Гвардиола: «Конте нужно уважать за его достижения в Премьер-лиге»

Гвардиола: «Конте нужно уважать за его достижения в Премьер-лиге»

3.03.2018, 13:55
Автор статьи

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола далоценку работы наставнику «Челси» Антонио Конте.

«Считаю, что Конте может еще оставить кое-что ванглийском футболе. У меня нет в этом сомнений.

Многие не понимают, что дал итальянец Премьер-лиге. Емуудалось применить пять защитников в схеме Челси и добиться результата. Арсеналпробовал перенять эту схему. Антонио с тактической точки зрения – большой мастер.Он успешно работал в сборной Италии и Ювентусе», - заявил Хосеп Гвардиола.

Гвардиола: «Конте нужно уважать за его достижения в Премьер-лиге»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Matthew
    Да будет так,умеющий уши -да услышит,имеющий глаза- да увидит!
    Не про вас,сэр.
    8 марта 2018 08:45
  2. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Марио
    Цитата: Yela
    Все правильно сказал. Будь у нас трансферная политика, как у Сити, то сейчас Конте продолжали на руках носить.

    Назови топ- трансферы сити при пепе, плиз! Зинченко , менди, уокер, лапорт, стоунз , воротчик- топы или звезды? Команду слепил пеп, а значит он молодчик!

    Ляпорт и Стоунс наряду с Кулибали являлись трансферными целями Антонио Конте, а взяли Рюдигера.
    Менди являлся одним из ключевых игроков того Монако, Мбаппе забрал ПСЖ, Менди - Ман Сити, а Челси Бакайоко.
    А Уокер основной правый защитник Тоттенхэма, к АПЛ привыкать не надо, конечно он ТОП.
    Зинченко это конечно для АПЛ как хрен с горы, пока что он себя не показал на высоком уровне и он не является основным у Пепа, то есть в стартовые 11 не входит, его не надо принимать в счет.
    Единственный топ-трансфер за копейки, чей талант действительно увидел Гвардиола - это Габриель Жесус. А весь костяк команды был собран до него, вот здесь действительно нужны были точечные трансферы, а вот в Челси добрую половину состава надо менять.

    Видишь как работает руководство?!Конте требует одного,а руководство покупает другое
    7 марта 2018 17:09
  3. Matthew
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Марио
    Цитата: Yela


    Никогда не слышал об интересе Конте к Лапорту, Стоунзу (он был интересен мауру), Кулибали (был интерес тоже от маура) как и Рюдигеру (интерес со времен маура)- когда Конте тоже сказал ,что ему нужен Рюдигер ,ему его и купили.
    Молодые Звезды Монако-Мбаппе (который уже был на просмотре Челси лет в 15-16- забраклвали такие же горе спецы как маур и конте) Лемар, Фабиньо,Сидибе.
    Менди купил мсити, а до этого его купил Монако за 12 млн. евро - явно не топовая цена.а он полгода не играл- такие трансферы и у нас есть..
    Уокер настолько "топ", что с 2009-2017 гг сыграл за тотэнхэм 183 матча (за 8 лет)и ходил в аренду Шеффилд Ю. КПР и Астон Вилла- топов в аренду не отдают...
    А вот Зинченко купил бесплатно именно пеп
    Интерес Челси при Конте- Сандро,Видаль,Бака,Дзаппа,Мората(даже не Лукаку), Луиз,Алонсо,Канте *переговоры с ним вели с 20 января 2016 г. до перехода к нам Конте),Жиру,Джеко...
    7 марта 2018 16:34
  4. hell_kell
    Цитата: Марио
    Цитата: Yela
    5 марта 2018 13:48
  5. Марио
    Цитата: Yela
    Все правильно сказал. Будь у нас трансферная политика, как у Сити, то сейчас Конте продолжали на руках носить.

    Назови топ- трансферы сити при пепе, плиз! Зинченко , менди, уокер, лапорт, стоунз , воротчик- топы или звезды? Команду слепил пеп, а значит он молодчик!
    5 марта 2018 13:35
  6. Matthew
    Надеюсь пеп будет профессионалом до конца !
    Ещё бы хотелось бы знать,как жил английский футбол до прихода Конте с его одной схемой?
    4 марта 2018 08:52
  7. chelsea77
    Что нужно сделать чтобы пройти завтра сити,даже если натянем сити( что мало вероятно) ,а если это случится ,перед четвём место два очка,петухи и ливер набрали ход,как могут собраться пацаны духом, в сложившейся ситуации непредставляю.Потеря места в четверке ,даже если чудом пройдём барсуков,обернётся для Конте аутом
    4 марта 2018 00:20
  8. Matthew
    кстати не факт что пеп возьмет ЛЧ даже с таким составом мсити. В баварии не пошло с ЛЧ, как и у Конте с Юве.
    Псж, надеюсь, сольется первым, ну а сити сдедущим- не деньги играют в футбол.
    3 марта 2018 23:51
  9. Yela
    0
    Все правильно сказал. Будь у нас трансферная политика, как у Сити, то сейчас Конте продолжали на руках носить.
    3 марта 2018 20:09
  10. Immortal 8
    Кто такой Гвардиола и что он достиг в футболе, по сравнению с местными диванными экспертами, орущими "Конте аут"? Так, дилетант.
    3 марта 2018 16:26
  11. Марио
    Если сравнить состав Юве с нынешним Челси и АПЛ с серией А - то успехи Юве вполне закономерны! Такой состав мечта любого тренера! Поэтому Юве и после Конте побеждает в серии А , и гораздо дальше продвинулась в ЛЧ без Конте! Парадокс!
    3 марта 2018 14:17