в 00:00? По моему это преподают еще в начальных классах. Эх, Марио, продолжай себя закапывать :goof:
    3 марта 2018 11:40
  3. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Марио
    наверно завтра пойдут в бар матч смотреть

    Цитата: Matthew
    Когда завтра посмотришь матч

    Пока умные люди знают, о разнице часовых поясов и лайкают понравившийся им комментарий, другие думают, что если на сайте время Московское, то и во всем мире такое же время!) Видимо, в школе этому сейчас не учат?! Не хотел, но вы же сами себя мочой поливаете.... Хватит гореть и лайкать комментарии друг друга! :dirol_mini:

    Где это такие часовые пояса длиной в 24 часа? Попытка не засчитана! придумай что-нибудь новое,горе-болельщик!
    3 марта 2018 10:50
  4. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    наверно завтра пойдут в бар матч смотреть

    Цитата: Matthew
    Когда завтра посмотришь матч

    Пока умные люди знают, о разнице часовых поясов и лайкают понравившийся им комментарий, другие думают, что если на сайте время Московское, то и во всем мире такое же время!) Видимо, в школе этому сейчас не учат?! Не хотел, но вы же сами себя мочой поливаете.... Хватит гореть и лайкать комментарии друг друга! :dirol_mini:
    3 марта 2018 08:14
  5. BAHODUR CHELSEA
    Кто лучше завтра увидим!
    3 марта 2018 05:38
  6. Gardinas
    На счёт завтрашнего матча скажу просто, закроем рыжего бельгийского еврея порвем МС,как год назад,вот и вся тактика!)
    3 марта 2018 00:14
  7. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Надеюсь, Азар завтра будет играть на той позиции, на которой ему будет комфортнее показать свои лучшие качества. Тогда действительно можно будет с интересом понаблюдать за этой дуэлью двух лидеров сб. Бельгии. Для этого Конте должен выпустить Жиру в старте, а не Педро или Морату

    Интересно, кто тебя лайкнул, тоже наверно завтра пойдут в бар матч смотреть! У тебя видно появмлмсь персональные глоры из Самарканда!
    2 марта 2018 23:40
  8. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    Когда завтра посмотришь матч мсити- Челси не забудь поделиться на какой позиции сыграл Азар, какой состав был,какой был счет и кто забил голы -Жиру или Мората!

    Уфффф... Сколько времени прошло, а ты все горишь, как школьник(мб ты и есть школьник :goof:)! Так уж и быть, отстану от тебя. Все равно уже скучно стало с вами. Да и потом, такими темпами можно сайт спалить, if you know what i mean :bomb_mini:
    2 марта 2018 20:41
  9. Matthew
    Цитата: Sanchkk))
    Надеюсь, Азар завтра будет играть на той позиции, на которой ему будет комфортнее показать свои лучшие качества. Тогда действительно можно будет с интересом понаблюдать за этой дуэлью двух лидеров сб. Бельгии. Для этого Конте должен выпустить Жиру в старте, а не Педро или Морату

    Когда завтра посмотришь матч мсити- Челси не забудь поделиться на какой позиции сыграл Азар, какой состав был,какой был счет и кто забил голы -Жиру или Мората! Приятных снов и кури меньше ! Конте персональный привет!
    2 марта 2018 20:12
  10. Sanchkk))
    Надеюсь, Азар завтра будет играть на той позиции, на которой ему будет комфортнее показать свои лучшие качества. Тогда действительно можно будет с интересом понаблюдать за этой дуэлью двух лидеров сб. Бельгии. Для этого Конте должен выпустить Жиру в старте, а не Педро или Морату