Обсуждение итогов 1 тайма матча «Сити» – «Челси»

4.03.2018, 19:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Завершилась первая половина матча «Манчестер Сити» — «Челси». При тотальном контроле мяча «горожане» не сумели распечатать ворота Тибо Куртуа, а подопечные Антонио Конте никак не могут найти свой шанс для контратаки.

Изменится ли ситуация во втором тайме? Что по-вашему необходимо изменить в формации «синих», чтобы достичь приемлемого результата?

Ниже представлена статистика за 1 тайм:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. Марио
    Пипец! неужели все контедроч...ы проснулись или переметнулись! Наконец-то, увидели всю сущность нашего "победителя"- трусость, лживость, не умение поставить игру и найти консенсус в раздевалке?
    Его жадность, чтобы схватить чемодан денег и уе...ть в свой турин!
    Вы называете игроков наемниками, но самый главный наемник сидит перед микрофонами с небритым лицом ,поливает грязью клуб, игроков с которыми выиграл АПЛ в прошлом году и забил на свою непосредственную работу! после матча с барсой или лестером- "душа поэта" РА не выдержит таких издевательств и прийдет либо Анчи(Гуус), либо Ван Гал!
    А слепые контеглоры пусть и дальше молятся на него и переходят вслед за ним болеть за клуб шейхов!

На хрен его постоянные замены на 75,85,88 минуте- более долбоеб...кого вообще трудно себе представить- не по счету, не по игре, просто итальянский маразм!
    5 марта 2018 10:46
  2. islam.kg
    С ука Конте облегченно выдохнул после свистка, что не про иббал разгромным счетом.
    4 марта 2018 20:57
  3. Zimbabwe
    За*е*бали уже проигрывать
    4 марта 2018 20:52
  4. Zika1995-06
    Цитата: Garik_36rus
    Такое ощущение,что Конте специально чудит с составом,с заменами,с тактикой,словно подталкивая руководство:увольте меня,я хапну отступные и свалю отсюда...

Так оно и есть,к сожалению(
    4 марта 2018 20:51
  5. Pit
    Я вот не могу понять...Почему Конте раз за разом с упорством достойным лучшего применения ставит Азара на острие?! Ну видно же это не его позиция!!!

Нас ждёт вторая часть в Барселоне!

Да, вот именно так с полным контролем мяча и тотальный прессингом нас будет уделывать Барса. Привет тренеру-победителю.
    4 марта 2018 20:47
  8. alezandro
    Да надо было его увольнять сразу же .
  9. Garik_36rus
    На классе,с минимум затраченными для победы силами...
    4 марта 2018 20:43
  10. Zika1995-06

4 марта 2018 20:39
  11. Garik_36rus
    Опа,неужели замены,а чё не на 89 мин
  12. alezandro
    Конте пора домой с такой игрой они и ле не попадут.
  15. alezandro
    Короче ни игры не видно ни желания у них хоть уважение есть к этому клубу.???????
    4 марта 2018 20:36
  16. fokstrot
  17. Pit
    Неужели Виллиан был худшим!?
    4 марта 2018 20:35
  18. BAHODUR CHELSEA
    76 минут прошло а у нас ни одного замена как будто мы выигриваем со счётом 2:0
    4 марта 2018 20:34