Стартовый состав «Челси» на матч с «Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Сити»

4.03.2018, 18:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Манчестер Сити».

Основа: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Фабрегас, Дринкуотер, Алонсо, Виллиан, Азар, Педро.

Запас: Кабальеро, Кэйхилл, Дзаппакоста, Эмерсон, Трэвор, Чалоба, Жиру, Мората.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Всё-таки нам так не хватает Дзолы, Лэмпарда, Кола, Уайза, Дрогбы и Уилкинса ))))

    и хорошего тренера
    5 марта 2018 10:54
  2. AbiJan
    Я не против игры в обороне, наоборот я за неё если такая игра оправдана и испортит игру сопернику, но мне отвратителен Похуизм (извиняюсь за выражение) в игре футболистов. Сегодня второй тайм в исполнении Челси был именно таким.
    Особенно это было заметно в моменте под конец матча, когда 4 футболиста Челси за секунду оказались за линией последнего защитника и они просто стояли в оффсайде, вместе того, чтобы вернутся в игровое положение и предложить себя игроку с мячом, который просто не знает кому пасовать.
    Такой Челси Барсу не пройдет. В 2012 году команда по качеству был слабее, но там были характер, нервы и страсть. Нужно давление и над Конте и над футболистами, ибо нехуй.
    P.s. Просто бомбит.
    4 марта 2018 21:12
  3. foursticks
    Удручает не 1-0 даже, а безволие Конте. Тебе без нападающих забили на 45-й минуте. Так какого ж хрена первый нап появился на 78-й?! Гвардиоле можно и проиграть! Но нам-то - нет! И Жиру поменял самого лучшего, самого активного футболиста. А не Педро или Фабрегаса, который за каким-то хером больше защитник сегодня...
    4 марта 2018 20:38
  4. Brig
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: mir.gaf.90
    Почему без нападение??? Где Моратта или Жиру ? С Педро мы не чего не сможем создавать в атаке , что это за тактика ё моё

    Я почему-то в атаке только Педро вижу. И Вилиана чуть-чуть.

    Я ты же голевой моментов видел ? Вот теперь после 63 минуты отпускает Морату , а потом на 78 минуте Жиру но тогда будет уже поздно

    Позор!
    Хотел в 0-0 сиграть с нашей защитой?
    Жалко смотреть
    4 марта 2018 20:17
  5. mir.gaf.90
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: mir.gaf.90
    Почему без нападение??? Где Моратта или Жиру ? С Педро мы не чего не сможем создавать в атаке , что это за тактика ё моё

    Я почему-то в атаке только Педро вижу. И Вилиана чуть-чуть.

    Я ты же голевой моментов видел ? Вот теперь после 63 минуты отпускает Морату , а потом на 78 минуте Жиру но тогда будет уже поздно
    4 марта 2018 20:08
  6. Brig
    Жду напа. Что за хрень вообще??
    4 марта 2018 20:05
  7. Kutman 17
    Всё-таки нам так не хватает Дзолы, Лэмпарда, Кола, Уайза, Дрогбы и Уилкинса ))))
    4 марта 2018 19:57
  8. Zika1995-06
    Цитата: Yela
    Нужен тренер, который поставит контроль мяча, чтобы не смотреть такое убожество. Пускай 3:0 проиграют, но хоть играть будут. Плеваться хочется, наблюдая это

    В пизду такой футбол

    Пусть 0-10 проиграют,чтобы Абрамовичу стало стыдно за такой футбол!

    Цитата: DorianGray
    Цитата: Zika1995-06
    Кто знает,что с Канте?

    согласно предварительной инфе, Канте заболел. В целях профилактики пропустит матч с Сити, чтобы быть готовым к игре с Барсой.

    Но это не точно) Позднее опубликуем инфу с подачи официального источника

    Спасибо!
    4 марта 2018 19:56
  9. Kutman 17
    Лично я сижу и наслаждаюсь футболом, который показывает Челси. И не важно, как долго мы владеем мячом.
    4 марта 2018 19:54
  10. klaren
    Канте не хватает...
    4 марта 2018 19:51
  11. Kutman 17
    Цитата: mir.gaf.90
    Почему без нападение??? Где Моратта или Жиру ? С Педро мы не чего не сможем создавать в атаке , что это за тактика ё моё

    Я почему-то в атаке только Педро вижу. И Вилиана чуть-чуть.
    4 марта 2018 19:51
  12. skipperJT
    Цитата: Brig
    Где нападающий!!???

    А толку?

    На Азара вообще не играют, все передачи мимо кассы
    4 марта 2018 19:49
  13. Yela
    Нужен тренер, который поставит контроль мяча, чтобы не смотреть такое убожество. Пускай 3:0 проиграют, но хоть играть будут. Плеваться хочется, наблюдая это

    В пизду такой футбол
    4 марта 2018 19:47
  14. Brig
    Ужасно играют
    4 марта 2018 19:30
  15. Pride7som
    Смотрю на игру Сеска и Дринка и в шоке,это игроки не Топ клуба.
    4 марта 2018 19:22
  16. Brig
    Где нападающий!!???
    4 марта 2018 19:22
  17. Yela
    Паршивый футбол. 15% владения - до свидания Конте
    4 марта 2018 19:16
  18. klaren
    3 последних плюхи из центра пришли...
    4 марта 2018 19:05
  19. mir.gaf.90
    Почему без нападение??? Где Моратта или Жиру ? С Педро мы не чего не сможем создавать в атаке , что это за тактика ё моё
    4 марта 2018 19:05
  20. klaren
    Цитата: Yela
    Цитата: klaren
    Центр обороны без изменений..рискует Антонио....У Кристиансена еще коленки дрожат...

    Давай Кэхилла ставить тогда

    Конте рисковый...
    4 марта 2018 19:04
  21. Yela
    Цитата: klaren
    Центр обороны без изменений..рискует Антонио....У Кристиансена еще коленки дрожат...

    Давай Кэхилла ставить тогда
    4 марта 2018 18:57
  22. Kutman 17
    Цитата: Yela
    Зачем Конте центр нап был зимой? - не понятно. Сеск и Дринк в старте - бегать кто будет? Писец короче

    Как-раз таки Дринк бегает, конечно больше в нападению.
    4 марта 2018 18:53
  23. ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    Цитата: Kutman 17
    Педро может играть либо в роли оттянутого форварда, либо крайнего нападающего.
    А Азар может играть везде в нападении.
    Так что Азар ц.н, Педро л.н, Вилиан п.н.

    Педро в центре нападения будет. Вот ссылка на расположение стартового состава: https://www.myscore.com.ua/match/ClLwsZrR/#lineups;1
    4 марта 2018 18:49
  24. Kutman 17
    Цитата: ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    в центре

    Педро может играть либо в роли оттянутого форварда, либо крайнего нападающего.
    А Азар может играть везде в нападении.
    Так что Азар ц.н, Педро л.н, Вилиан п.н.
    4 марта 2018 18:47
  25. klaren
    Центр обороны без изменений..рискует Антонио....У Кристиансена еще коленки дрожат...
    4 марта 2018 18:46
  26. Yela
    Зачем Конте центр нап был зимой? - не понятно. Сеск и Дринк в старте - бегать кто будет? Писец короче
    4 марта 2018 18:44
  27. ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    Педро в центре нападения. Во втором тайме будет Жиру. Это наигровка на барсу. Надеюсь норм сыграем, хотя центр полузащиты слаб.
    4 марта 2018 18:38
  28. admin
    Цитата: Zika1995-06
    Кто знает,что с Канте?

    согласно предварительной инфе, Канте заболел. В целях профилактики пропустит матч с Сити, чтобы быть готовым к игре с Барсой.

    Но это не точно) Позднее опубликуем инфу с подачи официального источника
    4 марта 2018 18:38
  29. Zika1995-06
    Кто знает,что с Канте?
    4 марта 2018 18:36